Водоканал, МУП, Владикавказ

Компания «Водоканал, МУП» зарегистрирована в городе Владикавказе по адресу улица Шегрена, 74 и относится к категории Монтаж водоснабжения и канализации.

Режим работы: понедельник-пятница 08:00-17:00, перерыв 12:00-13:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8672) 53-94-09, +7 (8672) 53-93-15.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Водоканал, МУП

Рейтинг компании: 2 из 5 на основе 14 отзывов.

г.Владикавказ, улица Шегрена, 74

понедельник-пятница 08:00-17:00
перерыв 12:00-13:00

+7 (8672) 53-94-09
+7 (8672) 53-93-15

Монтаж водоснабжения и канализации во Владикавказе

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Водоканал, МУП

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

24.09.2018
 сообщает:
Телефон вечно никто не поднимает 539315, по оплатам постоянно приходит какая то задолженность, хотя все квитанции на руках, что за люди в вашей организации, грубо отвечают, не хотят ничего делать, только и слышу от них мы не знаем ничего, а что вы тогда там делаете, за что деньги получаете, руководству уже давно надо обратить внимание на ваших сотрудников.
16.08.2018
 сообщает:
Отвратителтные люди сидят у вас за телефоном!!!! С утра по раньше отключили воду , воды нет , на что мне ответили «Ну удачи вам»!!!
А вы там не ахирели все????
11.02.2018
 сообщает:
Второй раз приносят исковое заявление о задолженности около 7000 руб.В ноябре произвели сверку по квитанциям,деньги нашли.Тогда что же это?Начните работать,не нервируйте добросовестных плательщиков.Почитала отзывы не одна наша семья такая.Это развод или некомпетентность?В октябре умерла моя свекровь,у меня приняли документы для перерасчёта но при оплате услуг узнаю,что перерасчёта пока не было.Сколько месяцев уходит на перерасчёт? Наш адрес ул.Герцена 4, кв 37, Гюнтер М.А. Надеюсь получить ответ,никаких сверок быть не может и исковых заявлений тоже.При получении очередного искового заявления иду в прокуратуру!!!
21.11.2017
 сообщает:
Ужасно невоспитанный персонал
Грубые и хамки
08.11.2017
 сообщает:
Пришла контролёр и сказала, что за кв.16 в доме 102 по проспекту Коста, где я проживаю, числится задолженность.Я предложил сейчас же предъявить квитанции о полной оплате за три года(это заняло бы 5-10 минут), а, при необходимости,за 10 лет, но контролёр предложила прийти для сверки на ул. Шегрена. Я обратил внимание контролёра на то, что мне 72 года и у меня атеросклероз нижних конечностей и снова предложил проверить оплату сейчас же, на дому. Снова получил отказ.Мне очень жаль, что не пошли мне навстречу и, поскольку никаких долгов у меня нет, не имею возможности без вреда для здоровья прийти на сверку.Тем более, что в ВИРЦе, где я плачу, оплату принимает кассир Водоканала, и у неё ко мне не возникало претензий по своевременной оплате за холодную воду Спасибо.
26.10.2017
 сообщает:
Грубый не вежливый персонал
12.01.2017
 сообщает:
Почему не кто не берет телефон !!!!!!!!!! Сталина на вас не хватает !!!! На улице потоп угол Гагарина Калоева!
10.08.2016
 сообщает:
Мы жители СНТ Хурзарин уже месяц без воды. Воды,подаваемой из скважины,нам не хватает,давления воды нет и воды нет. Руководство "Хурзарина" ничего не делает. Просим помочь нам в разрешении рашей проблемы.
04.08.2016
 сообщает:
Кто мне может обьяснить!!!!!!????? что за бардак! Мой сын был призван в армию в апреле 2015 года. В мае 2015 года со справкой из военской части пошла в водоканал. После моего посещения вместо положенных трех человек, мне предьявили долг за 7 человек. Т.е вместо того чтобы убрать на год одного, вписали еще 3. Далее: иду опять со всеми бумажками!!!!!!! Отстаиваю очередь в течении 1,5 часов, после долгих пререканий и вмешательства начальства, меня успокаивают и заявляют, что все в порядке и в течении года я буду платить за 3-х человек!!!!!! Прошел ГОД. Сегодня я иду в единый кассовый центр и мне там по данным водоканала через комп. говорят , что у меня ОПЯТЬ числится 7 ЧЕЛОВЕК и долг за сына ЗА ГОД!!!!!!!! КОГДА закончится этот бардак!?????? НА ВАС В СУД ПОДАТЬ ИЛИ КАК?Если ваши работники не умеют и не хотят работать, может им найти работу попроще!
12.07.2016
 сообщает:
На повороте с Московского шоссе на санаторий "Сосновая роща"(район Реданта 1) в месте ранее проводимых работ по прокладке водовода,вот уже неделю течет вода.Видимо прорыв трубы.Я уже ранее сообщал об этом в аварийные службы.
09.02.2016
 сообщает:
Здравствуйте!
Можете принять на Ваш Эл. адрес заявку на опломбирование водомеров установленных на вводе в квартиру на холодную и горячую воду, если да, тогда укажите пожалуйста на имя кого написать или ссылку на образец.
с уважением,
Г.Б.Ревазов
26.10.2015
 сообщает:
Диспетчер аварийной службы нагрубил мне, когда я пыталась выяснить, почему у нас в доме нет воды. Звонила около 11 часов вечера, но это не должно иметь никакого значения, ведь служба работает круглосуточно. Ответа не получила. Воды нет третьи сутки. Буду подавать жалобу в вышестоящие инстанции и писать в прокуратуру, если понадобится. Никакого порядка, сплошной бардак, а страдают люди.
19.10.2015
 сообщает:
Целый час ждали у 7 окна, что бы написать заявление на установку счётчика. Все операторов очень нервные, начальника не зовут. Бардак да и только.
25.09.2015
 сообщает:
Диспетчер грубил, разговаривая со мной по телефону, когда я пыталась задать вопрос по поводу отсутствия у меня воды!

Оставить отзыв:

Водоканал, МУП


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Владикавказ: «Монтаж водоснабжения и канализации»

Ближайшие компании из категории «Монтаж водоснабжения и канализации» в ВладикавказеБлижайшие компании из категории «Монтаж водоснабжения и канализации» в Владикавказе