Югавтотранс, Волгоград

Компания «Югавтотранс» зарегистрирована в городе Волгограде по адресу Веселая Балка пос., 44а и относится к категориям Городской пассажирский транспорт, Автотранспортные предприятия-автобазы.

Режим работы: понедельник-пятница 06:00-15:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8442) 26-80-25.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Югавтотранс

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Волгоград, Веселая Балка пос., 44а

понедельник-пятница 06:00-15:00

+7 (8442) 26-80-25


Городской пассажирский транспорт в Волгограде, Автотранспортные предприятия-автобазы в Волгограде

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Югавтотранс

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

25.05.2016
 сообщает:
Ужасная компания! Непонятно кого туда набирают! Ездила 19.05.2016г. из г.Волгограда в г. Светлоград вечером в 18:15. Шел сильный дождь, т.е. было очень холодно, ехала на микроавтобусе мерседесе, так водитель всю поездку держал окна открытыми, т.к. постоянно курил, а печку не включал, ссылаясь на то, что она не исправна. В салоне автобуса было очень холодно, все пассажиры возмущались, а водитель не обращал на это совершенно никакого внимания. Остановки занимали больше положенного времени. И были незапланированные остановки, т.к. надо покурить пассажирам(говорил водитель). От этой поездки у меня остались одни негативные эмоции! Впредь на дальнии расстояния(а езжу я очень часто из Волгограда в Ставропольский край) я буду пользоваться услугами других компаний, а ЮгАвтотранс меня очень сильно разочаровал. Но это еще пустяки по сравнению с тем, как я возвращалась из г.Светлограда! Это был кошмар! 24.05.2016г. На Дивновском посту нас остановили, и начали проверять, пристёгнуты ли ремнями безопасности пассажири в автобусе. Большинство были непристегнуты, т.к. эти самые ремни находились непонятно в каком состоянии. Водитель не предупреждал об этом, чтобы хотя бы их просто накинули. Меня оштрафовали на 500 рублей. Протокол составлялся минут 40. Я думала то, что на этом все неприятности закончились. Так нет же! Мы сидели в автобусе и ожидали водителя. Его не было с полчаса, а потом мы узнали, когда он подошёл то, что этот самый микроавтобус числится в розыске! Всех пассажиров пересадили на другой проходящий автобус, который направлялся в Элисту, потому что они следовали именно туда, а я осталась одна, т.к. ехала до самого Волгограда. Водителя не было 2,5 часа, затем он подошел ко мне и сказал то, что до Волгограда мы не доедем, максимум до Элисты, и то это будет, ой, как нескоро. А мне, понятное дело, хотелось поскорее попасть домой. Я студентка, и денен на такси у меня нет, чтобы от Дивного добраться даже, скажем, до Элисты! Пришлось ехать на попутках! Это были две моих самых ужасных поездки! Так что больше услугами транспортной компании ЮгАвтотранс я пользоваться никогда не буду! И всем не советую, потому что у них полный бардак там творится! Ну а про типичное хамство я вообще говорить даже не хочу!

Оставить отзыв:

Югавтотранс


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Волгоград: «Городской пассажирский транспорт», «Автотранспортные предприятия-автобазы»

Ближайшие компании из категорий «Городской пассажирский транспорт», «Автотранспортные предприятия-автобазы» в ВолгоградеБлижайшие компании из категорий «Городской пассажирский транспорт», «Автотранспортные предприятия-автобазы» в Волгограде