Свадебная мечта, агентство, Ярославль

Компания «Свадебная мечта, агентство» зарегистрирована в городе Ярославле по адресу Ленинградский просп., 52б, эт. 2, оф. 15 и относится к категориям Доставка цветов и букетов, Свадебные салоны, Организация торжеств и праздников.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-17:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4852) 90-38-00, +7 (4852) 90-78-00, +7 (920) 654-75-95.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Свадебная мечта, агентство

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Ярославль, Ленинградский просп., 52б, эт. 2, оф. 15

понедельник-пятница 10:00-17:00

+7 (4852) 90-38-00
+7 (4852) 90-78-00
+7 (920) 654-75-95



Доставка цветов и букетов в Ярославле, Свадебные салоны в Ярославле, Организация торжеств и праздников в Ярославле

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Свадебная мечта, агентство

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

17.06.2015
 сообщает:
Добрый день всем пользователям. Хочу поделиться своими впечатлениями о работе с агентством "Свадебная мечта".
Я искала машины для своей пары. Рассматривала различные сайты. И решила остановить свой выбор на этом агентстве. На сайте был выложен прайс-лист, и нас устроили и марки машин, и цены. Я созвонилась с менеджером Алексеем и договорилась о встрече. К сведению, на сайте агентства было указано так: "График работы
пн-чт 10:00 - 18:00, после 18:00 по предварительной записи
пт-вс (обслуживание заказов) только по предварительной записи", а мы договорились на четверг на 12 часов. Но, к сожалению, я пришла к закрытому офису. Потом я созвонилась с Викторией (менеджером из офиса в Брагино), и договорилась, что приеду к ней оплачивать аванс. Но и её на рабочем месте в рабочее время не оказалось. И вот только сегодня я смогла встретиться с Алексеем в офисе в центре. По моему мнению, менеджер, с которым встречаются клиенты, должен быть лицом кампании. После встречи с таким "лицом" не хочется сотрудничать: неопрятный молодой человек, в растянутой, мятой футболке и сильно потертых грязных ботинках, который не знает, что такое профессиональная этика. Когда я сообщила ему, что хотела бы внести аванс, он сразу начал заполнять квитанцию, не убедившись, что машины свободны. И только после моего замечания по этому поводу начал звонить водителям и уточнять занятость и цену. Кстати, таких цен, которые он мне сообщил, в прайс-листе кампании не было: цены оказались значительно выше указанных. Дальше было хуже: Алексей не смог ответить ни на один мой вопрос, связанный с автомобилями (наличие кондиционера, обивка салона, внешние дефекты и т.д.). Я попросила номер водителя, чтобы узнать все подробности у него. Но получила категорический отказ. Возможно, он не хотел, чтобы в разговоре с водителем, я узнала реальную стоимость услуг. После фразы: "Я не могу сказать, какая точно машина к приедет к вам в день свадьбы", я решила закончить эту ужасную беседу, и покинула офис. Я не могу судить о том, как украшают залы и делают букеты в этом агентстве, но я не советую обращаться туда. Надеюсь, что мой отзыв убережет пары от ошибок.

Оставить отзыв:

Свадебная мечта, агентство


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Ярославль: «Доставка цветов и букетов», «Свадебные салоны», «Организация торжеств и праздников»

Ближайшие компании из категорий «Доставка цветов и букетов», «Свадебные салоны», «Организация торжеств и праздников» в ЯрославлеБлижайшие компании из категорий «Доставка цветов и букетов», «Свадебные салоны», «Организация торжеств и праздников» в Ярославле