АРЕЛАЙН, Ярославль

Компания «АРЕЛАЙН» зарегистрирована в городе Ярославле по адресу Вспольинское поле, 2 и относится к категориям Автомобильные грузоперевозки, Перевозка негабаритных грузов, Перевозка автомобилей.

Грузоперевозки по всей России и ближнему Зарубежью. Регулярные рейсы Ярославль- Азербайджан и Ярославль- Казахстан. Предоставляем услуги юридическим и частным лицам:
- перевозка коммерческих грузов;
- перевозка сборных грузов;
- квартирные и офисные переезды;
- перевозка для магазинов и автосалонов;
- перевозка опасных грузов;
- перевозка для строительных организаций;
- перевозка негабаритных грузов.

Режим работы: без выходных. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4852) 33-83-55, 8 (800) 555-41-48.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

АРЕЛАЙН

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Ярославль, Вспольинское поле, 2

без выходных

+7 (4852) 33-83-55
8 (800) 555-41-48


Автомобильные грузоперевозки в Ярославле, Перевозка негабаритных грузов в Ярославле, Перевозка автомобилей в Ярославле

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

АРЕЛАЙН

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

15.03.2017
 сообщает:
Воспользовались транспортной компанией «Арелайн» для доставки домашних вещей при переезде из Казахстана в Волгоград. Раньше о компании не слышали, отправили заявку на сайт, ответ пришел моментально, цены приемлемые, условия отличные. Доставка личного имущества от двери до двери, с предоставлением грузчиков. Доставка груза заняла 4 дня как и обещали сотрудники компании, водитель прибыл вовремя в указанное в договоре время.В транспортной компании «Арелайн» всё сделано для максимального удобства для отправки и получения груза, менеждеры грамотные и аккуратные, всегда на связи, консультируют по любому вопросу.Воспользовавшись услугами транспортной компании «Арелайн» остались очень довольны, никаких нареканий нет, всё устраивает, рекомендую. Особую благодарность Тополевой Натальи за четкую организацию нашего переезда!

Оставить отзыв:

АРЕЛАЙН


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Ярославль: «Автомобильные грузоперевозки», «Перевозка негабаритных грузов», «Перевозка автомобилей»

Ближайшие компании из категорий «Автомобильные грузоперевозки», «Перевозка негабаритных грузов», «Перевозка автомобилей» в ЯрославлеБлижайшие компании из категорий «Автомобильные грузоперевозки», «Перевозка негабаритных грузов», «Перевозка автомобилей» в Ярославле