Автоколонна 1149 ПАТП-1149, Воронеж

Компания «Автоколонна 1149 ПАТП-1149» зарегистрирована в городе Воронеже по адресу улица Острогожская, 73 и относится к категориям Автосервисы-автотехцентры, Производственно-коммерческие фирмы.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (473) 236-41-41.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Автоколонна 1149 ПАТП-1149

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Воронеж, улица Острогожская, 73

+7 (473) 236-41-41

Автосервисы-автотехцентры в Воронеже, Производственно-коммерческие фирмы в Воронеже

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Автоколонна 1149 ПАТП-1149

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

30.09.2018
 сообщает:
Здравствуйте. 30.09.2018 г. Мы купили сыну билет на автобус Старый Оскол - Воронеж время отправки 17.40. Так как на автовокзале девушка сказала кто на Воронеж проходите мы нераздумывая пошли на посадку. Сын зашел в автобус номер 508. Стал искать свое место. Водитель стоявший с сади криком сказал это не твой автобус вышел отсюда. Естественно парень сказал не кричите. Завязалась перепалка. Вместо того что бы обьяснить он его унизил перед людьми. Когда сын вышел волитель шел с зади и орал на него на весь автовокзал. Потом мы начали разбираться что случилось. Он и на нас стал орать. Примите пожалуйста меры. Иначе мы вынужденны будем написать в транспортную жалобу. Водитель светлый волос. Короткая стрижка.

Оставить отзыв:

Автоколонна 1149 ПАТП-1149


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Воронеж: «Автосервисы-автотехцентры», «Производственно-коммерческие фирмы»

Ближайшие компании из категорий «Автосервисы-автотехцентры», «Производственно-коммерческие фирмы» в ВоронежеБлижайшие компании из категорий «Автосервисы-автотехцентры», «Производственно-коммерческие фирмы» в Воронеже