Компания Автостиль, Волгоград

Компания «Компания Автостиль» зарегистрирована в городе Волгограде по адресу ш. Авиаторов, 3 и относится к категориям Автосервисы-автотехцентры, Автозапчасти.

Режим работы: понедельник-суббота 09:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (905) 483-08-68.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Компания Автостиль

Рейтинг компании: 3.3 из 5 на основе 3 отзывов.

г.Волгоград, ш. Авиаторов, 3

понедельник-суббота 09:00-18:00

+7 (905) 483-08-68

Автосервисы-автотехцентры в Волгограде, Автозапчасти в Волгограде

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Компания Автостиль

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

25.02.2016
 сообщает:
Обратился в данную фирму по совету волгоградских друзей, сам из Москвы. Бываю очень часто в вашем городе по рабочим делам. Так вот. За ремонт двигателя, в Москве, с меня хотели поиметь от 120.000 до 150.000 рублей. Когда был в Волгограде, заехал к ребятам, пообщались. Запчасти заказали они сами. Через три недели машина была готова. С меня 73.000. Это было по осени, машина летает. Сделали очень даже хорошо. У меня БМВ, пятая.
12.09.2014
 сообщает:
Обратился в данный сервис по причине близости от дома,дабы была возможность контролировать этапы ремонта своего авто(10ый лансер).ребята молодцы сделали зад.крыло и крышку багажника которые в арконте,где машина куплена,и некоторых других сервисах приговаривали к замене.моя оценка твердая 4ка.
03.12.2013
 сообщает:
Никогда не обращайтесь на данный автосервис. Если имели несчастье обратиться, то тщательно осмотрите свой автомобиль на предмет погнутых деталей, порванных пыльников и т.д. К сожалению, доказать уже ничего не сможете, но хоть не будет сюрпризом в случае чего. Гарантий никаких не дают, претензий не принимают...
Погнутые рычаги (новые, менял в мае 2013г) со следами от монтировки? пыльники также с рваными дырами от той же монтировки, заменили только пыльники, после 2 часов препирательств.
К сожалению имел неосторожность забрать свой автомобиль без тщательного осмотра...
Короче, после ремонта попал на еще один ремонт, по замене рычагов.
Отсюда вывод: я НИКОГДА не буду обращаться в компанию Автостиль и не никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ это делать.

Оставить отзыв:

Компания Автостиль


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Волгоград: «Автосервисы-автотехцентры», «Автозапчасти»

Ближайшие компании из категорий «Автосервисы-автотехцентры», «Автозапчасти» в ВолгоградеБлижайшие компании из категорий «Автосервисы-автотехцентры», «Автозапчасти» в Волгограде