VASIL Васил, Екатеринбург

Компания «VASIL Васил» зарегистрирована в городе Екатеринбурге по адресу улица Амундсена, 65 и относится к категориям Производственно-коммерческие фирмы, Спортивный инвентарь и оборудование.

Vasil – производитель профессионального спортивного оборудования для тренажёрных залов, фитнес-центров, тренажёров для домашнего использования. Официальный поставщик оборудования для Европейской Федерации Бодибилдинга и Фитнеса. Силовые тренажёры со свободными весами (рычажного типа) и грузоблочные (со встроенными весами), реабилитационное оборудование, шведские стенки, детские спортивные комплексы, уличные детские площадки и другое.

Режим работы: ежедневно 10:00-21:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (343) 328-56-27 ( Россия) +7 (7172) 69-59-24 (Казахстан).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

VASIL Васил

Рейтинг компании: 4.8 из 5 на основе 29 отзывов.

г.Екатеринбург, улица Амундсена, 65

ежедневно 10:00-21:00

+7 (343) 328-56-27 ( Россия) +7 (7172) 69-59-24 (Казахстан)


Производственно-коммерческие фирмы в Екатеринбурге, Спортивный инвентарь и оборудование в Екатеринбурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

VASIL Васил

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

29.08.2018
 сообщает:
Тренажер из Васил надлежащего качества, но пришлось подождать доставки со склада 3 дня.
26.07.2018
 сообщает:
Менеджер VASIL Васил рассказал характеристики нескольких тренажеров которые я выбрал и, я только уже определялся в ценовой политике. Заказ привезли довольно таки быстро.
17.07.2018
 сообщает:
Очень довольна тем, что выбрала именно этот магазин. Заказала эллиптические тренажер. Доставили в Нижние Серьги бесплатно.
09.07.2018
 сообщает:
Я очень долго искал тренажёр,и это первый магазин где меня не разводили ,а помогали сделать выбор,менеджер чётко всё объяснил. Я остался очень доволен и тренажёром и магазином ВАСИЛ.
13.06.2018
 сообщает:
Порадовала бесплатная доставка, в день заказа. После полной проверки, рассчиталась с курьером наличными. Отличный магазин! Быстро , вежливо, оперативно! Рекомендую!
07.06.2018
 сообщает:
Купил жене на день рождения домашний тренажер в вашем интернет-магазине VASIL. Радует, что у вас большой ассортимент тренажеров по выгодным ценам, потому я доверил покупку именно вам.
04.06.2018
 сообщает:
Покупка в Васил практически ничем не отличалась от других моих интернетовских покупок. Я выбрал на сайте то что мне было нужно, отправил заказ. Оператор его подтвердил, а курьер доставил.
17.05.2018
 сообщает:
Все в полном порядке у магазина Васил. Никто не впаривает ерунду подешевке. Реально хорошее качество тренажеров.
09.05.2018
 сообщает:
Покупала для себя тренажер, выбирала по способу-что понравится и стоит по адекватной цене. Без задержки доставили, предварительно позвонили.
04.05.2018
 сообщает:
Отличный интернет-магазин Васил с широким ассортиментом и удобным интерфейсом сайта. На сайте мы получили профессиональную консультацию, которая помогла нам определиться с выбором
30.04.2018
 сообщает:
Оператор магазина Васил меня подробно проконсультировал, оформил заказ и на следующий день курьер мне его доставил. Очень доволен данным сервисом!
30.03.2018
 сообщает:
Позвонил, ответили почти сразу. Пообщался с сотрудником, получил необходимую информацию и принял решение о покупке. Сайт удобный, система заказов налажена грамотно
23.03.2018
 сообщает:
Отзывчивый и компетентный персонал, огромный выбор, умеренные цены. Во время общения с консультантом, с его помощью оформила заказ, и также оформила доставку.
28.02.2018
 сообщает:
Оставив заявку, мне перезвонили в течение получаса. Специалист на линии попался очень компетентный и грамотныйи помог сделать правильный выбор и ответил на все возникающие вопросы.
