Салон красоты Диадема, Великий Новгород

Компания «Салон красоты Диадема» зарегистрирована в городе Великом Новгороде по адресу улица Псковская, 46 и относится к категории Салоны красоты.

Режим работы: понедельник-суббота 09:00-21:00, воскресенье 10:00-21:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8162) 76-90-71, +7 (8162) 76-90-72 (факс).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Салон красоты Диадема

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Великий Новгород, улица Псковская, 46

понедельник-суббота 09:00-21:00
воскресенье 10:00-21:00

+7 (8162) 76-90-71
+7 (8162) 76-90-72 (факс)

Салоны красоты в Великом Новгороде

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Салон красоты Диадема

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

10.07.2015
 сообщает:
Мой негативный опыт, связанный с этим салоном, всего за 4000 рублей, я получила сине-черную мочалку на голове, эффект седовласой старухи, вместо мелирования с некоторым количеством темных прядей.
Это ужас....!!!!моему возмущению нет предела!!!!!!
Я очень расстроена, ведь теперь мне придется какое-то время ходить с гулькой на голове, смывка, мне сказали не поможет, только обрезать...
Мастер сама удивилась результату, со словами "Кажется, Вы теперь не блондинка"позже уверила, что "это" смоется через какое-то время, но как ходить с таким полуседым кошмаром на голове, не подсказала!!
Мне кажется, не профессионально говорить, что когда-то это смоется, я оплатила услугу для того, чтобы видеть результат сейчас, а не исправлять ошибки мастера, перемывать голову 4 раза в день, чтобы хоть как-то убрать черноту. Ждать пока само смоется через пол года!!!
И!!! Не профессионально и некорректно в присутствии клиента обсуждать личные проблемы, с другими сотрудниками, ( мне чужая личная жизнь не интересна, но такие разговоры я вынуждена была выслушивать), так же по телефону, параллельно обслуживая клиента, результат на лицо!!!!
БОЛЬШЕ НИКОГДА ТУДА НЕ ПОЙДУ ТОЛЬКО ИЗ- ЗА ЭТОГО МАСТЕРА!!! Хотя и косметологические услуги и татуаж меня вполне устраивали. Мастер не дала визитку, поэтому знаю только приметы, темноволосая женщина средних лет.

Очень жаль, что за свои же деньги, надеясь на качественное обслуживание, мы получаем такое разочарование, и проблемы по исправлению ошибок таких горе-мастеров. Именно поэтому, имидж компании резко снижается, а части клиентов приходится искать новый салон.

Оставить отзыв:

Салон красоты Диадема


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Великий Новгород: «Салоны красоты»

Ближайшие компании из категории «Салоны красоты» в Великом НовгородеБлижайшие компании из категории «Салоны красоты» в Великом Новгороде