Ключ Сервис, Ярославль

Компания «Ключ Сервис» зарегистрирована в городе Ярославле по адресу просп. Толбухина, 2а и относится к категории Автосигнализация.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-21:00, суббота 10:00-15:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4852) 92-21-17, +7 (920) 110-02-11.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Ключ Сервис

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 5 отзывов.

г.Ярославль, просп. Толбухина, 2а

понедельник-пятница 10:00-21:00
суббота 10:00-15:00

+7 (4852) 92-21-17
+7 (920) 110-02-11

Автосигнализация в Ярославле

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Ключ Сервис

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

09.02.2021
 сообщает:
Один негатив после обращения к этому "мастеру" . Этот специалист взялся сделать ключ к Honda CR V . За 11 тысяч вроде как сделал . Не прошло года , машина перестала видеть этот новый сделанный ключ . Снова к нему обратился - за 5 минут перепрошил снова этот же ключ . Взял за это действие еще 3 тысячи рублей . Ключ проработал меньше недели . Снова приехал к этому ломастеру - снова плати 3 и снова перепрошью ключ . Без всякой гарантии .
НЕ РЕКОМЕНДУЮ !
18.04.2020
 сообщает:
Евгений! прежде чем предоставлять свои услуги, научитесь качественно делать свою работу, уважать коиентов и культурно общаться. Отвратительный вы человек. Не рекомендую этот сервис.
29.01.2019
 сообщает:
Здравствуйте. Контора атас, подписываюсь под каждым из выше перечисленных отзывов. Парни наверное разбираются (хотя по предыдущим отзывам и не во всем и не всегда) , но включили режим бога. Ценник загадка до окончания работ, а потом включается режим бога и (на минутку почувствовал себя москвичом) выставляется счёт (не адекватный). Так что не советую.
02.04.2016
 сообщает:
Не вздумайте пользоваться этой конторкой! Обращались сделать дубликат ключей. Занимается этим один человек, он же "директор" - Евгений. Результат - испорченная болванка ключа за 5000 руб + потраченное впустую время + не постеснялись взять за "свою работу". Свою вину не признают никогда. Все равно пришлось обращаться к официалам.
13.08.2013
 сообщает:
Весьма говёная контора. Обманывают с ценниками, со сроками поставки. После того как заказанный и оплаченный продукт приходит, пытаются развести на дополнительные (весьма не дешёвые) услуги которые нафиг не нужны. В общем, развод, помноженный на кидалово.

Оставить отзыв:

Ключ Сервис


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Ярославль: «Автосигнализация»

Ближайшие компании из категории «Автосигнализация» в ЯрославлеБлижайшие компании из категории «Автосигнализация» в Ярославле