ЯРФЕРМА , сельхозпроизводитель Юрьевское, Ярославль

Компания «ЯРФЕРМА , сельхозпроизводитель Юрьевское» зарегистрирована в городе Ярославле по адресу Московский просп., 119к2, офис 4, цокольный этаж и относится к категориям Мясная продукция, Сельскохозяйственная продукция.

Проект «Ярферма». Разведение овец Романовской породы в одном из экологически чистых районов региона — Первомайском. Продажа баранов.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00 суббота, воскресенье выходной. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (903) 691-85-58.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

ЯРФЕРМА , сельхозпроизводитель Юрьевское

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 3 отзывов.

г.Ярославль, Московский просп., 119к2, офис 4, цокольный этаж

понедельник-пятница 09:00-18:00
суббота, воскресенье выходной

+7 (903) 691-85-58


Мясная продукция в Ярославле, Сельскохозяйственная продукция в Ярославле

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

ЯРФЕРМА , сельхозпроизводитель Юрьевское

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

02.07.2017
 сообщает:
Здравствуйте! Благодарю за прекрасную шерстку! Купила минимальную партию 10кг для валяния верхней одежды. Я её мыла, красила, чесала и валяла как самостоятельно, так и с различными декорами(рекомендую ситец, бязь и марлю). Для верхней одежды, сумок, обуви, домиков для кошек и деталей интерьера эта шерстка подходит великолепно : легко валяется, держит форму и образует плотный тонкий качественный войлок. Но. Из этой шерстинки можно "выжать"и пух, который можно прясть в мягкую и нежную пряжу, ну и так же валять , получая тонкий и не колючий войлок. Пух чесать так: пальцами левой руки держим кончик кудряшки, а правой рукой, пуходеркой, вычесываем черную ость. Вычесывать лучше не мытую шерсть. Получается быстро и без ости!
Благодарю Александра за качественную шерстку ! Буду покупать еще!
04.08.2016
 сообщает:
6 февраля 2016 года. Фермерское хозяйство "Юрьевское". Первомайский район. Ярославская область.
Наша семья на очередной экскурсии по родному краю!
Рекомендуем!
18.07.2016
 сообщает:
Здравствуйте, Александр. По поводу качества шерсти: шерсть Ваших овец, качественная, хорошая, чистая, но короткая, остевой волос очень жесткий, сильно вылезает при валянии, но для грубой обуви (ботинки, валенки) подойдет, если обжигать изделие. Возможно, стираную и чесаную можно закладывать в матрасы. К сожалению, я хотела учиться прясть, а для прядения она не подошла. Ну это мой опыт, а Вам спасибо, что поверили и послали.

Оставить отзыв:

ЯРФЕРМА , сельхозпроизводитель Юрьевское


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Ярославль: «Мясная продукция», «Сельскохозяйственная продукция»

Ближайшие компании из категорий «Мясная продукция», «Сельскохозяйственная продукция» в ЯрославлеБлижайшие компании из категорий «Мясная продукция», «Сельскохозяйственная продукция» в Ярославле