Всероссийское общество инвалидов УРОО, Ижевск

Компания «Всероссийское общество инвалидов УРОО» зарегистрирована в городе Ижевске по адресу Воткинское ш., 22, офис 102 и относится к категории Социальная помощь.

Режим работы: понедельник-пятница 08:00-17:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (3412) 44-10-44.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Всероссийское общество инвалидов УРОО

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Ижевск, Воткинское ш., 22, офис 102

понедельник-пятница 08:00-17:00

+7 (3412) 44-10-44

Социальная помощь в Ижевске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Всероссийское общество инвалидов УРОО

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

21.10.2018
 сообщает:
Здравствуйте!
Обращается к Вам Семенов Анатолий Аркадьевич. Я 26 февраля 2007 г в ОАО КБ «Агроимпульс» в г. Ижевске взял ипотеку на квартиру . Она является единственным жильем, где проживаю я с женой и несовершеннолетним сыном, семья дочери жены с 2-х летним ребенком.
В 2008 году ввиду утраты трудоспособности (инсульт, МСЭ дала вторую, не рабочую группу инвалидности) не смог платить кредит. Суд, по заявлению банка, вынес постановление об исполнительном производстве. Через какое-то время у КБ «Агроимпульс» отозвали лицензию, и долг оказался у КБ «Пушкино». Приставы взыскивали с зарплаты жены 50%. Затем и у КБ «Пушкино» отозвали лицензию. В 2015 году судебные приставы вынесли постановление об окончании исполнительного производства и возвращении исполнительного документа взыскателю. В 20-х числах июля 2018 года нам с женой пришли письма об уведомлении от ООО «Сетунь» о переуступке права требования. Меня возмущает то, что за моей спиной передают мои персональные данные не спрашивая меня об этом. При телефонном разговоре с женой, назвавшись гендиректором Е. Ф. Пустошиловым было сказано, что мы должны им сейчас 5 968 925 руб 33 коп, и если не пойдем им на встречу, то они продадут наше единственное жилье и все имущество. Все это напоминает рэкет. Но даже если это все продать, мы должны будем им ещё половину суммы. Очень Вас прошу – помогите, пожалуйста. Мы обращались и обращаемся ко всем существующим партиям, в народный фронт, даже к представителю Президента в нашей республике, но помощи нет неоткуда. На 23 октября 2018 года назначен суд о передаче акта о правопреемстве. После этих сообщений здоровье резко ухудшилось. Сердечных приступов до 6 в сутки, бессонница, повышение артериального давления, слабость в правой руке и ноге. Боюсь, как бы не парализовало снова. Очень прошу – помогите чем можете, Христа ради.
Дай, Вам, Бог здоровья.
С уважением, Семенов Анатолий Аркадьевич.

Оставить отзыв:

Всероссийское общество инвалидов УРОО


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Ижевск: «Социальная помощь»

Ближайшие компании из категории «Социальная помощь» в ИжевскеБлижайшие компании из категории «Социальная помощь» в Ижевске