Бюро юридических услуг, ООО, Воронеж

Компания «Бюро юридических услуг, ООО» зарегистрирована в городе Воронеже по адресу улица Алексеевского, 17, офис 1 и относится к категориям Юристы, Адвокаты.

Бесплатная юридическая консультация по любой из отраслей Права:
- административного
- уголовного;
- уголовно-процессуального;
- трудового;
- земельного;
- арбитражно процессуального;
- имущественного;
- семейного;
- финансового и других отраслей Права.

Режим работы: ежедневно 10:00-19:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (920) 446-44-77.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Бюро юридических услуг, ООО

Рейтинг компании: 4.4 из 5 на основе 31 отзыва.

г.Воронеж, улица Алексеевского, 17, офис 1

ежедневно 10:00-19:00

+7 (920) 446-44-77


Юристы в Воронеже, Адвокаты в Воронеже

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Бюро юридических услуг, ООО

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

05.11.2020
 сообщает:
Меня обманула эта контора на 2000р. вроде бы и сумма не велика но хочу отобрать. Работал со мной какой-то Давид. Якобы теперь он там не работает отправляет меня на ул. Бахметьева 1. Где искать эту контору? И кто может помочь?
11.03.2020
 сообщает:
Мошенники
07.03.2020
 сообщает:
С удовольствием "помогут" раскрутить всех на бабки, быстро и без пользы для вас, но
Закон Бумеранга никто не отменял!!!
19.12.2019
 сообщает:
В этой компании очень хорошие юристы, обязательно буду обращаться только к ним и советую эту компанию всем. Работают очень грамотно, разбираются в законодательстве, действительно всё решают. В общем, молодцы.
19.12.2019
 сообщает:
Обращались к ним месяц назад, во первых, так же говорили что бесплатно, но когда мы уже лично встретились, то сказали что обойдётся в 26000 тыс. Р., и то по какой то там скидке, а так тысяч 40 МЫ МНОГОДЕТНАЯ семья, пообещали нам так же золотые горы, что будут с нами до конца, в итоге мы им поверили, понадеялись, что все получится, как они уверяли, а КОНКРЕТНО НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ, теперь в итоге деньги отданы, результата никакого, пытаюсь связаться, но нам никто не перезванивает, очень жаль конечно, сумма не маленькая, но пусть это будет на их совести. Я бы назвала их мошенниками. Не рекомендую. По лёгким вопросам может и получится, а по сложным, как я поняла они не способны.
06.12.2019
 сообщает:
Обращалась со своей проблемой в эту компанию, юристы быстро разобрались и нашли решение. Осталась очень довольна их квалифицированной юридической помощью.
29.11.2019
 сообщает:
Спрашивал у юристов в этой компании, можно ли поступить в институт не сдавая ЕГЭ? Мне очень детально всё объяснили, по всем пунктам, много посоветовали. Остался очень доволен этой компанией.
28.11.2019
 сообщает:
В этой компании я получил много хороших советов по своему вопросу. Если нужна хорошая юридическая консультация, то советую всем этих юристов.
23.11.2019
 сообщает:
Я получила в наследство квартиру, всё оформлять помогали в этой компании. Очень добросовестные и ответственные юристы, мне понравилось, как они работают.
18.11.2019
 сообщает:
В этой компании прекрасные юристы, грамотные и очень деликатные , таких редко встретишь. Я хочу поблагодарить их за помощь в решении моей проблемы и рекомендую всем, кому нужна хорошая юридическая помощь.
12.11.2019
 сообщает:
Юристы Бюро юридических услуг помогли мне раз и навсегда оградить моего ребёнка от встреч с бывшим мужем — алкоголиком. Очень грамотные юристы, относятся с человеческим пониманием и очень стараются помочь. Большое им спасибо.
08.11.2019
 сообщает:
Консультировался на бесплатной консультации в Бюро юридических услуг по льготам для военного пенсионера, хотел узнать, получаю ли я их в полном объёме. Остался очень доволен консультацией, мне всё от А до Я объяснили, я узнал много нового. Отличные юристы, обязательно буду обращаться.
