Магнолия ИП, Волгоград

Компания «Магнолия ИП» зарегистрирована в городе Волгограде по адресу улица Титова, 13 и относится к категории Производство и продажа тканей.

Режим работы: 09:00-19:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8442) 75-88-84 (тел/факс).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Магнолия ИП

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Волгоград, улица Титова, 13

09:00-19:00

+7 (8442) 75-88-84 (тел/факс)

Производство и продажа тканей в Волгограде

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Магнолия ИП

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

20.01.2018
 сообщает:
Здравствуйте! Отвратительное обслуживание в магазине "магнолия" (Титова 13) второй день не могу приобрести фетр, мне его просто отказываются показывать. Продавщица мотивирует это тем, что она не будет тащить с подоконника целую большую коробку с фетром и другими предметами. (Почему бы не отвести под фетр отдельную коробку, чтоб Ее в случае чего можно было поставить на прилавок, кстати фетр можно было вынуть из той коробки и просто положить на прилавок не так много его было и не так много он весит, да много чего можно было бы сделать было бы ЖЕЛАНИЕ) спрашивают: вам какой цвет я вам сама дам. Сразу видно что человек далёкий от шитья и рукоделия, потому как я не могу сказать, КАКОЙ цвет потому что у одного цвета целая куча оттенков. Цвет который мне нужен, я по ходу дела определяю. Я щупаю, сравниваю прикладываю к другим. Почему ВО ВСЕХ рукодельных магазинах это можно а у вас нельзя? Товар очень хороший, но расположен очень неудобно, а продавщица через губу не переплюнет. Этот же фетр предложила мне посмотреть пока она его рукой "пролистала" прямо на подоконнике за прилавком. Что я могла там увидеть? К слову у меня сильный минус и все для меня слилось в одно цветовое пятно. Перед Новым годом забежала купить кружево. Время было 15:55 меня едва ли не в шею вытолкали, так как видимо намечался "корпоратив" общались в достаточно грубой форме, спасибо что кружево отпустили. Но делали это с таким видом будто я домой к ним пришла. Магазин этот очень хороший, с богатым ассортиментом в пяти минутах от моего дома. Покупаю я много, как сама так и мои родственники. Но чтоб больше не тратить своё время и не вымаливать показать мне товар за который я ещё и денег заплачу, в магнолию ходить я больше не буду. Испорченное настроение и потраченное впустую время. Пусть я лучше проеду несколько остановок но я и посмотрю и пощупаю и ВЫБЕРУ у людей, которые хотят и УМЕЮТ продавать.

Оставить отзыв:

Магнолия ИП


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Волгоград: «Производство и продажа тканей»

Ближайшие компании из категории «Производство и продажа тканей» в ВолгоградеБлижайшие компании из категории «Производство и продажа тканей» в Волгограде