Анечка, Кондитерский Цех, ИП, Владикавказ

Компания «Анечка, Кондитерский Цех, ИП» зарегистрирована в городе Владикавказе по адресу улица Августовских Событий, 96 и относится к категории Кондитерские изделия.

Режим работы: 08:00-21:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8672) 44-46-99.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Анечка, Кондитерский Цех, ИП

Рейтинг компании: 3.2 из 5 на основе 13 отзывов.

г.Владикавказ, улица Августовских Событий, 96

08:00-21:00

+7 (8672) 44-46-99


Кондитерские изделия во Владикавказе

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Анечка, Кондитерский Цех, ИП

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

09.02.2018
 сообщает:
На Августовских уже не один раз покупаю не свежую выпечку. Возмущена сильно, я продавщице доказываю чтт эклеры не свежие а она мне доаазывает что свежие. Принесла домой и мои сомнения подтвердились. Старые эклерв мне рродали. И это уже было не один раз. То продал мне торт с пременью. То твороженники прям когда поломала внутри тянулось. И звонила и жаловалась но им все равно. Это что такое.!!!!
17.05.2017
 сообщает:
ОЧЕНЬ ПЛОХО РАБОТАЕТ"АНЕЧКА" НА КУЙБЫШЕВА ...УЖЕ ПОКУПАЕМ ТРЕТИЙ ТОРТ И ОНИ ОКАЗЫВАЮТСЯ НЕ СВЕЖИМИ А ПОСЛЕДНИЙ ТАК ВООБЩЕ С ПЛЕСЕНЬЮ!!!ХОРОШО ЧТО МЫ НЕ ОТРАВИЛИСЬ....БОЛЬШЕ НИЧЕГО У ВАС НЕ КУПИМ!! ВЫ ВИДИМО ВСЮ ПРОСРОЧКУ ТУДА СВОЗИТЕ И ПРОДАЕТЕ
30.08.2016
 сообщает:
Очень вкусные орешки!!!У нас в Ростове были ваши точки,там продались торты,и т.д.А сейчас почему-то позакрывали все ваши точки.А таких вкусных орешков как у вас у нас в Ростове больше нигде не найти.Как можно заказать коробку орешков или же откройте снова в Ростове точки !!!
30.05.2016
 сообщает:
Торты всё меньше и меньше, а цены всё выше. Да и те, что были, не такие вкусные. Зазналась "Анечка". К сожалению, будем искать другой магазин.
08.05.2015
 сообщает:
ТРУБОЧКИ ВАФЕЛЬНЫЕ У ВАС ПРОСТО КЛАСС ! МОЛОДЦЫ ,СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!!! ДАЛЬНЕЙШЕГО ПРОЦВЕТАНИЕ!
08.02.2015
 сообщает:
девочки у вас орешки очень вкусные,и золотые руки...
05.02.2015
 сообщает:
Рекомендую, очень вкусные торты моим родным он очень нравится , и я покупаю постоянно ! Молодцы так держать )
31.01.2015
 сообщает:
Очень вкусные кондитерские изделия , особенно ваш пирог вишневый просто чуда!!!!!!
31.01.2015
 сообщает:
Спасибо Вам, за то что вы есть ) Очень довольны вашей выпечкой ) Удачи Вам )
18.01.2015
 сообщает:
Хочу сказать о орешках со сгущенкой.Вам жалко сгущенки?Купили на 40 дней у вас ...ужассс..позор...внутри все пусто...Вы теряйте свой статус...
26.11.2014
 сообщает:
20 ноября заказали у прославленных кондитеров "анечка"как потом оказалось в кавычках ,праздничный торт ко дню рождения внука и были крайне уделены тем ,сто сегодня еще кто то может готовить такие не съедобные торты за такие деньги ,мне очень хотелось дать вам совет повысить ваш кондитерский профессионализм но в данной реали как не печально но дам вмм добрый совет-обучится кондитерскому искусству!!!!!
02.11.2014
 сообщает:
Заказали торт детский ко дню рождения и испортили себе праздник,как можно готовить что то подобное ,не свежее ,пышки будто их прессовали ,крема немыслемое количество очень жирного ,одним словом Кашмар ,стыд и срам вам весь коллектив "анечка".......
03.09.2014
 сообщает:
Спасибо вам ,что вы радуете нас своими вкусными лакомствами! мы постоянно берем у вас и очень довольны . спасибо вам еще раз!!!!!!

Оставить отзыв:

Анечка, Кондитерский Цех, ИП


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Владикавказ: «Кондитерские изделия»

Ближайшие компании из категории «Кондитерские изделия» в ВладикавказеБлижайшие компании из категории «Кондитерские изделия» в Владикавказе