Школа № 34, Великий Новгород

Компания «Школа № 34» зарегистрирована в городе Великом Новгороде по адресу улица Коровникова, 15, корп.2 и относится к категории Общеобразовательные школы.

Режим работы: понедельник-пятница 08:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8162) 61-42-49.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Школа № 34

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 5 отзывов.

г.Великий Новгород, улица Коровникова, 15, корп.2

понедельник-пятница 08:00-18:00

+7 (8162) 61-42-49

Общеобразовательные школы в Великом Новгороде

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Школа № 34

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

06.06.2016
 сообщает:
Добрый день. Честно говоря, в данной школе никто из моих детей не учится, поэтому о качестве обучения или питания сказать ничего не могу. Но хотелось бы написать о своем впечатлении по одной ситуации.
Однажды в конце учебного года мой сын договорился встретиться со своим другом, который еще неделю учился в этой самой школе, после уроков. Мой сын зашел на первый этаж, походив и никого не встретив на своем пути, к несчастью, решил подняться на второй этаж и встретить друга возле класса. Его никто не остановил и он решил что здесь так можно. На втором этаже возле кабине к нему подошел учитель и спросил откуда зачем здесь находится. Тут же подошло еще несколько человек. Спросили к кому пришел. Сын испугавшись за то что его другу попадет не стал называть его фамилию (в итоге наведя на себя еще большее подозрение). Тон расспросов благо располагал к таким опасениям. В результате всего вокруг ребенка было несколько взрослых в т.ч. завуч и соц.педагог, которые допрашивали откуда, из какой школы, как фио, и сказали что здесь находиться запрещено и сейчас будут звонить в его школу. и вообще поведут на наркологическую экспертизу (!). я понимаю, что в отсутствии обеспечения безопасности должным образом педагоги решили "виноватым" сделать ребенка. Понимаю, что кучей взрослых в разговоре с ребенком конечно чувствуешь себя более уверенно, но такие выпады конечно меня удивили. никогда раньше не думала что такие плохие отзывы о данной школе. но что имеем в итоге: у ребенка отношение к школе и педагогам отрицательное (благо на контрасте еще больше стал ценить свою школу), меня как родителя возмущает вообще существование такой политики разговора с учениками (хотя я и являюсь строгим родителем и естественно со своей стороны сама разъяснила что нужно было просто не ходить на этот второй этаж, а лучше вообще в эту школу). Единственное, дабы не нарушить справедливости, хочу передать слова сына "один только человек из тех кто был, разговаривал со мной нормально, это соц. педагог".
07.03.2016
 сообщает:
Согласна со всеми отзывами!!!
Не отдавайте своих детей в этот ужас, пусть научатся нормально общаться с детьми без повышаных тонов!
08.09.2015
 сообщает:
я присоединяюсь к выше написанному....одна елена ивановна что стоит....хабалка рыночная.(.завуч) остальные все её родственники и знакомые
29.07.2015
 сообщает:
Дорогие родители, никогда не вздумайте отдавать своего ребенка в эту школу.Учителя истеричные,директора никогда нет на работе.Старается ребенок или нет,все равно ставят 3. Очень сожалею,что отдала дочь в эту школу, она потеряла свою нервную систему там!В коридорах всегда воняет туалетом или столовой.А на входе сидит жутко болтливая и любопытная консьержка! Классные руководители ничего не делают вообще, только критикуют и делают замечания, причем все с истеричным криком.Пожалейте детей!!!Это ведь наше будущее во всех сферах жизни!!!
28.07.2015
 сообщает:
Итак всем привет,хочу написать отзыв об этой школе!
Проучилась я здесь ровно 3 года и Слава Богу ушла!!!:)
Начнём с +:
1.школа находилась возле моего дома,особо топать я не люблю,поэтому для меня это плюс
2.Из учителей самая хорошая учительница Шабанова Галина Ивановна учитель истор,общ,права,эконом,она действительно добрая в меру,даёт знания и заслуживает уважения!
