Аналитпромприбор, Волгоград

Компания «Аналитпромприбор» зарегистрирована в городе Волгограде по адресу 30-летия Победы бульвар, 11д и относится к категориям Лабораторное оборудование, Строительное оборудование и техника, Контрольно-измерительные приборы.

Режим работы: понедельник-пятница 08:30-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8442) 98-47-09, +7 (8442) 98-90-47, +7 (8442) 26-04-27 (факс).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Аналитпромприбор

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 10 отзывов.

г.Волгоград, 30-летия Победы бульвар, 11д

понедельник-пятница 08:30-18:00

+7 (8442) 98-47-09
+7 (8442) 98-90-47
+7 (8442) 26-04-27 (факс)


Лабораторное оборудование в Волгограде, Строительное оборудование и техника в Волгограде, Контрольно-измерительные приборы в Волгограде

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Аналитпромприбор

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

09.11.2018
 сообщает:
Выражаю благодарность отделу метрологии компании АНАЛИТПРОМПРИБОР и лично Бражнику Роману. У нас была внеочередная проверка и нужно было оперативно провести поверку нескольких приборов с выдачей свидетельства. Роман оперативно всё организовал и у проверяющего не было к нам никаких претензий! Человечно, спасибо!
13.10.2016
 сообщает:
Обращался в компанию АНАЛИТПРОМПРИБОР по вопросу аттестации лаборатории НК. Всё прошло успешно. Специалисты приехали к нам в Ростов, проверили лабораторию, все приборы НК, проверили наши документы, дали возможность устранить ряд замечаний. Специалисты хорошие. Стоимость работ по аттестации лаборатории у них определяется исходя из цен, рекомендованных координирующим органом НТЦ "Промышленная безопасность" и командировочных расходов по проверке на месте. Кстати расходы на командировки они заложили небольшие! Будем дальше с ними сотрудничать!
14.07.2016
 сообщает:
Хорошая организация! Отличные условия для торгующих фирм! Довольны скидками и скоростью отгрузки! Спасибо!
26.02.2016
 сообщает:
Работаю с АналитПромПрибором уже 5 лет ( с начала открытия лаборатории ) . Комплектовался у них по всему перечню приборов с нуля. Сейчас регулярно закупаю расходники и делаю через них поверки! Все быстро и меня устраивает !
16.02.2016
 сообщает:
Заказывали у них экраны усиливающие металлофлуоресцентные. Сотрудники предложили СМП-1 30х40. Стоимость, оперативная отгрузка всё +++++ . Молодцы. За хороший отзыв сделали бесплатную доставку. Будем сотрудничать.
08.02.2016
 сообщает:
Работаем с компанией АналитПромПрибор уже 4 года. Они поставляют нам приборы контроля прочности бетона и расходные материалы. В целом всё устраивает. Да,бывают иногда задержки на 1-2 дня, но не более. Что касается отрицательных отзывов, это всё конкуренты. У меня супруга работает в М Видео, у них есть специальные люди, которые пишут плохие отзывы об Эльдорадо, а те пишут в ответку...и ничего с этим не сделать.
26.04.2015
 сообщает:
ПРОМЫШЛЕННАЯ ГРУППА «ПРОМИНДУСТРИЯ» создана в 1997 году, объединив крупные предприятия, успешно действующие на российском рынке и специализирующихся на строительстве объектов нефтегазового, гражданского назначения, сетевых энергетических объектов, производстве продукции для тепловой и атомной энергетики, нефтехимической промышленности, предоставляющие услуги в области энергетики, автоматики, пожарной безопасности, лесной промышленности и ряде направлений в сфере услуг.

Начиная с 2013 года мы сотрудничаем с компанией ООО НПП «АНАЛИТПРОМПРИБОР» в области поставок приборов и расходных материалов для неразрушающего контроля.

Применяя приборы и расходные материалы, которые были поставлены через ООО НПП «АНАЛИТПРОМПРИБОР» было реализовано множество проектов по контролю строительства и развиты сервисные услуги.

Несомненным плюсом Вашей компании является оперативность в доставке в любую точку России и наличие практических всех расходных материалов для неразрушающего контроля.

Рекомендуем ООО НПП «АНАЛИТПРОМПРИБОР» как надёжную компанию в области поставок приборов и расходных материалов по неразрушающему контролю!
26.04.2015
 сообщает:
Специалисты Горьковского РНУ филиал АО «Транснефть-Верхняя Волга» в декабре 2014 года обратились в Вашу компанию с запросом на поставку видеоэндоскопа производства Германии. На наш запрос специалистом по продажам Сергеев Дмитрий в короткий срок было подготовлено технико-коммерческое предложение, которое было принято на рассмотрение. Учитывая сложную структуру нашего предприятия, оплата выставленного счёта произведена в январе месяца. В связи со снижением курса национальной валюты,рыночная цена на запрашиваемое оборудование увеличилась. При этом решением коммерческого директора ООО НПП «АНАЛИТПРОМПРИБОР» Разматовым Анатолием Юрьевичем поставка видеоэндоскопа в адрес Горьковского РНУ филиал АО «Транснефть-Верхняя Волга» произведена по первоначальной цене.

В связи с вышеизложенным считаем ООО НПП «АНАЛИТПРОМПРИБОР» компанией ориентированной на конечного потребителя и высоко оцениваем профессиональный уровень Вашей компании.
26.04.2015
 сообщает:
В четвёртом квартале 2014 года наша компания ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» г.Ухта обратилась к Вам с запросом на поставку лабораторного оборудования. Ваши специалисты отдела продаж оперативно и квалифицированно откликнулись на нашу потребность. Несмотря на то что у производителя на тот момент были проблемы с производством, вызванные нехваткой комплектующих, именно Вы смогли для нас согласовать досрочную поставку. Это помогло получить нам запрашиваемое оборудование до конца декабря 2014 года. Отдельно завыражаем благодарность Вашим логистам, которые смогли осуществить доставку перед новогодними праздниками.

Наше сотрудничество с ООО НПП «АНАЛИТПРОМПРИБОР» оставило самые благоприятные впечатления. Все обязательства, взятые фирмой по договорам поставки были выполнены досрочно и в полном обьёме.

Рекомендуем ООО НПП «АНАЛИТПРОМПРИБОР» как надёжную компанию!
26.04.2015
 сообщает:
Волгоградский государственный архитектурно-строительный университет выражает Вам и всему коллективу компании АналитПромПрибор искреннюю благодарность за продолжительное и плодотворное сотрудничество.

За 3 года нашего партнёрства компания АналитПромПрибор зарекомендовала себя как один из самых надёжных и ответственных поставщиков строительного и геодезического оборудования.

Благодаря компетентности, оперативности и пунктуальности Ваших сотрудников и, в частности, специалиста отдела продаж по строительному и геодезическому оборудования Светланы Грошевой, объём и ассортимент приборов, закупаемых в Вашей компании через прямые контракты и аукционы, стабильно растёт.

Рассчитываем и в дальнейшем на стабильное партнёрство!

Оставить отзыв:

Аналитпромприбор


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Волгоград: «Лабораторное оборудование», «Строительное оборудование и техника», «Контрольно-измерительные приборы»

Ближайшие компании из категорий «Лабораторное оборудование», «Строительное оборудование и техника», «Контрольно-измерительные приборы» в ВолгоградеБлижайшие компании из категорий «Лабораторное оборудование», «Строительное оборудование и техника», «Контрольно-измерительные приборы» в Волгограде