Интеллект-Сервис Воронеж, Воронеж

Компания «Интеллект-Сервис Воронеж» зарегистрирована в городе Воронеже по адресу бульвар Победы, 48 и относится к категории Компьютерные услуги.

Режим работы: 08:00-23:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (491) 229-21-08.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Интеллект-Сервис Воронеж

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 21 отзыва.

г.Воронеж, бульвар Победы, 48

08:00-23:00

+7 (491) 229-21-08

Компьютерные услуги в Воронеже

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Интеллект-Сервис Воронеж

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

08.11.2017
 сообщает:
Добрый день. Я пыталась установить роутер в ПК, в результате компьютер перестал работать. В подъезде нашла визитку «Интелект Сервис». Позвонила, диспетчер сказала, что выезд и диагностика бесплатно. Я поинтересовалась, мол если меня не устроит стоимость ремонта после диагностики и я откажусь от ваших услуг, должна ли я оплатить выезд и диагностику. На что диспетчер ответила категорическое нет, это всё бесплатно. Приехал некий Василий. Сказал, что заберет системник для диагностики в сервис. Я отказалась и попросила провести диагностику на дому. Он заявил, что это будет 600 рублей. Я сказала, что диспетчер сказала, что всё бесплатно. Он начал грубо разговаривать, мол это Россия, тут ничего бесплатного нет, а то что на визитке написано – это рекламный ход, всё за деньги и т.п. Вообщем в итоге оказалось, что я задела какой-то провод и оно вышел немного из своего разьёма. Василий его всунул на место и назвал стоимость… Я просто в шоке!!! 4000 рублей! 4000 за то, что поправил шнур! Не ремонт, не замена запчастей и 4000! Конечно мы разругались, довел до слёз и уехал. Сказал, что должна радоваться, что он «добрый» такой сегодня, а так бы забрал системник и драться бы с легкостью стал с девушкой, раз не платит. Представляете? Я в шоке конечно.
31.03.2017
 сообщает:
Развели на 6000 рублей. После отъезда Степанова В.И. начались проблемы с ос. Дают гарантию 6 месяцев, мы позвонили и попросили именно этого мастера для устранения неисправностей. Долго кормили "завтраками", новый "мастер" приехал без предупрежления. Начал винить мол жесткий диск пора менять:"Хотите у меня б/у купить?" Мы отказались, звоним в их офис и просим того самого Степанова, на что нам ответили-он на болничном уже)))). Сказали, что будем писать в роспотребнадзор. Тетка на телефоне нахамила, мол ничего не докажите и бросила трубку. Развод чистой воды, судится не будем-бесполезно! жалко, что таких лохов как мы в Воронеже много!
31.03.2017
 сообщает:
Развели на 6000 рублей. После отъезда Степанова В.И. начались проблемы с ос. Дают гарантию 6 месяцев, мы позвонили и попросили именно этого мастера для устранения неисправностей. Долго кормили "завтраками", новый "мастер" приехал без прелупрежления. Начал винить мол жесткий диск пора менять:"Хотите у меня б/у купить?" Мы отказались, звоним в из офис и просим того самого Степанова, на что нам ответили-он на болничном уже)))). Сказали, что будем писать в роспотребнадзор. Тетка на телефоне нахамила, мол ничего не докажите и бросила трубку. Развод чистой воды, судится не будем-бесполезно! жалко, что таких лохов как мы в Воронеже много!
31.03.2017
 сообщает:
Развели на 6000 рублей. После отъезда Степанова В.И. начались проблемы с ос. Дают гарантию 6 месяцев, мы позвонили и попросили именно этого мастера для устранения неисправностей. Долго кормили "завтраками", новый "мастер" приехал без прелупрежления. Начал винить мол жесткий диск пора менять:"Хотите у меня б/у купить?" Мы отказались, звоним в из офис и просим того самого Степанова, на что нам ответили-он на болничном уже)))). Сказали, что будем писать в роспотребнадзор. Тетка на телефоне нахамила, мол ничего не докажите и бросила трубку. Развод чистой воды, судится не будем-бесполезно! жалко, что таких лохов как мы в Воронеже много!
15.03.2017
 сообщает:
