Лаборатория Sirius Logic, Воронеж

Компания «Лаборатория Sirius Logic» зарегистрирована в городе Воронеже по адресу улица Владимира Невского, 13а, эт. 5 и относится к категориям Веб-дизайн, Интернет-решения, Поддержка и продвижение сайтов.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (473) 200-02-56, +7 (473) 200-05-12.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Лаборатория Sirius Logic

Рейтинг компании: 4.7 из 5 на основе 23 отзывов.

г.Воронеж, улица Владимира Невского, 13а, эт. 5

понедельник-пятница 10:00-18:00

+7 (473) 200-02-56
+7 (473) 200-05-12


Веб-дизайн в Воронеже, Интернет-решения в Воронеже, Поддержка и продвижение сайтов в Воронеже

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Лаборатория Sirius Logic

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

16.01.2019
 сообщает:
Сейчас куда не плюнь – везде программисты и создатели сайтов. Нашей фирме потребовалась услуга создания сайтов, долго искали исполнителя. Провели не менее 10 встреч и решили что сайт будем делать сами, на фрилансе. Но по итогу стали сотрудничать с Лабораторией, так как они позвонили именно в тот момент, когда это было нужно сделать. И сразу вселили уверенность в своей компетенции. Сделали сайт довольно быстро и хорошо, моему начальству понравилось все от и до.
18.12.2018
 сообщает:
В последнее время интернет-маркетинг в нашем городе сильно сдал. Все предлагают набор типовых услуг, которые скорее можно назвать услугами сопровождения а не разработкой. Нужно было узнать по разработке сайта не так давно, прозвонил ряд контор – везде вымогательство денег и развод. В лаборатории единственное, что мне не очень понравилось, так это плата за смету, ну там символические деньги которые идут в счет договора. Поэтому выбор остановил именно на Лаборатории высоких технологий, и как всегда не ошибся. По срокам не затянули.
16.11.2018
 сообщает:
Разрабатывали интернет сайт чуть более 2-ух месяцев. За это время, помимо сайта, можно сказать разработали нам брендбук. То есть до обращения в лабораторию высоких технологий, у нас, можно сказать, даже логотипа не было. Что касается пользы для компании, то это все для нас было очень полезно и выгодно. Что касается сайта то тоже все в порядке - профессионально, сравнительно быстро, сравнительно недорого.
14.09.2018
 сообщает:
Работал с ними лет пять назад. Очень неплохие ребята. Интересно было обсуждать с ними рабочие моменты. Работали не только по сайту, они тогда еще и железом занимались, зря бросили.
05.08.2018
 сообщает:
Профи. Сделали визитку быстро и качественно. Каждой сферой занимается отдельный специалист. Делали недолго, где то месяц. Через два месяца закончили с продвижением. Я ни разу не встречал таких быстрых, респект им за профессионализм.
20.06.2018
 сообщает:
Достойные профессионалы. Доволен оказанными услугами. Хотел бы пожелать расширения прредложений, и освоения новых горизонтов. Мое предприятие пользуется программным обеспечением от Сириус Лоджик не первый год, и такая поддержка является отличным стимулирующим фактором в развитии.
20.05.2018
 сообщает:
делали сайт для некоммерческой организации. Очень рады что обратились именно туда, так как в Сириусе со всей ответственностью отнеслись к нашей проблеме. Большое спасибо за помощь и ваш профессионализм.
19.04.2018
 сообщает:
Нормальные ребята, я думаю лучшие что на данный момент может предложить воронежская разработка сайта. Мне приятно, что ответственность еще не совсем забыта воронежскими производителями. Ребята держат свое слово, сказали что сделают за 2 месяца – делают 2 месяца, а не как эти самоучки, которые готовы на словах на следующий день сайт сдать, а на деле либо сдают такое г. что плакать хочется, либо тянут резину