22.02.2018
 сообщает:
Менеджер мне все рассказал и помог осуществить выбор тренажера, которые мне подходят, видно, что человек разбирается в этом деле. Доставили на следующий день.
29.01.2018
 сообщает:
Доставили быстро и качественно. Очень радует ценовая политика магазина.Хороший ассортимент магазина.
22.01.2018
 сообщает:
Цены. Положительные отзывы. Оперативная обработка заказа. Осталось хорошее впечатление о магазине.
11.12.2017
 сообщает:
Очень хороший сервис, консультанты на высоте, все быстро и четко, без лишних разговоров. Доставили заказ в тот же день, всё отлично. Очень рекомендую!
04.12.2017
 сообщает:
По моему заказу всё прошло отлично, сайт очень удобный, магазин оставил самое положительное мнение.И что главное весь процесс прошел очень быстро, и уже через сутки у меня был мой тренажер.
22.11.2017
 сообщает:
Покупкой очень довольна, привезли быстро, никаких нареканий по работе специалистов от продаж до монтажа тренажера. Хорошо организована работа магазина.
17.11.2017
 сообщает:
Заказывали эллиптический тренажер. Очень порадовала цена, ниже чем в других магазинах, оперативность доставки. Все в срок. Покупкой и магазином остались довольны.
04.11.2017
 сообщает:
Недавно я задумалась над тем что пора купить тренажер для поддержания формы. Нашла интернет-магазин спортивных. После оформления заказа на сайте мне перезвонили. Очень помогли подобрать подходящий тренажер вежливо и быстро отвечали на все мои вопросы, что для меня очень важно. Доставили все во время,. Очень рада что обратилась в этот интернет-магазин. Весь персонал вежлив, и дружелюбен, Спасибо!
29.10.2017
 сообщает:
Большой выбор на беговые дорожки, доставили без задержек, в комплекте было всё, что указано производителем. Довольна и тренажером и магазином. Служба доставки на высоте - четко сработала, доставила во время не смотрю на пробки в городе.
05.09.2017
 сообщает:
Заказывал с сайта интернет магазина, вопрос был по велотренажерам. Выбирал из нескольких моделей у них много, не так легко определиться с выбором. Менеджер подробно проконсультировал, провел сравнительный анализ с другими моделями. Совет помог и я купил правильный трнажер. Спасибо, я доволен!
28.08.2017
 сообщает:
Осталась очень довольна обслуживаем сотрудниками интернет магазина, как со стороны оператора , так и курьерской службой! Хороший магазин! Спасибо! Рекомендую!
27.08.2017
 сообщает:
Заказ оформил в субботу вечером. На следующий день в воскресенье со мной связались, все уточнили. Доставка произошла на следующий день в понедельник! Спасибо!
21.08.2017
 сообщает:
Ассортимент товаров, привлекательные цены, Привезли всё в точно оговоренные сроки. Описание товара соответствует действительности.
15.08.2017
 сообщает:
Хорошая и адекватная консультация по товару - рассказали подробно об отличиях выбранной модели велотренажера от других аналогов. Ребята сборщики, которые привезли и собрали велотренажер провели инструктаж по эксплуатации. Заказ был выполнен быстро, за доставку и сборку денег не взяли, подняли тоже бесплатно. Рекомендую!
01.08.2017
 сообщает:
Мне очень понравился этот интернет магазин, потому что по телефону общается довольно грамотный профессионал, когда подтверждает заказ. Старается учесть все нюансы, вежливый, не навязчивый. Хороший, информативный сайт. Впечатления от покупки в этом магазине самые хорошие

Оставить отзыв:

VASIL Васил


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Екатеринбург: «Производственно-коммерческие фирмы», «Спортивный инвентарь и оборудование»

Ближайшие компании из категорий «Производственно-коммерческие фирмы», «Спортивный инвентарь и оборудование» в ЕкатеринбургеБлижайшие компании из категорий «Производственно-коммерческие фирмы», «Спортивный инвентарь и оборудование» в Екатеринбурге