Не квалифицированная работа специалиста.За работу заплатила 14840 рублей,согласно договору не выполнено:
-перестановка на Windous 7,фактически установлен 8-1,т.к. сотрудник сказал,что 7-ю версию он установить не может;
-настройка роутера,на что я и вызывала сотрудника вашей фирмы,не установлен. На неоднократное обращение в Вашу службу мне отвечали ,что я не умею обращаться с ноутбуком.
Я обратилась в интернет freedom,с кем у меня заключен договор
мне служба технической поддержки ответила,что у меня не подключен роутер и вместе с их специалистом выполнила эту работу;
- Ваш сотрудник вскрыл ноутбук ,извлек какую то батарейку и после этого собрал ноутбук.После его ухода я включила и машина стала сильнее гудеть.
Ваш сотрудник Мелякин Д.В. студент и опыта у него еще не достаточно,если он не смог выполнить этот объем работы,но деньги точно посчитал, а для пенсионера это достаточная сумма,хотя в визитке написана 15% скидка за обращение. Считаю необходимым исправить некомпетентность сотрудника и внимательнее и вежливей разговаривать с заказчиками.
11.03.2017
 сообщает:
Таки и меня развели як пацана на шесть кусков.Сукины дети под прикрытием так называемого сервиса.Бессовестные и оператор и мастер.Развод на доверии.Ну я отношу дилетантов в сфере,что касается ПК-НУ ВРОДЕ МЕНЯ.Стыдно,но так случилось,что вызвал по одной "мини" причине,а навязали на указанную сумму,И что интересно-заявка из-за которой весь развод произошёл так и не была выполнена.Дурень,что подписал договор-ох как жалею.В Роспотребнадзоре (по Космонавтов,21 А -ЗАЯВЛЕНИЕ ТАК И НЕ ПРИНЯЛИ-мол договор то подписан и расценки не имеют определённости стандартов.Да и,что следует проводить экспертизу.Вот таки дела.Хотя в беседе бес протокола с моей жалобой были согласны и более того,указали,что подобное происходит в разных обслуживающих организаций.Я таки разочаровался в равной степени в сервисе и в "НАДЗОРЕ".Будьте умнее меня-НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ ДОГОВОР пока всё не "взвесите"-защиты не будет.Да,и я являюсь частным лицом в не конкуренции с подобными подобными аферистами.Берегитесь этих негодяев-опыт у них не занимать.Спасибо за внимание.
08.09.2016
 сообщает:
Полностью согласен. Цены завышены в разы и даже с этой суммы скидку не предоставляют. Для всех обманутых сообщаю реальный адрес индивидуального предпринимателя Рубцова Андрея Юрьевича от имени которого заключаются договора: 394008, г.Воронеж, ул.Волжская, д.52А, кв.4.
Направляйте свои претензии по указанному адресу, а лучше сразу в Роспотребнадзор. Пора закрывать в Воронеже эту лавочку .
16.08.2016
 сообщает:
Обратила внимание на то,что в отзывах об этой фирме фигурирует фамилия мастера Степанова В. И.Я имела так сказать честь пообщаться с этим человеком..Насколько мне стало понятно,что аппетиты у этого мастера по взиманию оплаты за произведенные работы не имеют пределов..и не имеют под собой под собой почвенных доказательств...Договор на выполненные работы составляется в таком виде,что не прочитать,не установить вид выполненных работ практически не возможно...и вряд ли его можно назвать юридическим документом...Меня больше интересует главный бандит,который возглавляет эту фирму...сеть воров,неквалифицированных мастеров и я не удивлюсь,что среди них есть еще и "домушники"..Возникает желание обратиться в социальную защиту населения,что бы приструнили этих воров и поставить вопрос об юридической ответственности этой фирмы перед населением нашего города..мне страшно за фирмы,которые у них обслуживаются,ведь среди мастеров могут быть хакеры,способные добраться до счетов фирмы,до личных банковских карточек..
01.06.2016
 сообщает:
Обращаюсь ко всем: старайтесь читать отзывы и спрашивать у знакомых, прежде чем обращаться за компьютерной помощью. Интеллект сервис одна из фирм-разводил на деньги. Мастера практически все некомпетентные и "заточены" под изъятие из вас как можно большей денежной суммы (многие вынуждены так работать, иначе они посылаются куда подальше и приходят новые, способные вас с нами развести на огромную сумму денег). Сам занимаюсь компьютерными услугами и представляю как сейчас работает большинство подобных фирм. К сожалению они своими действиями портят репутацию нормальных мастеров и компаний (да, такие еще остались). В большинстве крупных (и не очень) организаций, занимающихся оказанием услуг в компьютерной сфере, принцип один. Сначала вы, как потенциальный клиент, звоните оператору со своей проблемой. Вам вежливо отвечают и называют смешную сумму (300-400р.) за решение практически любой вашей проблемы. Стоит понимать, что, например, переустановка системы и даже настройка роутера не может стоить таких денег. Если вам и 300-400р. жалко, то ищите знакомых и не звоните компьютерным мастерам, никто за такие деньги качественно вашу проблему не решит. Далее к вам приезжает "мастер" на все руки ломастер и начинается...каждый клик его мышки стоит n рублей. В итоге даже 10-20 минут за вашим компьютером могут обойтись в 3000 и более т.р. Лично видел суммы от 8000 до 26000р.!!! Вы себе только представьте! Компьютер можно купить, а не то что систему переустановить))) Поэтому всегда воспринимайте информацию от оператора адекватно и будьте внимательны при вызове мастера. Интересуйтесь у него сразу после диагностики в какую сумму станет решение вашей проблемы.
P.S. Если у вас есть какие-либо вопросы по теме, всегда можете мне писать на [email protected]
24.05.2016
 сообщает:
Мастер Степанов В. И. озвучивал в процессе разные суммы, в итоге сказал:"С вас 8 тыс." у меня такой суммы не было, он сбавил до 7100 т. р. за 1 час работы, за переустановку в комп. серьезных проблем в поломке не было. ему пришлось еще почти 1.5 часа сидеть ждать пока я найду деньги.(он сказал, что можно до банкомата дойти с карты снять)-офигеть, такая наглость!Оставил акт который прочитать просто не возможно. Позвонили в фирму, послали нас куда подальше, контактов мастера и руководства не дали, пишите мол, на электроннку, адрес которой оказался московский, а печать в акте, воронежская. Концов нам не найти((Обувают людей которые не сильны в компьютере.читайте отзывы прежде чем обратиться в фирму.
28.04.2016
 сообщает:
Мы, пенсионеры, особенно уязвимы. Мы можем только верить и надеяться на порядочность. 25 апреля приехал мастер, переустановил всё-всё. Я осталась без прежних данных, которыми дорожила. Мастер спешил и не поставил мне необходимую программу, преобразовывающую PowerPoint в ролик. Сказал, что по удаленному сервису поставит мне её сегодня же вечером. Программа нужна была мне до праздников, для работы. Естественно, до сегодняшнего дня не позвонил и не поставил. Заплатила ему 6550 руб. Никогда больше не обращусь в эту компанию!
05.04.2016
 сообщает:
Ужасная компания! Берут деньги ни за что! Отдала больше чем стоит сам ноутбук. В итоге все равно все не работает!!!!!!!!!Подруга посоветовала другую компанию! Отзывалась о ней благоприятно! Хочу туда обратиться.Может кому то тоже потребуется 300-34-49
03.04.2016
 сообщает:
28 марта вызвал мастера.Степанов В И приехал на дом я ему пояснил проблему он её не нашёл но наставил плееров и какую то программу которая не касается ни каким боком к моей проблеме взял 1000 руб и уехал а проблема осталась,народ не видитесь на ихние визитки это всё гон читайте коменты потом решайте надо или не надо вызывать мастера если можно так назвать их ...............
16.03.2016
 сообщает:
Сначала вызываем,потом читаем отзывы. Все удаленные программы вернулись,установленные куда-то делись.Шараш контора!!!! Весь подъезд был увешан визитками,вежливые операторы,вот и купилась.Правду ищу уже неделю!!!!
18.02.2016
 сообщает:
17 февраля 2016г . инженер Степанов В.И. выезжал по адресу г. Воронеж ул.Республиканская 74-А причину неисправности не устранил. Забрал деньги и уехал.
16.02.2016
 сообщает:
"Интеллект-Сервис", так сказать, огромное спасибо! Научили, что надо читать отзывы и искать профессионалов.
Господа, не вздумайте обращаться к ним! Ничем не обоснованные цены, непрофессионализм, и нечестное отношение к доверчивым клиентам!!! За 2000 рублей сполна дали прочувствовать себя лохом :))) Но, как говорят, евреи :" Спасибо, господи, что взял деньгами"...