15.03.2018
 сообщает:
Хорошие, добропорядочные разработчики. Сделали все в срок, (3 месяца), делали большой портал с уклоном в сторону интернет-магазина. Все понравилось, и работа дизайнера, и то что предложили программисты. На продвижение у меня большие надежды, судя по тому что они предложили это будет куда выгоднее чем яндекс директ. В общем мы продолжаем сотрудничество.
22.01.2018
 сообщает:
Лаборатория Высоких Технологий – это наши давние партнеры. Очень рады таким крепким отношениям. Всегда получаем от них поддержку и помощь, помогают по любому вопросу. Успехов и процветания нашему общему делу.
12.12.2017
 сообщает:
Очень неплохой уровень. В Воронеже таких компаний больше нет. Сайт делали три месяца, это меркнет по сравнению с годом мучений, на который я себя обрек связавшись с фрилансером. Очень доволен.
01.10.2017
 сообщает:
Прикольная компания. Офис интересный, целый этаж занимают. Работают профессионально, менеджеры очень доброжелательные, сами приезжают в офис. В целом только позитивные эмоции остались, сайт сделали за 1.5 месяца.
09.08.2017
 сообщает:
Большое спасибо ребятам за содействие и срочность. Успели, а это главное. Сайт качественный, очень хорошее обслуживание. Обучили работе с сайтом.
05.07.2017
 сообщает:
У жены мастерская по ботоксу ресниц, она делала у них сайт визитку. Мне до того понравилось что я обратился по ее рекомендации, и тут-то началось самое интересное. Эти ребята предлагают просто бесплатное продвижение. То есть то, за что я последние десять лет платил десятки тысяч рублей теперь обходится мне в какие то копейки (в сравнении). Я просто шокирован прежде всего честностью этих ребят, поэтому и пишу отзыв. Если читаете мой отзыв, спасибо большое. Кондратьев.
03.04.2017
 сообщает:
Адекватнейшее предложение по обслуживанию и продвижению. Я уже давно подыскивал что-то подобное, а потом они меня нашли - позвонила девушка в середине января, а в середине марта мне уже сдали сайт. Теперь интересно посмотреть на продвижение, если они так же ответственно подойдут и к сео, то я их постоянный партнер. Цены меня устроили, качество тоже.
09.01.2017
 сообщает:
Хочу написать отзыв, так как взаимодействие с этой конторой вызвало противоречивые чувства. С одной стороны высокий профессионализм, внимательное отношение и прочие атрибуты хорошей компании. С другой - практически полное неповиновение мне как заказчику. То есть некоторые мои настоятельные рекомендации попросту проигнорировали. Но результат есть, результат неплохой (особенно по продвижению), и в общем-то я довольна.
10.11.2016
 сообщает:
Начну с плохого. Я всегда считала что два месяца для того чтобы сделать сайт вполне достаточно. В лаборатории мне делали его 4 месяца. Проект конечно сложный, совместные покупки это ни хухры-мухры. Но все равно я считаю что долго.
Теперь о хорошем. Реализовано безукоризненно. Самое лучшее что я видела в своей сфере. Ну и стоимость - недорого, но и не дешево, как раз цена этого ресурса. Я довольна в общей перспективе.
04.09.2016
 сообщает:
Привет сотрудникам "Сириус Лоджик" от ООО Гратек! Еще раз спасибо за прекрасно проделанную работу - видите, как и обещала пишу отзыв!
Я сама давно занимаюсь своим делом, и Ваша Лаборатория - это то редкое место где я нашла таких же "фанатиков" своей работы как и я. Ну и естественно сайт вы мне сделали отличный. Хоть и уговорили сделать каталог вместо магазина, но я вам доверилась и вижу что не зря. Спасибо вам большое!

