ТВЦ-Воронеж-41 канал, Воронеж

Компания «ТВЦ-Воронеж-41 канал» зарегистрирована в городе Воронеже по адресу Московский просп., 97 и относится к категориям Телекомпании-телестудии-телепрограммы, Средства массовой информации.

Режим работы: понедельник-пятница 11:30-19:30. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (473) 273-15-73.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

ТВЦ-Воронеж-41 канал

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 3 отзывов.

г.Воронеж, Московский просп., 97

понедельник-пятница 11:30-19:30

+7 (473) 273-15-73

Телекомпании-телестудии-телепрограммы в Воронеже, Средства массовой информации в Воронеже

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

ТВЦ-Воронеж-41 канал

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

17.09.2017
 сообщает:
Доброе утро уважаемый 41 канал! Хочу выразить Вам свою искреннию благодарность за Вашу работу!
Ваша подборка спокойных, но в тоже время глубоко интеллектуальных программ, что далеко не хватает на центральных каналах, просто не может не радовать! Чего только стоят научнопопулярные очерки: и о судьбах исторических личносте, как Российских так и зарубежных деятелях, и о Российском земстве, и о судьбе самой Российской империи! А документальные проекты о разных местах нашей бескрайней Родины просто Великолепны!!! И это не пафос с моей стороны, а реальная констатация фактов. Ведь в наше время редко увидишь по телевизору, достойные похвалы, документальные аналитические проекты, всё затмило дешовое шоу, как развлекательное, так и политическое - шум, крик и гам - подумать, насладиться и расслабиться некогда!
Ещё раз БЛАГОДАРЮ Вас за Вашу работу и желаю Вам удачи на Вашем благородном поприще и надеюсь в скором - в рамках цифрового телевидения, дабы увеличилось число Ваших телезрителей!
С Уважением, Валерий(45 лет).
03.07.2015
 сообщает:
отзыв работе жкх размещен на этом сайте по ошибке, прошу удалить
03.07.2015
 сообщает:
Здравствуйте!
В доме 53 на ул. Советская с ноября 2014 г. не работает циркуляция горячей воды. Т.Е. в дом она приходит, из дома выходит и пропадает неизвестно куда. До котельной она не доходит. Из-за этого на 9 и 10 этажах нашего дома горячая вода отсутствует. Плюс ко всему тонны воды выходят из дома уходят в почву. В управлении ЖКХ г.Воронежа и управляющей компании Домостроитель об этом знают, но ничего не делают. Похоже в Воронеже нет проблем с водой и финансовых проблем у водоканала. Они просто тупо сливают ее в почву.
В июне месяце котельная, принадлежащая областной детской больнице им. Бурденок на ул. Бурденко 1, три недели была на ремонте. Наш дом подключен к этой котельной. 29.06.2015 котельную запустили после ремонта, а 30.06 2015 случилась авария, вышла из строя прямая линия водоснабжения горячей водой. образовался прорыв и тонны горячей воды уже на выходе из котельной уходят в почву. И опять никому ничего не надо.
На обращения жильцов дома ( как и в других жилых домах много малолетних детей и людей старшего возраста, которым необходима горячая вода) последовал ответ - у нас ремонтная бригада в городе одна, ждите очереди. Даже если дождетесь ремонтную бригаду, у города нет денег на ремонт вашего водопровода и будут ли они большой вопрос, а нам спешить некуда, у нас других дел много. Так что ждите, а то может и к зиме не сделаем, тогда без тепла будете, потому как нет денег для вашего дома.
А сколько ждать и чего ждать?
Владимир Игнатьевич Шульгин, ветеран вооруженных Сил.

Оставить отзыв:

ТВЦ-Воронеж-41 канал


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Воронеж: «Телекомпании-телестудии-телепрограммы», «Средства массовой информации»

Ближайшие компании из категорий «Телекомпании-телестудии-телепрограммы», «Средства массовой информации» в ВоронежеБлижайшие компании из категорий «Телекомпании-телестудии-телепрограммы», «Средства массовой информации» в Воронеже