Polar Dent / Полар Дент, Воронеж

Компания «Polar Dent / Полар Дент» зарегистрирована в городе Воронеже по адресу улица Студенческая, 12А и относится к категориям Стоматология, Стоматологические поликлиники.

Режим работы: ежедневно 09:00-21:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (915) 587-49-77.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Polar Dent / Полар Дент

Рейтинг компании: 4.8 из 5 на основе 42 отзывов.

г.Воронеж, улица Студенческая, 12А

ежедневно 09:00-21:00

+7 (915) 587-49-77


Стоматология в Воронеже, Стоматологические поликлиники в Воронеже

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Polar Dent / Полар Дент

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

23.05.2023
 сообщает:
Все, закончила сегодня лечение моих несчастных зубов. Не могу сказать, что я в восторге (все же долго сюда проходила), но зубы залечили аккуратно и грамотно, как я считаю. Врачи хорошие, понимающие. Дали гарантию на свою работу. Меня все устраивает.
05.05.2023
 сообщает:
Спасибо вам за мои зубы и пройденное лечение. Все просто на ура! Быстро, аккуратно, с хорошим обезболиванием. Никаких последствий и воспалений не было даже после операции по удалению зуба мудрости.
31.03.2023
 сообщает:
Лечусь у Бобешко М.Н. очень квалифицированная доктор, не подвела меня с ожиданиями, помогла десны вылечить. Ее работа стоит своих денег по всем направлениям. Прихожу на прием только с улыбкой и так же ухожу. Рекомендую всем клинику и особенно доктора!
14.03.2023
 сообщает:
Только здесь нашла своего доктора, к которому готова ходить до конца своих дней. Юлия Сергеевна просто прелесть: с ней комфортно общаться, даже сидя в стоматологическом кресле. Спасибо!
21.02.2023
 сообщает:
Нормальная стоматология. Хорошее отношение. Никаких предвзятостей. Врачи хорошие, грамотные. Благодарен всему.
26.01.2023
 сообщает:
Ура наконец этот зуб мудрости меня не мучает. Все. Забыла о нем. Просто пришла сюда и удалила. Быстрая аккуратно и главное что совсем без последствий.
30.12.2022
 сообщает:
Зачетная клиника!!! Была первый раз но мне понравилось. Почувствовала себя важной пресоной. Отношения только вежливое и с пониманием. Диагностику сделали по всем фронтам.
06.12.2022
 сообщает:
Лечилась три раза. Полный курс лечения проходила. Дорого не спорю, но очень грамотно и профессионально. Проблем с зубами не было. Результат впечатляет.
18.11.2022
 сообщает:
Большое спасибо что вы есть! Спасли мою улыбку. Стыдно сказать что перед свадьбой зуба лишился. А вы вот так все сделали без лишних вопросов и навязываний. Ура! Улыбка есть, все зубы на месте и все получилось! Вы лучшие!
28.10.2022
 сообщает:
Приятная обстановка. Хороший персонал. Отношение к пациентам понравилось, начинается с консультации а заканчивается лечением. Все врачи хорошие специалисты. Помогли спасти больной зуб. Приходила и лечилась с большим удовольствием.
10.10.2022
 сообщает:
Ура! нашла того врача к которому не страшно приходить лечить зубы. Это пока лучшая стоматология для меня с классными правильными врачами. Лечение проходит под хорошим наблюдением, с обезболиванием и в 4 руки. Мне все понравилось и гарантию потом еще на работу получила. Рекомендую!
20.09.2022
 сообщает:
Эдуард Евгеньевич - золотой доктор! Изменил мою улыбку на все 180 градусов. Все просто так ровно и идеально стало. Даже не верится. Суперклиника и суперврачи!!! спасибо вам!
30.08.2022
 сообщает:
Благодарю вас за лечение моих зубов. Обратилась по рекомендации. Все понравилось от подробного осмотра до самого лечения. А доктор Себелева просто супердоктор! Спасибо вам!
