МТел Бизнеc, Воронеж

Компания «МТел Бизнеc» зарегистрирована в городе Воронеже по адресу просп. Революции, 29в и относится к категориям Веб-дизайн, Реклама в интернете.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (473) 200-00-11 (тел/факс).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

МТел Бизнеc

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Воронеж, просп. Революции, 29в

понедельник-пятница 09:00-18:00

+7 (473) 200-00-11 (тел/факс)

Веб-дизайн в Воронеже, Реклама в интернете в Воронеже

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

МТел Бизнеc

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

14.12.2016
 сообщает:
Три месяца пользуемся телефоном от компании МТЕЛ Воронеж, впечатления плохие и очень плохие.
После заключения договора вы получаете логин и пароль от личного кабинета и все. Ни каких инструкций как настроить телефонию и как работать в нем нет, видимо подразумевается, что вы сами это уже должны знать.

Настроить телефонию самостоятельно в личном кабинете нет ни какой возможности, не реализованы практически большинство из заявленных фукциий - голосовое меню, голосовая почта, антиаонон вообще физически не поддерживается оборудование компании МТЕЛ. Нельзя из личного кабинета выполнить даже заявленные, элементарные функции, например пополнить баланс и не пытайтесь, такой возможности нет, хотя и написано большими буквами, видимо тут такая же ситуациия как с надписями на заборе. Не верь глазам своим.
Обращаться с вопросами по личному кабинету в тех поддержку МТЕЛ даже и не пытайтесь, не помогут, т.к кабинет не их, а компании РуНексесс, через сервер которой идут и все звонки.

Хотите чтобы у вас что-то работало, пишите в тех поддержку и ждите, правда сколько ждать вам не скажут, просто ждите... тех поддержка один человек, он не отруждает себя звонком на номер который вы оставили для связи, может позвонить.. но чаще всего не звонит, а зачем..

Решите делать голосовое приветствие, подумайте много раз.. так оно скорее всего будет обрезаться в начале и клиент слышит что-то непонятное, тех поддержка то же ничем не поможет, хотя голосовое приветствие могут установить только они, свалят все на Рунексес.

Но самое печальное, часто, не скажу что всегда, нет возможности дозвониться на номер МТЕЛ, тишина а затем гудки занято. Вот представьте, вы даете рекламу на этот номер, а народ дозвониться не может, хотя номер свободен и настроена еще и переадресация, чтобы не пропустить ни одного звонка, а дозвонится не могут.
Тех поддержка ничего разумного сказать не может и никаких гарантий, что это не повторится вам не даст. Вопрос нафиг такой номер и в каком веке мы живем и зачем мы платим им регулярно деньги?

По оплате отдельная тема, берут предоплату и высталяют такие счета в которых понять что-то не реально - почему такая сумма, личный кабинет не поможет, нужно звонить в отдел расчетов и разбираться, в общем очень удобно и все для людей.

Записаны несколько роликов о МТЕЛ, смотрите на Ютубе, наберите в строке поиска Ютуб - МТЕЛ Воронеж

Оставить отзыв:

МТел Бизнеc


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Воронеж: «Веб-дизайн», «Реклама в интернете»

Ближайшие компании из категорий «Веб-дизайн», «Реклама в интернете» в ВоронежеБлижайшие компании из категорий «Веб-дизайн», «Реклама в интернете» в Воронеже