04.11.2019
 сообщает:
Юристы Бюро юридических услуг помогли мне написать жалобу на соседей, я никак не могла решить этот вопрос. Устроили у меня под окном импровизированную парковку, шумные компании днем и ночью, на мои замечания не реагировали. Огромное спасибо юристам этой компании за то что помогли решить эту проблему.
29.10.2019
 сообщает:
Мы попали в неприятность при покупке квартиры. Разобраться и решить проблему помогли юристы Бюро юридических услуг. Огромное им спасибо, благодаря им мы не потеряли свои деньги.
19.10.2019
 сообщает:
Спасибо юристам Бюро юридических услуг за оперативное оказание юридической помощи. Я попал в ДТП и нужно было всё решать срочно и грамотно. Остался очень доволен этими юристами.
13.10.2019
 сообщает:
Узнавала на консультации в Бюро юридических услуг, как мне оформить отказ от наследства в пользу другого человека. Большое спасибо за хорошую консультацию, и за то, что подсказали пошагово, как мне действовать. Спасибо!
09.10.2019
 сообщает:
С помощью грамотных советов этих юристов нам удалось уладить конфликтную ситуацию между соседями до суда. Большое спасибо Бюро юридических услуг, проблема решена и все остались в хороших отношениях. Очень хорошая юридическая компания, советуем всем!
02.10.2019
 сообщает:
Я пострадавшая сторона в ДТП, у меня возник спор со страховой компанией. Решить всё в мою пользу помогли юристы Бюро юридических услуг. Огромное им спасибо за реальную помощь! Отличные юристы, рекомендую обращаться!
30.09.2019
 сообщает:
Нам нужно было переоформить документы по нашей фирме. Вносили изменения в Устав и меняли название фирмы. За консультацией и помощью в правильном оформлении документации обращались к юристам Бюро юридических услуг. Остались очень довольны сотрудничеством с ними, всё грамотно, четко, быстро. Молодцы! Обязательно будем обращаться к ним!
19.09.2019
 сообщает:
Я попал в большую неприятность, и не надеялся на благополучный исход моего дела. По совету друга обратился к юристам Бюро юридических услуг, это был как бы последний шанс. Очень благодарен им за то, что они смогли своими грамотными действиями решить эту ситуацию. Отличные юристы, обязательно буду обращаться только к ним и буду рекомендовать эту юридическую компанию всем своим друзьям и знакомым!
10.09.2019
 сообщает:
Юристы Бюро юридических услуг помогли мне избежать крупного штрафа. Своими грамотными действиями они помогли решить проблему, и я рекомендую всем этих юристов! Очень хорошие специалисты, добросовестно и уверенно отстаивают интересы своих клиентов. Настоящие профессионалы!
10.09.2019
 сообщает:
Консультировался у юристов Бюро юридических услуг, что мне делать, если я вовремя не вступил в права наследства. Я вообще о наследстве ничего не знал, и получил информацию в последнюю минуту. А так как я жил в другом городе, то сразу приехать не смог. Огромное спасибо юристам за консультацию и помощь в моём вопросе! Они нашли решение!
02.09.2019
 сообщает:
Мне негде было припарковаться, в итоге за парковку в неположенном месте мою машину забрали на штрафстоянку. В моём случае вопрос нужно было решить быстро, и я в телефонном режиме обратился в Бюро юридических услуг. Огромное спасибо юристам, они своими грамотными советами и действиями помогли быстро разрешить ситуацию. Огромное им за это спасибо!
31.08.2019
 сообщает:
Юристы ООО Бюро юридических услуг помогли мне вернуть в магазин некачественную покупку. Магазин считал брак несущественным и претензий не принимал, в лучшем случае мне предлагали сервисный ремонт. Юристы этой компании помогли мне решить эту проблему соответственно моим желаниям, и это справедливо. Потому как аргументы продавцов магазина были ни на чем не основаны, и больше походили на каприз, а закон 100% был на моей стороне. Видимо, я продавцам не понравилась.))) Большое спасибо юристам за решение проблемы!
