Олимп, Владикавказ

Компания «Олимп» зарегистрирована в городе Владикавказе по адресу улица Шмулевича, 6 и относится к категориям Фитнес-клубы, Спортивные клубы, Спортивные комплексы.

Режим работы: понедельник-суббота 09:30-21:30. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (906) 188-69-69 (фитнес), +7 (8672) 53-00-77 (бассейн).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Олимп

Рейтинг компании: 1.7 из 5 на основе 6 отзывов.

г.Владикавказ, улица Шмулевича, 6

понедельник-суббота 09:30-21:30

+7 (906) 188-69-69 (фитнес)
+7 (8672) 53-00-77 (бассейн)

Фитнес-клубы во Владикавказе, Спортивные клубы во Владикавказе, Спортивные комплексы во Владикавказе

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Олимп

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

22.07.2020
 сообщает:
Обогатительная женщина на трубке, как будто ей домой звонять. Базарная бабка!
21.07.2020
 сообщает:
Основанием моей жалобы явился телефонный разговор с женщиной(на номере 53-00-77),которая отвечала на вопросы.
Прочитала все жалобы и возмущения людей с 2015 года. На сегодняшний день(21.07.2020г.) та же женщина и та же претензия. Грубая ,невежливая. Все жалобы в адрес одного человека,какие-то меры можно принять, чтобы уже подобное не повторялось?
02.11.2019
 сообщает:
Это безобразие!!! Бассейн очень холодный ,не однократно жаловались тренеру, потом обращались к администрации комплекса ,эта женщина (администратор, фамилию она нам так и не сказала) которвя занимает чужое место, вообще нас послала к какому то, Миколову Варере , может даже и выдумал эту фамилию , сказала чтоб мы вопрос об холодном бассейне решали с ним , ....А какого хрена она там сидит ????? Если люди платят ещё будут бегать искать этого типа и умолять чтоб прогрели бассейн , час в этом бассейне трудно выдержать ,если ты не профессиональный пловец, приходится вылазить раньше положенного времени и греться в душе !!!! КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ,ЧТОБ В ЭТОТ БАССЕЙН!!!!!! НЕ СОВЕТУЮ !
28.02.2017
 сообщает:
На номер 530077 отвечает женщина хамка.... Как можно держать такого сотрудника.... Позвонила просто спросить работает ли тренажерный зал, а она в ответ на меня наорала... Кто она такая чтобы орать на меня не воспитанная.... К вам теперь ни ногой и другим не советую... Просто УЖАС!!!!
15.08.2016
 сообщает:
Самый худший спорткомплекс это Олимп. По старинке "Труд". Самый грязный бассейн в городе никаких условий для людей. У них даже нет фенов ,чтоб можно было высушиться после плаванья. А за, что тогда с нас берут деньги если бассейн у них чистят раз в год, да и несчастных фенов нет. С каждым разом всё хуже и хуже.
11.07.2015
 сообщает:
Здравствуйте. походить поплавать можно к вам??? сколько стоит на месяц. и есть ли инструктор по плаванию?

Оставить отзыв:

Олимп


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Владикавказ: «Фитнес-клубы», «Спортивные клубы», «Спортивные комплексы»

Ближайшие компании из категорий «Фитнес-клубы», «Спортивные клубы», «Спортивные комплексы» в ВладикавказеБлижайшие компании из категорий «Фитнес-клубы», «Спортивные клубы», «Спортивные комплексы» в Владикавказе