Атлетикс, Екатеринбург

Компания «Атлетикс» зарегистрирована в городе Екатеринбурге по адресу улица Амундсена, 65 и относится к категориям Спортивный инвентарь и оборудование, Товары для отдыха и туризма.

Режим работы: 10:00-21:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (950) 646-44-40.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Атлетикс

Рейтинг компании: 4.9 из 5 на основе 14 отзывов.

г.Екатеринбург, улица Амундсена, 65

10:00-21:00

+7 (950) 646-44-40

Спортивный инвентарь и оборудование в Екатеринбурге, Товары для отдыха и туризма в Екатеринбурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Атлетикс

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

23.07.2018
 сообщает:
Велотренажер привезли на следующий день в назначенное время . Быстро и бесплатно собрали. Осталось очень приятное впечатление. Рекомендую магазин Атлетикс.
06.06.2018
 сообщает:
Для подбора велотренажера супруге, пришлось обратиться за помощью к продавцу магазина Атлетикс. Мы с ним в телефонном режиме подобрали тренажер, который устроил меня по цене и в последствии действительно смог обрадовать жену.
07.05.2018
 сообщает:
Проконсультировался по тренажерам, всё как обычно. Сотрудники Атлетикс разбираются в том, что продают. Подобрали идеальный вариант мне по цене, и характеристикам.
30.04.2018
 сообщает:
Цены мне понравились и обслуживание тут качественное. Менеджер магазинам Атлетикс детально ответил на наше обращение.
22.02.2018
 сообщает:
Нам понравился этот магазин не только хорошим выбором, но и профессионализмом и индивидуальным подходом к покупателям.
22.01.2018
 сообщает:
Со своей стороны магазин сработал оперативно, перезвонили назначили время доставки и я выбрал способ оплаты наличкой. Огромное спасибо.
26.12.2017
 сообщает:
На сайте быстро нашел то, что мне нужно. Все характеристики тренажера мне подходили, поэтому и купил. Мне было приятно тут покупать.
04.12.2017
 сообщает:
Очень радует когда есть такие отличные магазины. Купил тренажер и остался очень доволен. Качество обслуживания и оперативность порадовали. Спасибо за такую хорошую работу.
17.11.2017
 сообщает:
В этом магазине была самая привлекательная цена на тренажер для дома. Быстрая доставка, наличие тренажера на складе и вежливый персонал. Доставляют даже в вечернее время, возможно организовать доставку на достаточно позднее время. спасибо!
29.10.2017
 сообщает:
Вежливый менеджер, быстрая доставка. Покупала для занятий дома тренажер. При доставке мой тренажер занесли в квартиру, распаковали, дали время все спокойно осмотреть, всё выполнено вовремя и в полном соответствии с моим заказом. Спасибо за достойное обслуживание!
06.10.2017
 сообщает:
Обслуживал вежливый менеджер интернет магазина, который грамотно и точно отвечал на возникающие у меня вопросы по техническим характеристикам выбранного мной тренжера. Понравился хороший профессиональный выбор тренажеров . Тренажер был доставлен быстро и в срок, а по занимавшись на нем я убедился в стопроцентном его качестве. Магазин Рекомендую!
27.08.2017
 сообщает:
Отзывчивый замечательный персонал интернет магазина, не было тренажера который я хотел купить, посоветовали аналог по такой же примерно цене, мне понравился Бесплатная доставка и сборка, Рекомендую!
15.08.2017
 сообщает:
Очень быстрая доставка, адекватная цена, бесплатная доставка и сборка тренажера. Выбранный мною тренажер с помощью менеджера (отдельное спасибо) стоял у меня дома уже на следующий день после оформления и оплаты заказа. Ребята сборщики свое дело знают, тренажер исправно работает.. Магазином остался доволен на все сто процентов!
01.08.2017
 сообщает:
Быстрая доставка и вежливый консультант. Хорошее качество тренажера, в меру адекватные советы по покупке товара. Если попасть на определенного консультанта, то можно получить реально полезную консультацию (самая лучшая консультация по телефону была у менеджера Александра). Вовремя доставили ,проверили работоспособность, все объяснили. Рекомендую!

Оставить отзыв:

Атлетикс


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Екатеринбург: «Спортивный инвентарь и оборудование», «Товары для отдыха и туризма»

Ближайшие компании из категорий «Спортивный инвентарь и оборудование», «Товары для отдыха и туризма» в ЕкатеринбургеБлижайшие компании из категорий «Спортивный инвентарь и оборудование», «Товары для отдыха и туризма» в Екатеринбурге