Компания Регион, агентство недвижимости, Ярославль

Компания «Компания Регион, агентство недвижимости» зарегистрирована в городе Ярославле по адресу улица Свободы, 30, офис 2 и относится к категориям Юристы, Адвокаты, Агентства недвижимости.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-19:00, суббота 10:00-17:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4852) 68-15-81, +7 (4852) 90-10-98, +7 (4852) 70-09-60.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Компания Регион, агентство недвижимости

Рейтинг компании: 3 из 5 на основе 4 отзывов.

г.Ярославль, улица Свободы, 30, офис 2

понедельник-пятница 10:00-19:00
суббота 10:00-17:00

+7 (4852) 68-15-81
+7 (4852) 90-10-98
+7 (4852) 70-09-60

Юристы в Ярославле, Адвокаты в Ярославле, Агентства недвижимости в Ярославле

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Компания Регион, агентство недвижимости

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

17.12.2016
 сообщает:
не в коем случае не связывайтесь с этим агенством!!! Риелтор Фомин Игорь, обманным путем вытянул весь материнский капитал, что я осталась должна еще за "сарайку" в Борисоглебе! совести у них нет, обманывать одиноких матерей с детьми!
28.04.2016
 сообщает:
Люди, кто в здравом уме, не связывайтесь с этим "агентством", это просто сброд а не агенты особенно Фатима и Наталья их начальник. Данные, так называемые, агенты работают исключительно в своих интересах и им лишь бы обобрать до нитки. Они не будут предлагать Вам, честным людям обратившимся за помощью, хорошие варианты если эти варианты не будут выгодны именно им. Они со сделки забирают себе разницу в среднем 300 - 400 и более тысяч.Вы за эти деньги, добавив их, могли бы себе подобрать вариант на много лучше, но они до последнего не будут Вам предлагать варианты хорошие и до последнего будут Вас водить за нос пока вы не устанете или не подойдут сроки ипотеки или ещё каких либо нюансов, и Вы в итоге согласитесь на плохой вариант за большие деньги! Не связывайтесь! Есть много других хороших агентств!
21.03.2014
 сообщает:
Спасибо за качественное предоставление услуг. Всё оформление документов прошло быстро, чётко и в срок, как и планировалось! Спасибо за работу!
29.01.2014
 сообщает:
Обращалась в Компанию регион дважды, осталась довольна. Профессиональный коллектив и работают очень порядочные люди. Все продали в короткий срок. Осталась очень довольна, поэтому рекомендую всем!

Оставить отзыв:

Компания Регион, агентство недвижимости


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Ярославль: «Юристы», «Адвокаты», «Агентства недвижимости»

Ближайшие компании из категорий «Юристы», «Адвокаты», «Агентства недвижимости» в ЯрославлеБлижайшие компании из категорий «Юристы», «Адвокаты», «Агентства недвижимости» в Ярославле