Контракт, юридическая компания, Воронеж

Компания «Контракт, юридическая компания» зарегистрирована в городе Воронеже по адресу улица Плехановская, 59 и относится к категориям Юристы, Адвокаты.

Компания "Контракт" занимается предоставлением различных юридические услуг для частных и юр. лиц в г. Воронеже. Семейное, гражданское, административное, замельное право. Оформление сделок купли-продажи недвижимости и автотранспорта. Юридическая регистрация и ликвидация фирм. Представительство интересов граждан и суде.

Режим работы: круглосуточно. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (473) 240-05-95.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Контракт, юридическая компания

Рейтинг компании: 4.4 из 5 на основе 7 отзывов.

г.Воронеж, улица Плехановская, 59

круглосуточно

+7 (473) 240-05-95


Юристы в Воронеже, Адвокаты в Воронеже

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Контракт, юридическая компания

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

07.02.2019
 сообщает:
Ситуация такая, купили дачу и решили с женой заказать на туда беседку со столом из металла, заключили договор с индивидуальным предпринимателем на сварку и монтаж за две недели. Жена дизайнер проект просчитала, чертежи сделала, в общем всё подготовила. Работа была сделано где-то на 70%, но далее дело не шло, требовал полностью оплатить деньги и ссылался на отсутствие денег на материалы. Ну мы отказались, и работа совсем заглохла. Обратились к юристам в данную компанию и ни пожалели, взыскали все оплаченные деньги и штраф 50% от стоимости услуг, по всем платежам за юридические услуги так же вернули деньги. Самое интересное что доделали беседку за копейки потом, а за такое отношение ипэшника проучили так по-свински с людьми.
25.01.2019
 сообщает:
Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам юридической компании "Контракт" за оказание мне юридической помощи по возврату УТС автомобиля со страховщика, таких честных и порядочных людей мало и поэтому рекомендую обращаться в данную компанию. С уважением, Александр.
24.01.2019
 сообщает:
Залил соседей снизу, не по своей вине, коммунальщики отключили воду, после включения из-за напора сорвало резьбу, в этот момент меня не оказалось дома, соседи сразу на меня иск подали в суд, я не растерялся, начал сразу гуглить юридические фирмы, которые решают такие вопросы, мой выбор пал на компанию Контракт, что на Донбасской 2, пришёл туда, изложил проблему, за 10 минут они мне всё по полочкам разложили, что да как, в итоге, в суде доказали, что я не виноват и вся ответственность легла на коммунальную службу. Работой юристов остался доволен, работают оперативно, так сказать всё по горячим следам, огромное им Спасибо! И цены у них адекватные, берут не за всё и сразу, а постепенно, по мере проделанной работы, что не знаю, как для остальных, но для меня весьма удобно, по карману сильно не бьёт!
24.01.2019
 сообщает:
Добрый день.! Хочу выразить благодарность Юридической компании Контракт. Спасибо Вам огромное, за проделанную работу!!! Обратилася в компанию по совету знакомых. Возник спор с магазином бытовой техники, отказывали принимать некачественный товар и возвращать деньги, говорили, что они поставили товар надлежащего качества, в общем всячески отпирались, но юристам компании Контракт удалось доказать обратное и взыскать с магазина денежные средства, судебные расходы, да ещё и штраф в размере 50 % от взысканной суммы, что мне как гражданину плохо разбирающегося в нормах нашего запудренного законодательства, было весьма приятно и неожиданного. Ещё раз говорю всем Вам спасибо!!! Не пожалел, что обратился к Вам!!
22.01.2019
 сообщает:
Помогли Спасибо. Подробностей не буду раскрывать!
19.01.2019
 сообщает:
Решила написать отзыв: Ну что скажу, по моему всё было хорошо. Оказали услуги качественно , кстати был договор с печатью и подписями. Чека не было но был квиток о принятие денежных средств , обычный из 1С. Я так поняла у них кассового аппарата не было, ну это и понятно малый бизнес. А так сем довольна.
21.09.2018
 сообщает:
2GIS
Городской справочник
Бесплатно в Google Play
Скачать
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ВАДИМ МЯТЕЖНЫЙ


Поиск в Воронеже
КОНТРАКТ
юридическая компания
Вадим Смоляров
1 отзыв
Обратился в Контракт на донбасской 2 Стародубовой Ксении Валентиновне за юридической помощью для составления апелляции по делу о признании утратившим право на квартиру, а также на представительство в областной суд. Чеки Ксения мне не выдала и договор об оказании юр. услуг не составила; на судебное заседание в областной суд она опоздала; пришлось мне за ней ехать в эпику и, соответственно, сам опоздал! Просил выдать у нее мне мои документы; хранящиеся у нее в эпике; так она сказала: "Я вас не знаю и ваших документов у меня нет"; никому не советую обращаться в Эпику. Берутся за все, а обязательств не выполняют и еще вас виноватыми выставят! Помощники этой Ксении все заодно с ней в т. ч и Дмитрий, о себе оставляет положительные отзывы, а на деле так низко упали в глазах, во лжи потеряли лицо своей компании! Люди, берегите свое время и деньги!

Оставить отзыв:

Контракт, юридическая компания


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Воронеж: «Юристы», «Адвокаты»

Ближайшие компании из категорий «Юристы», «Адвокаты» в ВоронежеБлижайшие компании из категорий «Юристы», «Адвокаты» в Воронеже