01.08.2022
 сообщает:
Не думал что буду стоматолога хвалить. Но здесь просто не могу промолчать. Супер клиника и супер врачи. Лечение было долгим но очень результативным. Удалили зуб. Его спасти уже было никак, сам довел. Потом поставили на его месте новый, приживляющий имплант. долго приживался больше месяца. Но сейчас получилось все просто загляденье. Не только внешне но и по функциям зуб хорош. Могу спокойно им жевать. Клиника что надо!
28.06.2022
 сообщает:
Нормальная стоматология. Чистая, уютная, новая, удобно расположена. Два раза лечил зубы у Айвазова. Пока доволен всем. Врач компетентный, знает что делает, на лишнее не разводил, не навязывал. Материалы и оборудование достойные. Первые пломбы стоят год. Все в норме. Сейчас коронку поставил. Тоже все нравится, устраивает. Стоматологию рекомендую.
14.06.2022
 сообщает:
Сделали мне чистку по какой-то новой технологии. Air Flow если не ошибаюсь. Результат отличный получился. Зубы стали намного лучше выглядеть и налета такого нет, даже с внутреней стороны все убрали и между зубов. А там всегда проблемы были. Даже белее зубы стали. Чуствительность не снизилась, Все отлично!
12.05.2022
 сообщает:
Лечили зубы вместе с мужем. Получилось все супер только очень дорого нам обошлось. Ладно у меня по мелочи, зубы не запущены. А вот у мужа были три имплант. Они и потянули на круглую сумму. Вот только качество конечно не сравнить ни с одним протезом. Врачи хорошие приятные. Легко работают со знанием и все услуги на месте. Стоматологию рекомендую как профессиональную.
27.04.2022
 сообщает:
Ребята вы молодцы. Первый раз столкнулся с такими адекватными врачами .Полностью обследовали проверили, все о зубах узнал. И врач у меня хороший оказался. Такой приятный и веселый. Постоянно настроение поднимал. Так что с вами совсем ничего не страшно. Спасибо!
06.04.2022
 сообщает:
Хочу сказать спасибо Лях Ольге за работу. Настоящий врач, понимает все о зубах, чувствует пациентов. Ставила мне два импланта. Работа сложная, но все прошло отлично. Прижились, внешне коронка не отличается от настоящего зуба. Просто спасибо, что есть такая стоматология и хороший врач!
25.03.2022
 сообщает:
Был первый раз зубы лечил здесь. Все у одного врача делал. Ощущение что он знает меня а я его всю жизнь. Это здорова, грамотный подход к пациентам и врачи-универсалы. Такое чувство единства проявляется. Наверное поэтому они так внимательно относятся к своей работе. Спасибо! Мне все понравилось!
13.03.2022
 сообщает:
Это что то новое у нас. С такими врачами еще не встречался. Как пришел первый раз так и остался с ним до конца лечения. Все мне сделал осмотрел, залечил и протез заменил. Мне понравился такой подход. Все в норме и грамотно. рекомендую!
03.03.2022
 сообщает:
Закончила здесь свое лечение. Удобно для меня и приятно. Без боли и неприятностей. Просто лучшая клиника для мня оказалась. Все зубы лечила с наркозом. Понравилось самой и вам советую. Сейчас с ортодонтическими проблемами разбираемся. Спасибо!
24.01.2022
 сообщает:
Замечательное место, приветливо встречают, лечат аккуратно с обезболиванием. Делают все быстро и качественно. Сюда ходим с дочкой. Ей брекеты установили, выравниваем улыбку. Прошло полгода, а уже зубы ровнее стали. Спасибо!!!
03.01.2022
 сообщает:
Чисто здесь, приятно, хороший персонал, приятно зубы лечить. Приходишь и понимаешь что в надежных руках. Врачи просто профи, чувствуется их опыт и спокойствие.
20.12.2021
 сообщает:
Спасибо огромное Светлане Клавдиевне Мирошниченко за ее работу !!! Все зубки мои привела в порядок, отреставрировала как скульптор . Видно что профи своего дела, любит свою работу! Только у нее буду зубы лечить!
