Управление Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по РБ (Росздравнадзор), Улан-Удэ

Компания «Управление Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по РБ (Росздравнадзор)» зарегистрирована в городе Улан-Удэ по адресу улица Некрасова, 20 и относится к категориям Региональные органы власти, Государственные контрольные органы.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (3012) 22-10-45, +7 (3012) 22-10-46, +7 (3012) 22-10-34.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Управление Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по РБ (Росздравнадзор)

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Улан-Удэ, улица Некрасова, 20

+7 (3012) 22-10-45
+7 (3012) 22-10-46
+7 (3012) 22-10-34

Региональные органы власти в Улан-Удэ, Государственные контрольные органы в Улан-Удэ

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Управление Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по РБ (Росздравнадзор)

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

26.12.2021
 сообщает:
Здравствуйте, обращаюсь к Вам по следующему поводу: 30.11.21 мне был поставлен диагноз: Коронавирусная инфекция (лабораторно подтвержден).
10.12.21 я и двое детей сдали анализ на COVID-19, результаты были получены на меня и сына, а на дочь так и не получили результат. Я позвонила в лабораторию Республиканской больницы, где сказали, что анализ на Раднаеву Дарью Дмитриевну, 04.03.2008 г.р., не поступили в лабораторию.
В данное время у ребенка отсутствует обоняние, в детскую поликлинику не дозвонится, лечение ребенок не получает и мы до сих пор не знаем диагноза. Звонили из центра гигиены и эпидемиологии ( т. 41 65 77), записали все наши данные и сказали сидеть дома, т.к. у мужа тоже подтвердился диагноз. Далее муж Раднаев Д.Б., которому 13.12.21 поставили диагноз COVID-19 в каб. 222 ГП №2 обратился к врачу с данным вопросом, на что врач сообщил, что нужно разбираться в поликлинике, сам он дважды сдавал мазки в каб. 222 , после чего ему пришел 23.12.2021 отриц. результат. Но до настоящего времени мы не знаем диагноза нашей дочери. Но т.к. нам сказали никуда не выходить, мы сидим и ждем. Помогите нам выяснить диагноз дочери и разобраться почему анализ не направили в лабораторию и чем ее лечить, потому что лечение не было назначено.

Оставить отзыв:

Управление Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по РБ (Росздравнадзор)


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Улан-Удэ: «Региональные органы власти», «Государственные контрольные органы»

Ближайшие компании из категорий «Региональные органы власти», «Государственные контрольные органы» в Улан-УдэБлижайшие компании из категорий «Региональные органы власти», «Государственные контрольные органы» в Улан-Удэ