Адвокат Зацаринский Дмитрий Евгеньевич, Волгоград

Компания «Адвокат Зацаринский Дмитрий Евгеньевич» зарегистрирована в городе Волгограде по адресу улица Невская, 13а и относится к категориям Юристы, Адвокаты, Лицензирование.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (903) 315-86-22.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Адвокат Зацаринский Дмитрий Евгеньевич

Рейтинг компании: 3 из 5 на основе 24 отзывов.

г.Волгоград, улица Невская, 13а

понедельник-пятница 10:00-18:00

+7 (903) 315-86-22


Юристы в Волгограде, Адвокаты в Волгограде, Лицензирование в Волгограде

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Адвокат Зацаринский Дмитрий Евгеньевич

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

09.10.2017
 сообщает:
Я тоже плюну в него. А кто это?
09.10.2017
 сообщает:
дима помог мне отсудить 3 миллиарда рублей с Михаила горбачева за развал ссср и хотя я еще и остался в итоге ему (ДИМЕ) должен, я на него не сержусь. просто плюну при встрече в морду. промахнуться будет сложно. ряха - большая.
09.10.2017
 сообщает:
не рекомендую этого тюфяка
09.10.2017
 сообщает:
Да. Очень жадный и тревожный. Я правда не видел его никогда и не имел дел с ним. Но всех написавших плохо про него поддерживаю. А еще в интернете прочитал, что он младенцев на завтрак ест. Пачками.
09.10.2017
 сообщает:
Жадный и тревожный субъект. Что видно сразу. Но болтать будет убедительно, возьмется за любое дело. Только плати! А в итоге - ноль!
08.10.2017
 сообщает:
Да. Плохой адвокат. Удостовренение у него подделное. Образования нет никакого. Десять судимостей у него за кражу социалистической собственности.
08.10.2017
 сообщает:
Как интересно читать "хвалебные" отзывы "благодарных" клиентов. Полная и бездоказательная чушь! Более всего смешно читать как в суде! Порекоммедовали! Его! Бездарно, примитивно и пошло. Будьте осторожны. Мошенники в городе!
07.10.2017
 сообщает:
Из гаджетов голову не поднимает, наверное там поважнее темы (рейтинг просекать), своего кабинета нет (с клиентами общается в кафе). Разрекламировал себя на своем сайте, как якобы универсальный адвокат по любым делам, а в итоге - больше гонора. Якобы всего год!!! проработал в прокуратуре. Колоссальный опыт! Хороший адвокат никогда не будет себя бить в грудь и давать такую нарциссную рекламу. Dimon34 - так зовут этого гения ложных надежд на форуме любителей BMW. "Подавляй и доминируй" - его комлексный девиз.
07.10.2017
 сообщает:
Этот интернет-павлин высосет из вас все деньги.
13.09.2017
 сообщает:
Дмитрий Евгеньевич, спасибо за взыскание 3 000 000 милионнов рублей с должника. Проигравшая сторона в коридоре суда обещала отомстить. Вот они и строчат гадости про вас. Кстати, мне обратиться к вам посоветовали в суде. Любой может спросит там о вас. Во всех судах Волгограда и области Вас знают, как хорошего специалиста и рекомендуют.
12.09.2017
 сообщает:
"Подавляй и доминируй" - такой девиз у этого хвастливого любителя встречаться не в кабинете, а в ресторане "Маруся". Можете почитать в BMW-шном форуме. Там он под ником "Димон34" до 2-х часов ночи просиживает. Будьте осторожны с этим самовлюбленным павлином!
10.09.2017
 сообщает:
Плохой адвокат. Я читала в интернте и на заборе, что его обвиняют в убийстве президента Кеннеди и в том, что он ест младенцев на завтрак.
09.09.2017
 сообщает:
Посмеялся над отзывом некоего Михаила, у которого ума не хватает даже на то, что бы правильно фамилю адвоката написать. Спасибо адвокату Зацаринскому за грамотную консультацию.
31.05.2017
 сообщает:
Дмитрий Евгеньевич, помог нашему ООО избежать необоснованной проверки со стороны БЭП. Написал им такой адвокатский запрос, что они ушли и больше не появлялись, а хотели изъять документы и компьютеры. Спасибо. Рекомендую.
16.05.2017
 сообщает:
Профессиональный и грамотный адвокат. За два месяца в суде разрешил дело, которое тянулось полтора года. Очень вежливый и воспитанный. В этом может убедится каждый, позвонив ему по телефону и пообщавшись. Причем грамотные советы адвокат Зацаринский дает и по телефону совершенно бесплатно.
25.04.2017
 сообщает:
Как адвокат очень слабый, любит деньги. По телефону даёт бесплатные консультации, но расчёт на то что придете к нему, а уж дальше внимательно читайте договор, этот адвокат выжмет из вас все. Хамоватый и неприятный в общении.
Мы прекратили отношения с ним из за бездействия и непрофессионализма.
14.04.2017
 сообщает:
Дмитрий хороший адвокат. Помог нашей семье в жилищном вопросе. Цены за его работу средние по рынку, а опыт и знания гораздо больше, чем у других адвокатов. Ведь у него университетское образование, опыт работы следователем и стаж более 25 лет.
Отрицательные отзывы пишут его конкуренты и проигравшие противники, которых очень много.
13.04.2017
 сообщает:
Очень не порядочный адвокат. Даже не думайте к нему обращаться за помощью!!!. Грубый, алчный и жадный. Просит огромный деньги , работу не делает, только лапшу на уши весит, что все будет тип топ. И внимательно смотрите на договор.Пользуясь горем людей, наживается. Запрашивает огромные суммы за участие только лишь в одном заседании.
17.03.2017
 сообщает:
Благодарю адвоката Зацаринского Дмитрия Евгеньевича за оперативное расторжение брака. Всего за один месяц и без моего участия.
16.03.2017
 сообщает:
Спасибо Дмитрию за помощь. Помог отстоять мои интересы при разделе имущества с бывшей супругой. Она все у меня захотела отнять. Не прошло....
07.02.2017
 сообщает:
Самовлюбленный нарцис. Грубый и очень дорогой не профессиональный адвокат. Хотя адвокат для него звучит громко.
08.08.2016
 сообщает:
Зацаринский Дмитрий хороший адвокат. Благодаря ему я вышел из сизо.
02.02.2016
 сообщает:
отвратительный адвокат, деньги взял работы ни какой не сделал
30.09.2015
 сообщает:
Очень слабый и очень дорогой.
Не советую.

Оставить отзыв:

Адвокат Зацаринский Дмитрий Евгеньевич


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Волгоград: «Юристы», «Адвокаты», «Лицензирование»

Ближайшие компании из категорий «Юристы», «Адвокаты», «Лицензирование» в ВолгоградеБлижайшие компании из категорий «Юристы», «Адвокаты», «Лицензирование» в Волгограде