Тук-Тук, салон дверей, Ярославль

Компания «Тук-Тук, салон дверей» зарегистрирована в городе Ярославле по адресу улица Победы, 6 и относится к категории Двери-дверные блоки.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4852) 58-22-48.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Тук-Тук, салон дверей

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Ярославль, улица Победы, 6

+7 (4852) 58-22-48

Двери-дверные блоки в Ярославле

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Тук-Тук, салон дверей

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

05.07.2020
 сообщает:
Я хочу подать на Вас в суд от имени своей матери пенсионерки-блокадницы. К адвокату уже обратились, он сказал что дело мы выиграем) Адвокат у нас будет бесплатный, он наш знакомый, обслуживает Ветеранов труда Союзного значения и блокадников, потом Вы компенсируете его зарплату. В конце января 2019 года мы с мамой поставили у Вас входную дверь, писали две претензии, монтаж был плохой, было заплачено за вывоз дверей, но их просто кинули в ближайший сугроб и за вывоз мы платили позже сами. Замок Гардиан нижний был без одного ключа и паспорта, ваш администратор на Победе 6 (молодой человек) признавал это, и хозяйка салона с Всполья тоже, что один ключ нам не додали, а сейчас ваша новая дева-администратор по адресу Победы 6 нагло врет, что ключей изначально должно было быть всего 4 экземляра. С нижним замком Гардиан у нас были проблемы целый год, мы боялись на него дышать, пользовались очень аккуратно, заливали машинным маслом и все равно от туго закрывался-открывался. Недавно мы вообще не смогли войти, нам мастер официальной аварийно-спасательной службы по замкам вскрывал дверь 4 июля 2020 г. и заявил, что замок нижний Гардиан изначально был с дефектом. И он готов это признать хоть при личной встрече с вами хоть в суде. В вашей документации прописано, что на замки Гардиан гарпантия 3 года, а не год, как заявила девица с Победы 6 недавно. Если у нас какие-то другие замки Гардиан, то значит в нашем Договоре вообще не прописан никакой гарантийный срок нга этот замок, что незаконно. Ваша девушка на Победе 6 не умеет общаться с людьми, пусть дома сидит, когда с ней спокойно разговаривала моя мама и отдала мою претензию она зачем то устроила провокацию и требовала от мамы, чтобы она на нее не кричала, а она и не собиралась кричать. мы не кричим, мы действуем. И паспорта на замки дверей а не только на двери Вы обязаны были предоставить, но их нет, мы по этому вопросу напишем в Роспотребнадзор, чтобы Вашу деятельность проверили)
Нанимайте адвоката! А если нас ограбят, потому что второй замок не работает, будете возмещать ущерб, так как мои претензии от января и февраля 2019 г. о замке тогда были Вами приняты и рассмотрены, никто не говорил, что ключей должно быть не 5, а 4,3,2 и так далее. Об этом нам говорил еще ваш сотрудник в салоне на этапе заказа дверей, к сожалению, в вашей фирме. И еще - адрес наш есть в шапке заявления, пусть девушка откроет глаза. К сожалению, я не смогла придти сама с заявлением, так как работаю в воскресенье, но мы еще увидимся). Закрыть бы Вас совсем.
Ю. Е. Барышникова - ул. Зои Космодемьянской, дом 4, кв. 22

Оставить отзыв:

Тук-Тук, салон дверей


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Ярославль: «Двери-дверные блоки»

Ближайшие компании из категории «Двери-дверные блоки» в ЯрославлеБлижайшие компании из категории «Двери-дверные блоки» в Ярославле