ОВК-Мастер, Воронеж

Компания «ОВК-Мастер» зарегистрирована в городе Воронеже по адресу улица Героев Сибиряков, 1в и относится к категориям Автосервисы-автотехцентры, Автотюнинг, Автокондиционеры.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (473) 229-70-44.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

ОВК-Мастер

Рейтинг компании: 4.2 из 5 на основе 5 отзывов.

г.Воронеж, улица Героев Сибиряков, 1в

понедельник-пятница 09:00-18:00

+7 (473) 229-70-44


Автосервисы-автотехцентры в Воронеже, Автотюнинг в Воронеже, Автокондиционеры в Воронеже

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

ОВК-Мастер

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

11.07.2018
 сообщает:
Сделал установку ГБО на Шкоду Октавия в октябре 2017 г. в сервисе ОВК-Мастер, на Холмистой возле ярмарки строительных материалов.
Сейчас на газу проехал 23000 км.
Проблем с автомобилем на газу нет. Едет на газе как бензине, а двигатель стал работать даже мягче. Мастера молодцы. Отдельное спасибо хочу сказать Роману и Александру, что вовремя подсказали, что необходим ремонт рулевой рейки (был сильный стук в салоне). Сэкономил их помощью 30000р. Они с меня взяли 6000 за ремонт. Цена новой 35000р. Теперь буду ремонтировать автомобиль только в этом сервисе.
22.06.2018
 сообщает:
Поставил газ на УАЗ Патриот, эта уже третья машина на которую я ставлю газ в мастерской ОВК-Мастер. До этого ставил ГБО у них на Ниву Шевроле и Ниву трех дверную. На первой проехал 10000 км, на второй 70000 км. Проблем с ГБО было минимум. Отношение в сервисе к клиенту доброжелательное, ребята всегда подскажут, что исправно, а что требует ремонта, диагностика у них для постоянных клиентов если будешь машину делать в их сервисе бесплатная. Так же в этом сервисе ставили газ на машины еще 4 моих знакомых, все остались довольны установкой и отношением мастеров к ним и их автомобилям. Ребята действительно профессионалы своего дела.
03.01.2018
 сообщает:
Проточил передние тормозные диски на Хендай Туссан в сервисе ОВК-Мастер, отдал 2400р. Езжу три месяца полет нормальный как на новых оригинальных. До этого тряска при торможении была ужасной. Спасибо мастерам за хорошо выполненную работу.
07.11.2015
 сообщает:
Первый раз установил в ОВК-Мастер газовое оборудование на Рено Логан в 2010 г. Проехал на нем 150000 км. Вовремя старался делать ТО и особых проблем на нем не было. Установленным оборудованием был доволен и отношением ко мне как к клиенту. Делал у них так же и автомобиль (менял ГРМ, колодки, регулировал клапана, ремонтировал подвеску). Два месяца назад купил Рено Дастер, так же в ОВК Мастер поставил газ на него, пробег 7000 км, проблем нет никаких. Советую все этот автосервис, отношение к клиенту без развода, цены нормальные, все объясняют, советуют какие запчасти приобретать.

Владимир Рено Дастер
18.08.2015
 сообщает:
товарищи не едте к ним, там полный развод. Делают куча ненужной работы, и за это берут кучу денег, а истинную поломку специально находят с 5-6 раза. Притом все делают очень не качественно. Я к ним обратился и это была моя очень большая ошибка. Вы мне сделали не нужной работы на 1600р, я к вам приезжал 4 раза и вы за 4 раза не смогли определить что у меня всего навсего травит редуктор, а то что вы мне почистили форсунки то это был ваш развод так даже ваш мастер сказал что вы всех так разводите а у меня после этого нарисовалась проблема повышеного расхода расхода и я еще в ближайшее время проверю качество вашей чистки. Уважаемые автовладельцы перед тем как приехать на это СТО подумайте 10 раз и спросите у тех кто там уже обслуживался.

Оставить отзыв:

ОВК-Мастер


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Воронеж: «Автосервисы-автотехцентры», «Автотюнинг», «Автокондиционеры»

Ближайшие компании из категорий «Автосервисы-автотехцентры», «Автотюнинг», «Автокондиционеры» в ВоронежеБлижайшие компании из категорий «Автосервисы-автотехцентры», «Автотюнинг», «Автокондиционеры» в Воронеже