07.12.2021
 сообщает:
Первый раз здесь была, но впечатления только хорошие. Спокойная обстановка, чисто, акуратно. Не знаю может мне так везет но людей здесь было немного. А это радует.Осмотр и лечение проводили врач и помощник. Все понятно и толково. Мне понравилось. Поэтому зубы лечить планирую здесь.
22.11.2021
 сообщает:
Два раза лечил зубы. Хорошее впечатление от результата. Все спокойно и удобно. Даже чуть не заснул в кресле, когда пломбу ставил. Не чувствовал ни боли, ни неудобств. На высоте здесь все. Организовано хорошо, ждать в очередях не пришлось, все толково и удобно, только надо еще над парковочными местами подумать. Порой долго кружиться вокруг да около приходится...
22.11.2021
 сообщает:
2 раза лечил зубы. Хорошее впечатление от результата. Все спокойно и удобно. Даже чуть не заснул в кресле, когда пломбу ставил. Не чувствовал ни боли, ни неудобств. На высоте здесь все. Организовано хорошо, ждать в очередях не пришлось, все толково и удобно, только надо еще над парковочными местами подумать. Порой долго кружиться вокруг да около приходится...
15.10.2021
 сообщает:
Обычно стоматологию запоминают по доктору, а я запомнила по медсестре ) Это она, Лариса Станиславовна, успокоила мои нервы и страхи перед удалением зуба. Я себя так накрутила, что готова была сбежать. А этот Человечек с большой буквы нашла теплые слова, поддержала улыбкой и успокоила перед приемом. Врач тоже молодец. Удалил зуб без боли и быстро. Да и весь персонал очень приятный, внимательный, но вот женщина с теплой улыбкой запомнилась больше.
07.10.2021
 сообщает:
Всегда проблема с лечением зубов, на обезболивающие аллергия. Но в Полар Дент удалили нерв на живую очень аккуратно и почти без боли. Сказать что рада, не сказать ничего. Большое спасибо за лечение и спасенный зуб! Отличная стоматология с понимающий персоналом и цена соответствующая.
30.09.2021
 сообщает:
Рада, что попала сюда. Проверила зубы. Хорошо, что с ними все хорошо. Чтобы все довести до идеала сделала отбеливание. Это мой первый такой опыт. Хороший результат. Понравилось. И врач мной занимался хороший. Молодой, но очень внимательный. Мне понравилось.
23.09.2021
 сообщает:
Был здесь 2 раза. Хорошая клиника, разве что платная.... Чисто все, аккуратно, персонал хороший. Лечением остался доволен. Рекомендую
14.09.2021
 сообщает:
Я это сделала! Два года не решалась на установку импланта. А пришла к вам, наглядно все объяснили, показали. Имплант стоит. Прижился без проблем и последствий. Спасибо!
08.09.2021
 сообщает:
Какие мои зубы белоснежные после вашего отбеливания. Даже не думала о таком эффекте. Как классно что я вас нашла. Спасибо за мою красоту!
01.09.2021
 сообщает:
Первый раз попала сюда по острой боли, когда в субботу разболелся зуб. Polar Dent недалеко от дома, поэтому и прибежала сюда. Даже не знала, как работают врачи и принимают ли таких пациентов с больными зубами. Но мне не отказали.
Просто предложили подождать пока освободится врач. Прошло минут 15-20 и меня принял Ариан Давидович. Большое ему спасибо за работу и мое лечение. Он избавил от боли этот зуб, спас его, а потом еще залечил остальные. Сейчас я хожу лечить зубы только сюда. Хорошая клиника с настоящими профессионалами.
26.08.2021
 сообщает:
Это первый раз, когда лечила зубы у врача-универсала. Необычное ощущение. Вначале не понимала, как один врач может делать все сам, а сейчас задаюсь вопросом, почему все врачи так не работают. С Арианом Давидовичем за все время настолько подружилась, что он стал для меня хорошим другом, который знает о моих зубах все.
