Анта-Плюс, Воронеж

Компания «Анта-Плюс» зарегистрирована в городе Воронеже по адресу Московский просп., 129а и относится к категориям Гостиницы, Бани и сауны, Бильярдные клубы.

Режим работы: круглосуточно. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (473) 242-77-42, +7 (473) 221-00-40.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Анта-Плюс

Рейтинг компании: 4.5 из 5 на основе 4 отзывов.

г.Воронеж, Московский просп., 129а

круглосуточно

+7 (473) 242-77-42
+7 (473) 221-00-40

Гостиницы в Воронеже, Бани и сауны в Воронеже, Бильярдные клубы в Воронеже

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Анта-Плюс

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

21.06.2016
 сообщает:
В конце мая отмечали День рождение друга в этой сауне.
Парилка, без которой сауна перестала бы так называться, оборудована лучшим образом, удобные стеллажи, оптимальная температура. О бассейне так же трудно сказать что-то плохое. Сервис доставил удовольствие, все очень профессиональные и вежливые. Получил все, что заказывал, а заплатил не очень много, что радует. Советую сауну «Анна-Плюс» всем желающим полноценно отдохнуть как хорошее место для времяпрепровождения!
29.05.2016
 сообщает:
Мы с девчонками долго думали как провести вечер субботы и выбор наш пал на сауну. Парень одной из моих подруг был уже в этой сауне и нахваливал ее,поэтому недолго думая отправились сюда.И мы не пожалели! Все было именно так как мы и ожидали.Придраться просто не к чему! спасибо большое сотрудникам сауны,оставили приятное впечатление и хочется придти еще!
23.05.2016
 сообщает:
Решили с ребятами развеяться и после рабочего дня отправиться в сауну. Мне поручили выбор хорошего заведения. Скажу честно: не частый я гость в таких заведениях и ничего не понимаю в тонкостях. Позвонил другу и попросил совета, как то не хотелось терпеть неудачу перед коллективом. Друг посоветовал несколько вариантов, но сделал акцент на сауне «Анна-Плюс». Сказал, что там цены не очень высокие и хороший сервис. В общем, я решил заказать отдых именно там. Позвонил, пообщался с милой девушкой, которая взяла заказ, уточнила время нашего прибытия, спросила о бассейне и необходимой температуре воды. Если честно я не понял, какая должна быть температура, но попросил теплую.
Приехали с небольшим опозданием, нос терпеливо ждали. Провели в раздевалку, выдали принадлежности, показали, где парилка, бассейн и другие «достопримечательности». Сервис мне однозначно понравился. Сауна оборудована отлично, температура была хорошей как в бассейне, так и в парилке. В общем, не замерзли. Спасибо!
17.03.2016
 сообщает:
Были 20 февраля и 6 марта 2016. !!!Решили написать слова благодарности за приятно проведенное время!!!Были удивлены отзыву за 2012 год.Мы любители провести свободное время в сауне и конечно успели посетить многие заведения нашего города...конечно можно сравнивать богатую обстановку и это тоже имеет место быть,но для нас главное общая атмосфера,и в целом сауна Анта плюс в числе фаворитов!За всё время нахождения в сауне было ощущения,что это не общественное место,а где то у друзей очень уютно и спокойно,достаточно чисто,обслуживание вежливое и ненавязчивое,хотелось бы отметить теплый бассейн,большая жаркая парилка,вовремя подготовленные веники,хорошая музыка,немножко были проблемы с караоке,но пишу,как есть и это единственный косяк.Вообщем нехватает красноречия ...важно послевкусие и для нас не стоит вопрос куда с увереностью на отличный отдых пойти!!!СПАСИБО АНТА ПЛЮС ВЫ ДАРИТЕ ДОБРО!!!С УВАЖЕНИЕМ

Оставить отзыв:

Анта-Плюс


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Воронеж: «Гостиницы», «Бани и сауны», «Бильярдные клубы»

Ближайшие компании из категорий «Гостиницы», «Бани и сауны», «Бильярдные клубы» в ВоронежеБлижайшие компании из категорий «Гостиницы», «Бани и сауны», «Бильярдные клубы» в Воронеже