ПромТеплоСтрой, Воронеж

Компания «ПромТеплоСтрой» зарегистрирована в городе Воронеже по адресу улица Солнечная, 33 и относится к категориям Насосы-насосное оборудование, Электротехническая продукция и оборудование, Электродвигатели.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-17:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (473) 254-08-01.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

ПромТеплоСтрой

Рейтинг компании: 4.2 из 5 на основе 5 отзывов.

г.Воронеж, улица Солнечная, 33

понедельник-пятница 09:00-17:00

+7 (473) 254-08-01


Насосы-насосное оборудование в Воронеже, Электротехническая продукция и оборудование в Воронеже, Электродвигатели в Воронеже

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

ПромТеплоСтрой

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

09.02.2017
 сообщает:
Будьте внимательны!
Компания начала продавать восстановленные Б/У болгарские тельферы, под видом новых. Перед оплатой, требуйте предоставить письменные гарантии того что тельфер новый, и будет укомплектован полным комплектом документов имеющих ЗАЩИТНУЮ ГОЛОГРАММУ производителя.
27.09.2016
 сообщает:
Одна из немногих компаний Воронежа с очень большим выбором промышленного оборудования. По большей части они ориентированы на большие предприятия и заводы, может нам просто так показалось. Тем не менее, обслуживают всех, и больших и маленьких. Мы не являемся крупной компанией в Калуге, но нас правильно и быстро сориентировали по продукции, проконсультировали и отгрузили строго в срок. Менеджеры компании вполне грамотные ребята, соображающие в своей сфере работы. Ставим 5 баллов.
15.08.2016
 сообщает:
Покупал у этих ребят Трибонит ТР-9. После грамотной консультации по применению, сразу согласился на покупку. Предоставили все необходимые мне документы. Цена на него более чем приемлемая. Отгрузили точно в оговоренные сроки, качество товара идеальное. Не к чему придраться. Рад за этих ребят. Андрей, Москва.
14.07.2016
 сообщает:
Не первый год сотрудничаем с фирмой " ПромТеплоСтрой". Хорошее обслуживание, надежные и быстрые поставки. В случае возникновения каких-либо нюансов всегда ставят в известность.
29.06.2016
 сообщает:
Выражаем огромную благодарность коллективу фирмы ООО НПК “ПромТеплоСтрой” за качество выполняемой работы. Достаточно демократичные цены, сжатые сроки поставок, приятное отношение к людям.

Оставить отзыв:

ПромТеплоСтрой


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Воронеж: «Насосы-насосное оборудование», «Электротехническая продукция и оборудование», «Электродвигатели»

Ближайшие компании из категорий «Насосы-насосное оборудование», «Электротехническая продукция и оборудование», «Электродвигатели» в ВоронежеБлижайшие компании из категорий «Насосы-насосное оборудование», «Электротехническая продукция и оборудование», «Электродвигатели» в Воронеже