Мегаканц, Владимир

Компания «Мегаканц» зарегистрирована в городе Владимире по адресу просп. Октябрьский, 7 и относится к категориям Магазины канцтоваров, Детские товары, Детские игрушки и игры.

Режим работы: 09:00-19:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4922) 22-26-62, 22-26-61.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Мегаканц

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Владимир, просп. Октябрьский, 7

09:00-19:00

+7 (4922) 22-26-62
22-26-61


Магазины канцтоваров во Владимире, Детские товары во Владимире, Детские игрушки и игры во Владимире

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Мегаканц

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

16.07.2015
 сообщает:
К сожалению, на моем жизненном опыте прошлось тоже столкнуться с недобросовестными работодателями, которые кидают людей на бабки. Проработала почти 2 месяца.
Работала продавцом-консультантом в отделе Канцтоваров и игрушек на ул.Растопчина, есть еще 2 магазина: Б.Московская 19 и в мегаторге «wanderkids».
Зарплату, которую Вам пообещают на собеседовании (по телефону) и которая нарисована на сайте работа33, не соответствует действительности. Основная масса получает в среднем 12т.р.
«Кидают» даже менеджеров и администраторов.
Руководство состоит из директора (Эдуард Валерьевич) и его жены (Антонина Юрьевна).
Не выплачивают заработную плату, приходиться увольняться по собственному желанию, при этом увольнении расчет на руки не получите.
Так как жена директора придумывает много штрафов. И делает она это перед зарплатой. Решил уволиться. Зарплату за месяц не получишь. Откапает какие то- еще штрафы. Минималку даже не заплатят при увольнении. Заплатили одной девочки, т.к. пришел пьяный муж и устроил скандал.
Орут на персонал (как правило, жена директора),
особенно жалко их бухгалтера (бабуля - божий одуванчик).
Выплачивают белую (минималку) и черную заработанною плату (% от продаж), не законно удерживает трудовую книжку и не выплачивает деньги, которые полагаются при увольнении.
эксплуатация чистой воды (за переработку не заплатят, мальчишки - консультанты выполняют работу грузчиков. Максимум на месяц их хватает, уважения ни к кому нет вообще.
за время моей работы, уволили много человек . 7-8 точно(3 магазина), текучка ужасная.
Встречаются неплохие люди, но общая атмосфера делает свое дело- все какие-то зашуганные и нервные.
Отдельный "респект" жене директора Антонина Юрьевна. Если вы собрались к ним лучше скупить запас валерьянки, а то чего-нибудь и покрепче. Она, скажем так, очень зависит от своей психики. И всем остальным от этого очень плохо. Постоянные придирания (для штрафа) чуть что - премии сразу нет, зато почти каждый день наезды, бабские истерики (в виде скидывания товара с полок, рассказывали, что и в персонал кидала)
В общем, очень не советую, это время, выброшенное даром..

Оставить отзыв:

Мегаканц


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Владимир: «Магазины канцтоваров», «Детские товары», «Детские игрушки и игры»

Ближайшие компании из категорий «Магазины канцтоваров», «Детские товары», «Детские игрушки и игры» в ВладимиреБлижайшие компании из категорий «Магазины канцтоваров», «Детские товары», «Детские игрушки и игры» в Владимире