Студия рекламных технологий СКА, Владимир

Компания «Студия рекламных технологий СКА» зарегистрирована в городе Владимире по адресу пр. Ленина, 15А, офис 101, этаж 1 и относится к категориям Сувениры и сувенирная продукция, Широкоформатная печать, Полиграфические услуги.

Комплексное обслуживание бизнеса в сфере рекламы. Полиграфия, широкоформатная печать, наружная и интерьерная реклама, сувенирная и корпоративная продукция, гравировка, печать на металле и пластике, печать и вышивка на текстиле, BTL (промо-акции), услуги по дизайну.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00 суббота, воскресенье выходной. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4922) 60-15-56, +7 (930) 830-15-56 , +7 (904) 259-24-75.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Студия рекламных технологий СКА

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 10 отзывов.

г.Владимир, пр. Ленина, 15А, офис 101, этаж 1

понедельник-пятница 09:00-18:00
суббота, воскресенье выходной

+7 (4922) 60-15-56
+7 (930) 830-15-56
+7 (904) 259-24-75


Сувениры и сувенирная продукция во Владимире, Широкоформатная печать во Владимире, Полиграфические услуги во Владимире

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Студия рекламных технологий СКА

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

21.06.2022
 сообщает:
Самая лояльная компания, учитывает все ваши пожелания по заказам. Огромное спасибо за плодотворное сотрудничество!
07.06.2022
 сообщает:
Нудно было переделать логотип и визитку. С моими пожеланиями на удивление справились на отлично – настоящие профи!
12.02.2022
 сообщает:
С СКА знакомы давно, делали нам вывески и баннеры. Качество хорошее, по ценам, предложенным нам тот момент было самое привлекательное по городу. Тем, кто в поиске солидной компании – советую только их, и ни разу не слышал негативных отзывов, только благодарность!
14.01.2022
 сообщает:
Неоднократно пользуемся услугами компании СКА, всегда остаемся довольными.
22.12.2021
 сообщает:
Работаем с СКА второй год, и всем рекомендуем) Качественно, оперативно и креативно. Спасибо за ваш труд!
22.11.2021
 сообщает:
Продукция очень качественная: материалы и сама печать выполнены на высшем уровне. Работы было много, но компания выполнила всё вовремя.
16.10.2021
 сообщает:
В агентстве хорошие сотрудники, внимательные к клиентам, сотрудники всегда на связи. Мы не первый раз обращаемся и будем продолжать сотрудничество.
11.08.2021
 сообщает:
По работе потребовалось срочно напечатать несколько афиш, очень удачно обратилась в СКА. Расположение удобное, сделали всё быстро и качественно) Сотрудники профессионалы, теперь только к вам!
02.07.2021
 сообщает:
Хочу похвалить компанию "СКА" за отлично проделанную работу и так же отдельно хочу поблагодарить менеджера, за подробную консультацию по вывески и ее эксплуатации.
05.06.2021
 сообщает:
С компанией "СКА" знакомы уже больше двух лет. И вот, уже как больше двух лет, у меня нет головной боли по печати рекламной продукции! Все очень быстро, качественно, оперативно и самое главное с индивидуальным подходом! с Вами приятно работать!

Оставить отзыв:

Студия рекламных технологий СКА


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Владимир: «Сувениры и сувенирная продукция», «Широкоформатная печать», «Полиграфические услуги»

Ближайшие компании из категорий «Сувениры и сувенирная продукция», «Широкоформатная печать», «Полиграфические услуги» в ВладимиреБлижайшие компании из категорий «Сувениры и сувенирная продукция», «Широкоформатная печать», «Полиграфические услуги» в Владимире