Хорошая учительница Данилевская Рузанна Роландовна изо,знания не даёт,на её уроках всегда шум и дело порой доходит даже до драк,но это не главное,она весёлая и хорошая как человек!
Ну и учительница по русскому Корниенко Людмила Фёдоровна,она далеко не супер,но знаете,хочу сказать ей спасибо, благодаря её строгости порой завышенной,я полюбила как русский,так и литературу!
По алгебре Иванова Елена Филипповна,учить не умеет,не знаю вообще как её взяли в школу,может только,если через знакомых,но спасибо ей за её юмор на уроках!
И последняя учительница Однолетова Татьяна Викторовна ,шикарный педагог по физкультуре,если она видит,что ребёнок любит её предмет и занимается ставит хорошие оценки,спасибо ей огромное!:)
Перейдем к -:
1.Внешний вид у школы страшный,стыдно кому-то сказать,что это то место, в котором ты учишься!
2.учителя знания не дают вообще,в этой школе я научилась списывать!:)
3.страх на каждом предмете,я уже писала,что учителя тут очень злые, и им нельзя работать с детьми!
4.в этой школе я испортила себе желудок,нет столовая тут вроде нормальная,правда,если ты туда зайдешь,то там нет вытяжек и запах еды всегда будет на твоих волосах,поэтому я там не питалась!
Учителя доводили детей до страха своим контрольными,которые даже не предупреждали,на нервной почве,я потеряла желудок!
5.Дырки на полу в коридорах,уборщиц нету их 2 человека,поэтому дети каждую неделю обязаны дежурить,убирать пол,мыть стены!
6.Поговорим об остальных учителях!:
Учитель физики,то есть зауч,действительно заставляла всё учить,неделю учим,неделю зачёт,со всеми страхами на ёё уроках ты сидишь тресёшься говорю так,как было у нас в классе,чтобы каждый родитель хорошо подумал,а надо ли вашему рёбенку это?!
Когда я шла в эту школу,ничего не знала и смотрела на то,что рядом с домом,а зря!
Учитель географии,тоесть Царик Наталья Владимировна,вроде хорошая,добрая,юморная женщина,но ко мне относилась странно,как будто завидовала,мне приятно,спасибо!
Учительница биологии Сергеева Татьяна Викторовна,хорошая,весёлая женщина,но на ёё уроке надо быть с косичкой,терпеть как она не любит волосы,как сказал мой одноклассник:" Да вы посмотрите на себя все лысые,коротко обстриженный,они просто вам завидуют!"
Обж и технология,проходили у нас как в аду,я пришла с другой школы,я обожала это урок,но тут,учительница нас не чему не учила,сидела смотрела и ела,нормально!
На ёё уроке вообще нельзя было рот открыть,орала сразу,зато она юморная и добрая,спасибо ей за хорошие оценки,ей их не жалко!
Ну и последний учитель по информатике Забункова Галина Ив.спит,не объясняет,никогда,никогда не понимала,как она объясняет,она это делать не умеет,хотя по её предмету у меня 4, я не знаю,как мне это удавалось!
7.По школе всегда запах еды,вытяжки не работают,в туалетах курят,всегда воняет,правда полы там моют!
8.В спортивных залах на потолках куча пыли,паутины,а вы бы хотели там учиться?!
9.На переменах негде сидеть,лавочек нету,поэтому все дети сидят на подоконниках,которые никто никогда не мыл и не моет,в батареях куча мусора,а потм выгоняют с подоконников и удивляются,почему они поломанные?!
10.Учителя практически все несправедливые,кроме некоторых - это Шабанова,Однолетова,Соловьева,Сучкова.
Тоесть,если ты делаешь дз,работаешь на уроке, ты получаешь такую же 3,как и те,кто ничего вообще не делает,но ,если тебе дано всё:алгебра,русский,просто повезло и память ну шикарная,только тогда ты можешь учиться на 4,55555.
У нас в школе таких 2-4 человека,перечислять не буду!
11. На посту сидит консержка,всегда задаёт куча вопросов и лезет не в своё дело!
Буду очень рада,если кому-то помогла чем-то!:)
Я думаю,не один нормальный родитель,который любит своего рёбенка,не приведёт его в эту школу!
Учителя будьте добрее,справедливее и тогда дети к вам потянутся!:)

Оставить отзыв:

Школа № 34


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Великий Новгород: «Общеобразовательные школы»

Ближайшие компании из категории «Общеобразовательные школы» в Великом НовгородеБлижайшие компании из категории «Общеобразовательные школы» в Великом Новгороде