За время лечения поставила пломбы и два винира. Ощущения классные. Внешне ничего не заметно, как натуральные. Но главное – перестала бояться стоматологов. Оказывается так здорово здесь зубы лечить.
18.08.2021
 сообщает:
Белоснежные зубы – моя слабость. Часто этим не занимаюсь, но раз в два года к специалистам обращаюсь. Много читала про систему отбеливания зубов zoom-4, но сама еще ее не пробовала. Поэтому реклама от клиники пришлась кстати.
Записалась на прием. Пришла вовремя. Все было расписано по минутам, поэтому ждать мне не пришлось. Заполнили бумажки и сразу же приняли. Процедура проходила в 4 этапа. Больно не было, но врач постоянно комментировала мои действия и внимательно следила за моей реакцией. Вроде мелочи, но приятно и доказывает внимание врачей. По окончании напомнила об ограничениях. Результат стоит времени, денег и ожиданий.
Это не первое отбеливание зубов, но оно превзошло все ожидания: зубы идеально белые. Потрясающе! Клиника и процедура просто отпад!
02.08.2021
 сообщает:
Записалась сюда на бесплатную консультацию и забыла. Хорошо что за день девушка позвонила и напомнила. По моей просьбе сдвинули время без проблем. Раньше зубы всегда лечила у государственных стоматологов. Поэтому поразилась обслуживанием. Встретили с улыбкой, бесплатно бахилы, вода, оформление документов.
Сделали снимок зубов и началось интересное кино. В рот засунули камеру и смотрели зубы на экране компьютера. Кроме двух старых пломб проблем не нашли. Так что о разводе и вытягивании денег здесь точно не думают. Пломбы уже поменяла. Довольна всем. Планирую и дальше обращаться сюда, а не в свою поликлинику.
28.07.2021
 сообщает:
Это была третья клиника в которой консультировался по своим зубам. И только здесь мне дали ясный и вразумительный ответ по решению проблем с моими зубами. Делал здесь нижнюю челюсть по схеме все на 6. Дорого но качественно. Оставшиеся два зуба удалили бесплатно. Работа по установке имплантов и коронок заняла немного времени. Это совсем небольно. Просто неприятно, когда копаются во рту. Внешне мой рот сейчас идеальный. Придраться ни к чему. Единственный вопрос остался в заживлении. Но это почти позади. Два месяца прошло. Однозначно клинику рекомендую.
28.07.2021
 сообщает:
Стоматология отличная. Внимательный персонал, о визите напомнили, ждать себя не заставили. Делал гигиену полости рта с чисткой по системе AirFlow. Чувствуется работа мастера.
21.07.2021
 сообщает:
Хорошо, что сейчас есть реклама. Иначе о Полар Дент ничего не узнала. А так посмотрела несколько раз рекламу, запомнила и очень кстати она оказалась, когда у мужа зуб разболелся. Силой его направила в клинику. За что сейчас благодарит. Там ему не только помогли с больным зубом, но сделали осмотр всех зубов. Сейчас уже проучен неожиданной болью. Поэтому с лечением не затягивает. Ходит в клинику, как на работу. Только возвращается оттуда всегда с улыбкой. Нравится, как врач над ним колдует. Уже и сама записалась на прием. Будем лечиться семьей.
16.07.2021
 сообщает:
Пригласили бесплатно сделать панорамный снимок , через два дня позвонили и отказали , сразу нужно определяться , похожу я под программу или нет

Оставить отзыв:

Polar Dent / Полар Дент


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Воронеж: «Стоматология», «Стоматологические поликлиники»

Ближайшие компании из категорий «Стоматология», «Стоматологические поликлиники» в ВоронежеБлижайшие компании из категорий «Стоматология», «Стоматологические поликлиники» в Воронеже