Отдел Опеки и Попечительства Управления Социальной Защиты Населения, ГУ, Владикавказ

Компания «Отдел Опеки и Попечительства Управления Социальной Защиты Населения, ГУ» зарегистрирована в городе Владикавказе по адресу улица Леонова, 4 и относится к категориям Региональные органы власти, Социальная помощь.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00, перерыв 13:00-14:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8672) 74-61-31, +7 (8672) 74-81-00.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Отдел Опеки и Попечительства Управления Социальной Защиты Населения, ГУ

Рейтинг компании: 4.2 из 5 на основе 5 отзывов.

г.Владикавказ, улица Леонова, 4

понедельник-пятница 09:00-18:00
перерыв 13:00-14:00

+7 (8672) 74-61-31
+7 (8672) 74-81-00

Региональные органы власти во Владикавказе, Социальная помощь во Владикавказе

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Отдел Опеки и Попечительства Управления Социальной Защиты Населения, ГУ

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

26.07.2018
 сообщает:
Добрый вечер,я мать троих детей проживаю на данный момент во времянке,купила мптеринским капиталом дом который не подлежит к жизненным условиям,хочу пострлить на участке где времянка,но денег нет,хотелось бы вашей помощи продать купленный дом и построить где наша времянка,помогите рожалуйста!
27.03.2018
 сообщает:
Прошу узнать как живут мой дети Яна и Максим Кадыровы так как Екатерина Ронжина Анатольевна припятствуе общению
24.07.2017
 сообщает:
сноха отказывает нам видеть ребенка даже по скайпу.так как мы проживаем в Греции ,то можем только его видеть.но нам в этом отказано..никакие доводы и убеждения не действуют...в настоящее время они с моим сыном не проживают.но находятся в браке.помогите пожалуйста нам видеть нашего внука
08.09.2015
 сообщает:
Добрый день. Хочу обратить ваше внимание на ребенка проживающего по ул. Ленина 25, 2 эт. Кв 17. Ребенок постоянно безпризорный. Целыми сутками бродит по подьезду. Девочка не ходит ни в сад, ни в школу, никто ней не занимается. Мать видно раз в месяц. Дома вроде бы как есть бабушка, но она инвалид, и ходить не может. Девочка открывает двери в подьезде, разговаривает с незнакомыми людьми, впускает их в подьезд. Выходит на улицу где сразу же проезжая часть! Соседи от этого ребенка уже устали! Она без спроса заходит ко всем. Прошу принять к сведению и поставить их на учет!!!
17.01.2015
 сообщает:
Доброго времени суток, я учусь в ГГАУ на 4 курсе я круглая сирота на новый год была стипендия мне дали 30000 а многим дали по 64000 а также по 94000и по 124000 хоть они и не отличники хотелось б узнать справедливо ли это ходят слухи что нам должны были дать по 54000)) спасибо буду ждать ответа

Оставить отзыв:

Отдел Опеки и Попечительства Управления Социальной Защиты Населения, ГУ


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.