АН Югант, Ярославль

Компания «АН Югант» зарегистрирована в городе Ярославле по адресу улица Щапова, 20 и относится к категориям Агентства недвижимости, Квартиры в новостройках.

Комплексное сопровождение переездов в Краснодарский край, Калининград и на Северный Кипр.
- Выбор и покупка жилья и/или коммерческой недвижимости, которая подойдет именно вам, учтем все пожелания по стоимости, расположению, инфраструктуре и т. п.
- Консультации по поиску работы или открытию бизнеса на новом месте жительства.
- Программы по инвестициям в недвижимость Краснодарского края - для тех, кто хочет заработать, грамотно вложить средства и получить прибыль.

Режим работы: ежедневно 09:00-21:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (920) 118-48-50.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

АН Югант

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Ярославль, улица Щапова, 20

ежедневно 09:00-21:00

+7 (920) 118-48-50


Агентства недвижимости в Ярославле, Квартиры в новостройках в Ярославле

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

АН Югант

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

21.11.2019
 сообщает:
Ребята – молодцы! Если честно - не ожидал, что все так гладко пройдет. Переезжаем из Ярославля в Краснодар по нескольким причинам, в том числе климатическим. Узнал о Югант из ВК, сначала решил, что что-то непонятное предлагают. Решил узнать получше, позвонил, поговорил с Василием, потом Игорем. После разговора стало более понятно, поэтому решил все-таки попробовать с ними поработать, тем более что ничего не теряю. Оказалось, что они действительно могут подобрать квартиру прямо под все наши с женой «хотелки». После очередного разговора договорились встретиться уже в Краснодаре. Мы съездили, все посмотрели, пообщались вживую – доверия, конечно значительно прибавилось. Сервис на высоте: вежливо, подробно, честно все рассказывают и показывают (!). В итоге выбрали классную квартиру, оформили, оплатили уже в Ярославле через банк. Реально услуги Юганта ничего для нас не стоили, в это мы тоже до последнего верили с трудом, но оказалось чистой правдой. Теперь я переезжаю в марте, а жена с дочерью – после окончания учебного года. Однозначно положительный опыт работы с Югантом, поэтому и другим рекомендую эту фирму.

Оставить отзыв:

АН Югант


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Ярославль: «Агентства недвижимости», «Квартиры в новостройках»

Ближайшие компании из категорий «Агентства недвижимости», «Квартиры в новостройках» в ЯрославлеБлижайшие компании из категорий «Агентства недвижимости», «Квартиры в новостройках» в Ярославле