Воронеж-теплосеть, Воронеж

Компания «Воронеж-теплосеть» зарегистрирована в городе Воронеже по адресу улица Кольцовская, 78 и относится к категориям Теплосеть, Теплоснабжение.

Режим работы: понедельник-четверг 08:00-17:00, перерыв 12:30-13:15, пятница 08:00-15:45, перерыв 12:30-13:15. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (473) 277-87-80, +7 (473) 277-05-55.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Воронеж-теплосеть

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Воронеж, улица Кольцовская, 78

понедельник-четверг 08:00-17:00
перерыв 12:30-13:15, пятница 08:00-15:45, перерыв 12:30-13:15

+7 (473) 277-87-80
+7 (473) 277-05-55

Теплосеть в Воронеже, Теплоснабжение в Воронеже

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Воронеж-теплосеть

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

05.03.2019
 сообщает:
От какой работы можно отказаться? Ссылайтесь на данные должностной инструкции!
К сожалению, в последнее время участились случаи, как на государственных предприятиях, так и в частных фирмах, злоупотребления работодателями своими полномочиями. Работника, практически заставляют выполнять работу, которая не входит в его функциональные обязанности, мотивируя это тем, что кто-то же ее должен делать. Каждый из нас хочет выполнять только ту работу, на которую принимался и соответственно получать за нее достойное вознаграждение. Но что же делать, если работодатель, угрожая увольнением, заставляет выполнять «лишнюю» работу? От какой работы можно отказаться?

В ст. 69 Трудового кодекса РФ сказано, что работодатель не имеет права требовать от работника, выполнять работу, которая не оговорена в его трудовом договоре. Скажу больше, все функциональные обязанности работника должны быть перечислены в его должностной инструкции, которая подписывается работником при поступлении на работу. Но законодательством РФ предусмотрены исключения из данного правила. Работник обязан выполнять работу, не предусмотренную его должностной инструкцией и трудовым договором в случае форс-мажорных ситуаций, аварий, стихийных бедствий и др.

Если никаких вышеперечисленных обстоятельств на предприятии нет, работник вправе отказаться от выполнения работ, не возложенных на него трудовым договором и должностной инструкцией. Отказ от «лишней» работы не может послужить причиной увольнения. Работодатель вправе предложить работнику совмещение своей основной работы и дополнительной за что, работник получит денежное вознаграждение. Размер вознаграждения устанавливается по усмотрению работодателя и не может превышать 100% заработной платы сотрудника, функциональные обязанности, которого берет на себя работник. Если же работник не заинтересован в доплате, он так же может отказаться от дополнительной работы.

Смею напомнить, что все трудовые споры решаются комиссией по трудовым спорам или в судебном порядке. Участие профсоюзного комитета, при условии существования такового на предприятии, является обязательным в решении трудового спора комиссией по трудовым спорам.

Не бойтесь отстаивать свои права, при условии, что вы уверенны в своей правоте, иначе единожды возложенные на вас «лишние» обязанности могут стать вашими навсегда, без доплаты и материального поощрения за выполнение не своих функциональных обязанностей.

Оставить отзыв:

Воронеж-теплосеть


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Воронеж: «Теплосеть», «Теплоснабжение»

Ближайшие компании из категорий «Теплосеть», «Теплоснабжение» в ВоронежеБлижайшие компании из категорий «Теплосеть», «Теплоснабжение» в Воронеже