Энергокапитал Ик, Волгоград

Компания «Энергокапитал Ик» зарегистрирована в городе Волгограде по адресу улица Огарева, 13 и относится к категориям Инвестиционные фонды, Операции с ценными бумагами.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8442) 93-12-72, +7 (8442) 93-15-85, 8 (800) 200-58-68.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Энергокапитал Ик

Рейтинг компании: 4.6 из 5 на основе 8 отзывов.

г.Волгоград, улица Огарева, 13

+7 (8442) 93-12-72
+7 (8442) 93-15-85
8 (800) 200-58-68

Инвестиционные фонды в Волгограде, Операции с ценными бумагами в Волгограде

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Энергокапитал Ик

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

08.09.2015
 сообщает:
Обратите внимание на налогообложение операций с паевыми фондами. Являясь имущественным комплексом без образования юридического лица, ПИФ не уплачивает налог с полученных доходов. Управляющая компания Энергокапитал, как налоговый агент, самостоятельно рассчитывает, уплачивает Ваш налог. Инвесторам не приходится испытывать неудобств, осуществлять какие-то дополнительные процедуры.
22.04.2015
 сообщает:
Тестировал уже несколько их инвестиционных продуктов. Больше всего подошел "Монолит". Минимум рисков и доход неплохой. В целом, же компания показалась очень перспективной. Буду и дальше иметь их в виду.
16.04.2015
 сообщает:
Очень доволен сотрудничеством с этой компанией. Заинтересовал их высокодоходный инвестиционный продукт "Уолл-Стрит". Сейчас именно по нему и работаем. Уже есть свои плоды. Будем и дальше сотрудничать.
22.03.2015
 сообщает:
А на сколько давно вы сотрудничаете и по каким направлениям вы зарабатываете ? Очень интересно знать мнения других, может я смогу заработать еще больше.
21.03.2015
 сообщает:
Реально отличное место для вкладчиков, таких как я. Очень нравится хорошие проценты, и действительно чувство безопасности. Очень нравится.
26.02.2015
 сообщает:
Хороший брокер, дает возможность заработать, очень классно сотрудничать. Хорошо что у нас в городе есть такой брокер. Реально выгодно вложился)
22.02.2015
 сообщает:
Считаю, что здесь наиболее выгодный инвистиционный продукт. Я для себя выделяю "Уолл-стрит", есть небольшой риск, но по сравнению с моим доходом с него, он незначителен.
19.02.2015
 сообщает:
Ценю энергокапитал за надежность. С ними легко работать, а инвестиционные продукты, как я проверил на собственном опыте, достаточно прибыльные. "Триколор" правда в виду его направленности на рост отечественной экономики я бы сейчас в кризис не рекомендовал, но вот "Главная цель" кажется вполне привлекательным. Стоит у них и другие инвестиционные продукты рассмотреть.

Оставить отзыв:

Энергокапитал Ик


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Волгоград: «Инвестиционные фонды», «Операции с ценными бумагами»

Ближайшие компании из категорий «Инвестиционные фонды», «Операции с ценными бумагами» в ВолгоградеБлижайшие компании из категорий «Инвестиционные фонды», «Операции с ценными бумагами» в Волгограде