Велес, центр ветеринарной медицины, Ярославль

Компания «Велес, центр ветеринарной медицины» зарегистрирована в городе Ярославле по адресу Мурманский пр-д, 2 и относится к категориям Ветеринарные клиники, Ветеринарные препараты и оборудование.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-19:00, суббота, воскресенье 10:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4852) 56-53-42, +7 (4852) 92-65-55.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Велес, центр ветеринарной медицины

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Ярославль, Мурманский пр-д, 2

понедельник-пятница 10:00-19:00
суббота, воскресенье 10:00-18:00

+7 (4852) 56-53-42
+7 (4852) 92-65-55


Ветеринарные клиники в Ярославле, Ветеринарные препараты и оборудование в Ярославле

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Велес, центр ветеринарной медицины

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

02.06.2015
 сообщает:
За травлю нашего ХОМЯКА мы заплатили свыше 2000 тр в итоге усыпили
Только деньги вытягивают!!!! Хуже ветеринарной клиники еще не встречала!!! Врачи не компетентные (Милюшкина Евгения) некомпетентная, не профессиональная !!! дак вот этот врач только травил нашего любимца дорогущими ТОКСИЧНЫМИ уколами (стоимость лечения свыше 2 тысяч рублей) а любимцу то было уже не помочь по диагнозу... Более того у хомяка было ИНФЕКЦИИОННОЕ заболевание, про что нам эта Милюшкина.Е даже не удосужилась сообщить! По причине этой халатности заразились другие животные в доме!(анализы хомяка брали ПОЛНЫЕ за 1000р, и даже диагноз не определили!!! кАК??? Сколько мучений и денег.. Ни кому не советую!!!!!
В итоге пришлось усыпить(((
Ужасная вет.клиника!!!!ужасная врач Милюшкина Евгения!!! Обходите стороной если дорожите животными!!!

Отправлено с iPad

Оставить отзыв:

Велес, центр ветеринарной медицины


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Ярославль: «Ветеринарные клиники», «Ветеринарные препараты и оборудование»

Ближайшие компании из категорий «Ветеринарные клиники», «Ветеринарные препараты и оборудование» в ЯрославлеБлижайшие компании из категорий «Ветеринарные клиники», «Ветеринарные препараты и оборудование» в Ярославле