25.08.2019
 сообщает:
Очень серьёзные юристы. Решают самые сложные дела. Мы обратились в Бюро юридических услуг по совету знакомых, они тоже когда-то обращались к этим юристам. Мы остались очень довольны, и всем рекомендуем эту юридическую компанию.
12.08.2019
 сообщает:
С помощью юристов Бюро юридических услуг нам удалось вернуть деньги за некачественный ремонт. Пригласили рабочих, дали им аванс, предоставили свои стройматериалы хорошего качества. В итоге хорошие материалы они заменили на какую-то ерунду и думали,что мы этого не заметим. На наших претензии реагировали на повышенных тонах. Чтобы не вышло глобального конфликта, мы решили обратиться к юристам. Выбрали эту компанию по хорошим отзывам. Большое спасибо юристам, они помогли полностью решить наш вопрос. Рекомендуем всем эту юридическую компанию !
30.07.2019
 сообщает:
Была на консультации в Бюро юридических услуг. Интересовал вопрос декретных выплат. Так получилось, что я, не выходя на работу, ухожу из декрета в декрет. Как это будет оформляться и какие я получу выплаты, мне объяснили юристы, спасибо им большое, а то на работе мне объясняли как-то невнятно и туманно. Очень хорошие юристы, после посещения таких специалистов чувствуешь себя уверенно!
23.07.2019
 сообщает:
Не соглашусь с предыдущим оратором. Мне нужно было решить вопрос с пенсией, так как трудовая утеряна, а работа у меня была такая, что пол союза успела объездить, работая на разных предприятиях. В итоге поискала информацию в интернете и решила сама не тратить ни силы ни время на все это. Нашла юристов, как раз из этой компании. Офис чистый и опрятный. Ни про какие "один стол и два стула" даже близко не похоже. Как и договаривались по телефону, когда записывалась на приеми, консультация была подробная и бесплатная. В принципе, стало все понятно по моему вопросу. Бегать по инстанциям, как я уже писала, я изнаачально не собиралась и мы заключили договор по которому все делают за меня. Я лишь выписала доверенность на представление интересов в суде и подписала ряд заявлений в инстанции. В итоге все что нужно я получила, кроме головной боли от общения с госорганами
21.07.2019
 сообщает:
Ходила туда по поводу оформления документов по ветерану труда для отца. По телефону сказали, что всё бесплатно будет сделано, по закону защиты населения. В итоге сказали, что документы составить будет стоить 50т. Обещали золотые горы, которые мы отобьем у соцзащиты. Почитала после в интернете,, что это не так. Когда я отказалась, очень грубо разговаривали с нами, просто послали в буквальном смысле. Такая шарашкина контора. В офисе стоит один стул, да стол. Сразу видно, что компания однодневка
10.07.2019
 сообщает:
Юристы Бюро юридических услуг помогли нам добиться перерасчета платежей за отопление, которое мы как то совсем не ощутили. Всю зиму в квартире проходили в теплой одежде, а счета приходили космические. Спасибо огромное этим юристам, без их помощи мы бы ничего не добились.
28.06.2019
 сообщает:
Я регулярно платил алименты, но жена не давала встречаться с ребенком. Обратился за помощью к юристам в Бюро юридических услуг. Мне помогли решить этот вопрос, большое спасибо. Сейчас уже все в порядке, с сыном видимся регулярно. Спасибо этой компании за помощь!

Оставить отзыв:

Бюро юридических услуг, ООО


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Воронеж: «Юристы», «Адвокаты»

Ближайшие компании из категорий «Юристы», «Адвокаты» в ВоронежеБлижайшие компании из категорий «Юристы», «Адвокаты» в Воронеже