Бан-Баныч, Ульяновск

Компания «Бан-Баныч» зарегистрирована в городе Ульяновске по адресу улица Автодорожная, 2а и относится к категории Бани и сауны.

Режим работы: круглосуточно. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8422) 70-40-80.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Бан-Баныч

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Ульяновск, улица Автодорожная, 2а

круглосуточно

+7 (8422) 70-40-80


Бани и сауны в Ульяновске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Бан-Баныч

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

10.03.2018
 сообщает:
Мы были в сауне 09.03.2018г с 13.00,отношение к клиентам хамское(попросили стаканчики и тарелочки, так нам ответили :"что вам здесь кафе что ли", но посуду принесли), турецкая баня была холодная (неужели нельзя было прогреть до нашего приезда),в русской доски шатаются так ненароком человек может упасть на горячие камни. В бассейне вода не менялась, наверное со дня постройки бани, заходить очень скользко, пахнет хлоркой, на 2 этаже где бильярд очень скользко, ходить невозможно(у нас одна девушка даже упала на кафельный пол), ступени на 2этаж очень крутые(упасть очень легко). При заходе в номер нам не показали ни как пользоваться телевизором, какие кнопки и что означают при заходе в бассейн(зато возмущения со стороны администрации, что мы их"достали" вопросами). По окончании сеанса нас вообще агрессорами назвали, потому что мы возмутились почему такое отношение к клиентам и напомнили, что клиент всегда прав и мы сверхестественного ничего не просили. Ни за что не посоветую эту баню, тем более что стоимость 1ч недешевая.

Оставить отзыв:

Бан-Баныч


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Ульяновск: «Бани и сауны»

Ближайшие компании из категории «Бани и сауны» в УльяновскеБлижайшие компании из категории «Бани и сауны» в Ульяновске