Мирэкс Групп, Ярославль

Компания «Мирэкс Групп» зарегистрирована в городе Ярославле по адресу ш. Тормозное, 89 и относится к категориям Автомобильные грузоперевозки, Строительные компании, Аренда строительной и спецтехники, Благоустройство территорий, Вывоз и переработка мусора.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (915) 996-70-00, +7 (4852) 33-03-88.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Отзывы:

Мирэкс Групп

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

12.05.2017
 сообщает:
Мошенники. Такая же история, как и у остальных, оставивших отзывы. выставили счет на паронит, счет мы оплатили, сначала постоянно врали по отгрузке, потом по возврату денег, трубки не берут.
Имеют несколько организаций:
ООО «МИРЭКС ГРУПП»
ООО "Арамада-рти"
ООО ПК "Омега"
и есть еще.
Обращайтесь сразу в полицию, суды и прочее не помогут.
Пострадавшие, пишите, готовится коллективное заявление в полицию.
(8443) 24-01-27
[email protected]
16.01.2017
 сообщает:
ВНИМАНИЕ!!!
Данная организация - мошенники. После получения предоплаты всячески пытаются обмануть со сроками поставки, затем начинают обманывать со сроками выплаты денег.
Обманутым клиентам - ни в коем случае не ждите решений арбитражного суда, не пишите претензии, только в полицию!
Если у кого-то есть вопросы по нашей истории - пишите или звоните.
Мы обратились в отделения полиции Ярославля и Тюмени, еще несколько организаций по стране направили заявления в разных городах. Чем больше обращений, тем больше шансы на привлечение мошенников в ответственности.
23.08.2016
 сообщает:
Внимание мошенники!!!! Господа не вздумайте связываться с Компанией Мирэкс Групп в г. Ярославль, это мошенники. 1 августа мне был выставлен счет на поставку товара, в этот же день счет был оплачен (см. приложение)
На следующий день не по одному из указанных телефонов дозвониться невозможно, на электронные письма никто не отвечает. Сумма, конечно не большая всего около 9000 рублей (по всей видимости на это и расчет, в суд не пойдешь, полиция связываться не будет), но если таких как я десятки, то можно не плохо заработать и жить припеваючи, правда не долго, так как очень надеюсь, что мой отзыв поможет всем остальным понять, что это за контора!

Оставить отзыв:

Мирэкс Групп


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Ярославль: «Автомобильные грузоперевозки», «Строительные компании», «Аренда строительной и спецтехники», «Благоустройство территорий», «Вывоз и переработка мусора»

Ближайшие компании из категорий «Автомобильные грузоперевозки», «Строительные компании», «Аренда строительной и спецтехники», «Благоустройство территорий», «Вывоз и переработка мусора» в ЯрославлеБлижайшие компании из категорий «Автомобильные грузоперевозки», «Строительные компании», «Аренда строительной и спецтехники», «Благоустройство территорий», «Вывоз и переработка мусора» в Ярославле