Фонд социальной защиты семьи, материнства и детства, Ижевск

Компания «Фонд социальной защиты семьи, материнства и детства» зарегистрирована в городе Ижевске по адресу улица Дзержинского, 5 и относится к категории Социальная помощь.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-17:30. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (3412) 44-20-39, +7 (3412) 44-22-66 (факс).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Фонд социальной защиты семьи, материнства и детства

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Ижевск, улица Дзержинского, 5

понедельник-пятница 09:00-17:30

+7 (3412) 44-20-39
+7 (3412) 44-22-66 (факс)

Социальная помощь в Ижевске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Фонд социальной защиты семьи, материнства и детства

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

21.10.2018
 сообщает:
Здравствуйте!
Обращается к Вам Семенова Елена Владимировна. Мой муж 26 февраля 2007 г в ОАО КБ «Агроимпульс» в г. Ижевске взял ипотеку на квартиру . Она является единственным жильем, где проживаем мы с мужем и несовершеннолетним сыном, семья моей дочери с 2-х летним ребенком.
В 2008 году ввиду утраты трудоспособности моего мужа(инсульт, МСЭ дала вторую, не рабочую группу инвалидности) мы не смог платить кредит. Суд, по заявлению банка, вынес постановление об исполнительном производстве. Через какое-то время у КБ «Агроимпульс» отозвали лицензию, и долг оказался у КБ «Пушкино». Приставы взыскивали с моей зарплаты 50%. Затем и у КБ «Пушкино» отозвали лицензию. В 2015 году судебные приставы вынесли постановление об окончании исполнительного производства и возвращении исполнительного документа взыскателю. В 20-х числах июля 2018 года нам с мужем пришли письма об уведомлении от ООО «Сетунь» о переуступке права требования. Меня возмущает то, что за моей спиной передают мои персональные данные не спрашивая меня об этом. При телефонном разговоре со мной, назвавшись гендиректором Е. Ф. Пустошиловым было сказано, что мы должны им сейчас 5 968 925 руб 33 коп(мы брали 1500 000 руб), и если не пойдем им на встречу, то они продадут наше единственное жилье и все имущество. Все это напоминает рэкет. Но даже если это все продать, мы должны будем им ещё половину суммы. Очень Вас прошу – помогите, пожалуйста. Мы обращались и обращаемся ко всем существующим партиям, в народный фронт, даже к представителю Президента в нашей республике, но помощи нет неоткуда. На 23 октября 2018 года назначен суд о передаче акта о правопреемстве. После этих сообщений здоровье мужа резко ухудшилось. Сердечных приступов до 6 в сутки, бессонница, повышение артериального давления, слабость в правой руке и ноге. Боюсь, как бы не парализовало его снова. Очень прошу – помогите чем можете, Христа ради.
Дай, Вам, Бог здоровья.
С уважением, Семенова Елена Владимировна.

Оставить отзыв:

Фонд социальной защиты семьи, материнства и детства


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Ижевск: «Социальная помощь»

Ближайшие компании из категории «Социальная помощь» в ИжевскеБлижайшие компании из категории «Социальная помощь» в Ижевске