п.с. Кстати, такого предложения по продвижению я еще не видела. Очень выгодно смотрится, уверена что и работать будет так же.
27.01.2016
 сообщает:
Удивлена отзывом где написано что "каждый дурак" может сайт сделать. Я с дураками, поверьте, много горя хлебнула, и решила все-таки заказать сайт в какой нибудь крупной вебстудии. Эта Лаборатория приглянулась больше всего, тем более что они сами позвонили мне на работу. Девушка (Дарья, очень приятная), рассказала мне о их компании и о том, какое предложение для меня оптимально. Сошлись на визитке, по стоимости она сравнима с ценой у специалиста из интернета.
Все сделали в рамках сроков, сайт клиентам нравится. Большое человеческое спасибо.
09.01.2016
 сообщает:
Честно говоря отношусь к веб-студиям подозрительно. Приходилось по роду деятельности разрабатывать сайты для разных компаний, и всегда создание было растянутым и нервным. Поэтому в Сириус я пришел уже усталым, и решил что будь как будет, пусть делают что хотят.
Был удивлен профессионализмом сотрудников, вернее тем как они со мной общались. Мне не обещали быстрый эффект в виде клиентов (как в других компаниях, за огромные деньги эффекта нет!). Мы пообщались в специальной красивой переговорной, я подписал договор (на сайт-визитку), и забыл о них на месяц.
Мне позвонили и сказали что сайт готов. Полностью устроил как меня, так и мое начальство. Еще понравилось что все очень серьезно - даже копирайтер, который пишет тексты для сайтов, взял у меня интервью как для газеты, и вопросы задавал именно такие, которые я хотел осветить на сайте.
Очень понравилось. Хорошо что такие компании существуют.
18.11.2015
 сообщает:
Специально нашла где оставить отзыв о этой лаборатории. Мне очень понравилось что у них там все серьезно, и что мне у них не впаривали никакие дорогие услуги и все сразу было в договоре. Вообще, я особо не думала насчет сайта, мне позвонила девушка Аня, и предложила сделать сайт. Я думала что это развод или замануха, но когда пришла к ним поняла что ошибалась.
У них тот кто тексты пишет называется журналистом, и брал у меня интервью для текстов, как в новостях) Програмисты меня обхажевали как дорогого гостя, в общем отношение мне очень понравилось. И что самое главное - я чувствовала что они так со всеми общаются, потому что профессионалы.
Сайт мне очень понравился, веселенький получился)) Жалко что ссылки нельзя сюда выкладывать
А про негативные стороны, не знаю... Только если СЛИШКОМ серьезно относятся к договору, информацию требовали, каждый день звонили, даже достали немного-) но это наверное плюс скорее))
01.04.2015
 сообщает:
Ужасная фирма!!!!!! за 2 года, что они пытаются разработать нам сайт, результат так и не был достигнут!!!! После очередной встречи, они каждый раз обещают, что через неделю доделают сайт, и, теряются на несколько месяцев......
в итоге (вчера) - позвонили и сказали, что их программисты отказываются с нами работать, видите ли я прошу от них невыполнимых вещей (а именно, вставить эскизы окон на сайт- это по их словам невыполнимо)
я понимаю, если бы этого не было на сайтах других оконных компаний, но это есть везде!!!!
Итог: работа не выполнена, время потеряно (за 2 года любой дурак нарисует этот сайт), деньги - не возвращают!!!!
19.01.2015
 сообщает:
Очень хорошая фирма. Качественное продвижение и много интересных предложений. Работают давно, компания большая и солидная.

Оставить отзыв:

Лаборатория Sirius Logic


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Воронеж: «Веб-дизайн», «Интернет-решения», «Поддержка и продвижение сайтов»

Ближайшие компании из категорий «Веб-дизайн», «Интернет-решения», «Поддержка и продвижение сайтов» в ВоронежеБлижайшие компании из категорий «Веб-дизайн», «Интернет-решения», «Поддержка и продвижение сайтов» в Воронеже
  • 1. Клиника-воронеж.рф бульвар Победы, 51а, офис 101
  • 2. VrnWeb улица генерала Лизюкова, 66, оф. 2
  • 3. Adept улица Владимира Невского, 13, оф. 24
  • 4. Page-rating.ru улица генерала Лизюкова, 72, офисный центр над магазином "СОМ", на 4 этаже
  • 5. ИП Смородин Д.В. улица Владимира Невского, 13, офис 1