Венеция, свадебный салон, Ярославль

Компания «Венеция, свадебный салон» зарегистрирована в городе Ярославле по адресу улица Комсомольская, 10 и относится к категории Свадебные салоны.

Режим работы: 11:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (915) 976-07-37.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Венеция, свадебный салон

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Ярославль, улица Комсомольская, 10

11:00-18:00

+7 (915) 976-07-37

Свадебные салоны в Ярославле

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Венеция, свадебный салон

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

24.06.2016
 сообщает:
Также не рекомендую этот салон! Покупала платье в прошлом году. Понравилась одна модель платья, но мне не нравилось на нём кружево. Девочки предложили сшить то, что мне понравилось и переделать кружево. У них же купила новый подъюбник и серьги. Внесла предоплату. Продавец Татьяна очень хорошо вешает на уши ....обещала, что почистят и отпарят платье накануне свадьбы. Сама любезность прям. В ИТОГЕ: платье привезли меньше на размер, на что в салоне сказали ничего страшного ... всё расшивается и хотели , чтобы я оплатила покупку полностью. Я не согласилась с этим. Переделывали три раза!!! Накануне свадьбы уже очень торопясь я приехала на последнюю примерку. Продавец Елена дала мне затасканный подъюбник, весь серый и затянутый уже почти узлом НЕ НА МОЮ ТАЛИЮ!!!! Я стала требовать подъюбник за который я заплатила 1200 рублей! и оставила с платьем отпаривать... На что мне ответили: *"Это Ваш*, а позже вообще сказали: *Какая разница*! Я до последнего верила в порядочность людей, работающих там. Забирая платье, я спросила, все ли хорошо?, все ли почистили? Сказали, что да и убрали платье в чехол. В зеркале спину до мелочей не видно было и когда дома я открыла платье, чтобы его вывесить......у меня был шок..... дыра сзади на фатине по шву, капля от тональника под фатином (видимо подшивали шов на подоле), пуговицы, шнуровка, декор на поясе - всё грязное!!!!!!!!!!!!! Стала звонить на эмоциях Татьяне, та говорить не стала, бросала трубки! Вместо того, чтобы отдыхать вечером я всё бросила , взяла такси и поехала туда разбираться. Платье они отпарили.....но чистки не было ни разу!!!!! С огромным скандалом платье всё-таки почистили. И ещё ....я оставляла им на реализацию купленные у них же серьги. На счет них мне долго никто не звонил и я решила их просто забрать. Позвонила в салон.... мне сказали , что они упали, когда их смотрели и разбились или что-то вроде того!!!! Было огромное желание подать на них в суд ( все документы на руках и чек о принятии серёжек на реализацию с указанием стоимости). !!!! Жалко нервов и времени.

Оставить отзыв:

Венеция, свадебный салон


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Ярославль: «Свадебные салоны»

Ближайшие компании из категории «Свадебные салоны» в ЯрославлеБлижайшие компании из категории «Свадебные салоны» в Ярославле