13.01.2016
 сообщает:
Сдал компьютер мастеру, приехавшему на дом. Обозначили в Договоре, что будет проведена диагностика и по её результату будет оговорен ремонт и его цена. 3 месяца никто не звонил, оставили телефон только диспетчера. Пришлось самому названивать. Более чем через три месяца привезли компьютер назад. Привез другой мастер, на все претензии по неполной комплектации и поцарапанному корпусу недешевого компьютера ответ был один - Компьютер забирал не я, тот мастер больше не работает, поэтому претензий не принимаю.
Дальше выяснилось, что на компьютере переставлена ОС, все программы и данные были удалены. ОС не родная (компьютер с лицензионной ОС был). Диспетчер ссылается на п.п.9 Договора, что Исполнитель не отвечает за сохранность информации. Так что все программы (лицензионные) пропали.
На наше требование бумаг по произведенному ремонту и получению денег от мастера получили поток недовольства и отказ. Работоспособность компьютера мастер показывать не стал, забрал деньги и пропал. Кстати, проблема ремонта оказалась решена частично и временно.
Так что думайте сами.
p.s. кому интересно, пишите сюда. При необходимости выложу Договор и фото.
25.12.2015
 сообщает:
Наказан за то,что не проверил компанию перед тем как делать заказ. Из 3-х отзывов до меня , все 3 негативные. Моя ситуация: нужно было убрать неправильное стартовое окно. На работу ПК не влияло. думаю-ерунда, ну 500-600 максимум. У диспетчера уточняю: диагностика бесплатно( как в визитке-рекламе) ?, предварительную цену скажут ? Да.да,да. Приехал мастер, сел за ПК. Ну,думаю, проведет диагностику, скажет сколько стоит, подумаю стоит ли заморачиваться.Прошло минут 25 " с вас 2630". За что ? И мне это надо ? За эти деньги мне операционку меняли. В придачу " мастер" снес нужную программу.
Безобразная компания-однодневка. Диспетчер " я ничего не знаю", даже места нахождения фирмы не знает ! Руководство на письма не отвечает. Я им конечно настроение попорчу, но другим советую читать внимательно отзывы.
05.09.2015
 сообщает:
Могу сказать что там работают какие то бездари что ли или выдают себя за профессионалов. Я сначала вызвал программиста в кавычках посмотреть ноутбук. там система как то не так установилась и вобщем сетевая карта не проводит интернет (видит но не открывает) договорились что винду снесут и там файлы на диске Д были просил чтоб перенесли. потом этот Самат (так он представился) не звонил вообще. мы ему позвонили и он за снос прошлой системы и установку новой явно заломил цену - 4000 руб. ну я знаю бывает 500 ну 1000 или максимум 1500 но 4000 это уж совсем. оказалось цена набита установкой лицензионных программ какие мы не просили ставить. ну вобщем сошлись на 500 простая переустановка. потом когда выяснилось что файлы удалены этот Самат свалил всё на вирусы и поэтому стёр почти 50 гигов информации. но по видимому он обиделся что ему не 4000 заплатят и удалил файлы из мести. но сказал можно восстановить за 1500. но форматированный диск нельзя вернуть - может он их вырезал и это всё потенциальное требование выкупа за файлы. - на эту компанию вообще в суд надо подавать. даже оценку 1 жалко ставить
31.05.2015
 сообщает:
Это позор, товарищи! Мало того, что снесли всю операционную систему с полной потерей всех данных, так еще кошелёк с тумбочки прихватили!!!
05.05.2015
 сообщает:
Обслуживание ужасное, мастер Колдин Олег, разводит на деньги клиентов, а то, что он пишет в договоре, не выполнено, после его отъезда ничего не работает, а когда приезжает опять, то предлагает доплатить 1 тысячу за драйвер.Вы предлагаете не оскорблять вас=вы аферисты!!Не советую никому сюда обращаться.

Оставить отзыв:

Интеллект-Сервис Воронеж


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Воронеж: «Компьютерные услуги»

Ближайшие компании из категории «Компьютерные услуги» в ВоронежеБлижайшие компании из категории «Компьютерные услуги» в Воронеже