Эстетик Лаборатория, Владимир

Компания «Эстетик Лаборатория» зарегистрирована в городе Владимире по адресу улица 2-я Никольская, 2 и относится к категории Медицинские центры.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-19:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4922) 32-21-64 (тел/факс).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Эстетик Лаборатория

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 17 отзывов.

г.Владимир, улица 2-я Никольская, 2

понедельник-пятница 09:00-19:00

+7 (4922) 32-21-64 (тел/факс)


Медицинские центры во Владимире

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Эстетик Лаборатория

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

05.04.2021
 сообщает:
Клинику и врача мне рекомендовала моя подруга. Я прошла курс косметических процедур. С начала лечения прошло два месяца, а результат уже виден. Конечно о полном выздоровлении говорить ещё рано, но то что я виду сейчас, меня полностью устраивает. И за это, я благодарна Ирине Юрьевне и центру в целом.
03.03.2021
 сообщает:
Удаляла тут родинки! Всё прошло отлично и главное качественно. Объяснили, показали, рассказали всё что интересовало. Рекомендую от души!
04.02.2021
 сообщает:
Центр рекомендую как высоких профессионалов в косметологии, решили мою проблему с пигментными пятнами, после курса процедур желаемый результат был достигнут. Спасибо вам большое!
22.12.2020
 сообщает:
Мне понравился центр Эстетик Лаборатория, успешно прошла курс фотолечения пигментации. Пятна на лице за курс ушли полностью. Осталась очень довольна. Рекомендую!
03.12.2020
 сообщает:
Эффект от процедур есть. Так что от себя рекомендую всем!
29.10.2020
 сообщает:
Совсем недавно посетила Эстетик Лабораторию. Осталась очень довольна, все вежливые и внимательные. Косметика профессиональная. После процедуры кожа нежная, увлажненная, я в восторге. Спасибо Ирине Юрьевне за ответственный подход. Обязательно приду к вам снова.
05.10.2020
 сообщает:
Посещаю данный центр регулярно. Всегда приветливые, квалифицированные девушки. Процедуры эффективные. Внутри чисто и аккуратно. Советую!
03.09.2020
 сообщает:
Посещаю “Эстетик лабораторию” уже несколько лет. Из плюсов местоположение и качественные процедуры. Еще ни разу не было, каких либо нареканий. Благодарю!
04.08.2020
 сообщает:
Я очень благодарна косметологу Ирине Юрьевне за ее работу, ведь я почти не почувствовала боли во время процедуры. Очень довольна, приду еще!!
30.06.2020
 сообщает:
Обращаюсь в этот центр по различным косметологическим процедурам. Нареканий никогда не было, результат не заставляет себя долго ждать. Не стыдно советовать друзьям и знакомым!
02.06.2020
 сообщает:
За последние месяцы несколько раз делала здесь пилинг лица, и эффект однозначно есть. Процедура всегда проходит максимально спокойно и безболезненно. Располагающая атмосфера, дружелюбные и грамотные специалисты и приятные цены - вот мои основные впечатления от Эстетик Лаборатории.
04.05.2020
 сообщает:
Уже много лет хожу в Эстетик Лабораторию. Довольна как обстановкой, так и качеством услуг. Часто делаю пилинги, в будущем собираюсь удалять сосудики на лице. Рекомендовала их многим подругам и все остаются так же довольны.
02.04.2020
 сообщает:
Пилинги и инъекции красоты – это те процедуры, которые проводятся тут качественно, быстро и абсолютно безболезненно. Убеждаюсь на личном примере в этом. Рекомендую всем!
13.02.2020
 сообщает:
Процедуры доступные и результативные, большое спасибо за ответственную работу!
20.01.2020
 сообщает:
Безумно рада, что моя проблема выпадения волос полностью решена!)Спасибо за это эстетик лаборатории. После пройденного там курса мезотерапии головы, волосы перестали выпадать! Рекомендую всем у кого есть подобная проблема!
18.12.2019
 сообщает:
Я прошла все методы: станок воск крем и завершение - лазерная эпиляция. По результативности все процедуры не оказались такими эффективными, как последняя. Лазерная эпиляция для меня оказалась самой эффективной и практичной. Во-первых, волосы не растут долго, и нет вросших волос, как в других случаях. Так же в Эстетик лаборатории, очень доступная стоимость. Центр рекомендую!
26.11.2019
 сообщает:
Обращался сюда по проблеме выпадения волос, хочу выразить благодарность за эффективные процедуры которые помогли избавиться от этой проблемы!

Оставить отзыв:

Эстетик Лаборатория


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Владимир: «Медицинские центры»

Ближайшие компании из категории «Медицинские центры» в ВладимиреБлижайшие компании из категории «Медицинские центры» в Владимире