Автосервис Дали, Уфа

Компания «Автосервис Дали» зарегистрирована в городе Уфе по адресу улица Кирова, 128а, корп.1 и относится к категориям Автосервисы-автотехцентры, Автозапчасти, Кузовной ремонт.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-20:00, суббота 10:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (347) 275-11-00.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Автосервис Дали

Рейтинг компании: 3 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Уфа, улица Кирова, 128а, корп.1

понедельник-пятница 10:00-20:00
суббота 10:00-18:00

+7 (347) 275-11-00


Автосервисы-автотехцентры в Уфе, Автозапчасти в Уфе, Кузовной ремонт в Уфе

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Автосервис Дали

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

21.02.2019
 сообщает:
Водитель из меня не очень, поэтому я постоянный "гость" данной организации. Владею автомобилем Шкода Фабия уже 4 года, и за это время обращалась к ребятам уже 3 раза. Пару раз красила бампер ( сама виновата), и один раз по страховой. Ни разу не было претензий к качеству, ничего не облезло и не отвалилось. Отношение у работников очень хорошее, всегда помогут и подскажут. Спасибо Дали, за то, что вы есть!)
09.02.2019
 сообщает:
Рога и копыта
Автосервис «ДАЛИ» г. Уфа ул. Кирова 128а к1
История , которую я хочу рассказать очень интересная и надеюсь, будет очень поучительная.
Особенно потенциальным клиентам данного «сервиса», а лучше шарашкиной конторы. Начало истории в далеком 2018, в начале декабря, по направлению страховой компании ЗАО Макс приехал на замену переднего бампера.
Вышел приемщик всё осмотрел и сказал, что надо согласовывать сумму со страховой компанией.
Ездить можем, ждем от него звонка и после заказа бампера приезжаем и всё делаем. Ситуация стандартная, на этом разошлись. Сегодня 10 .02.2019 , а воз и ныне там. Нам очень повезло с приемщиком данной шарашки по имени Николай, особенность этого персонажа всегда всё уточнять, не перезванивать и обещать золотые горы, по факту врёт постоянно и не краснеет. Одна переписка с ним в ватсапе это в двух словах: Всё красим, будет готова завтра и это длится уже три месяца. Меня просто поражает моё терпение в течение всего периода, когда «лапша, которую мне вешал» Николай была постоянной. Кульминацией всей истории, это последние два дня, когда бампер опять покрасили и завтра готово, звоним завтра и слышу: Сейчас начнем красить, во второй половине дня будет готово. Еду в 18-00 к ним, Николая нет, спрашиваем у сотрудников, как наш бампер и……Завтра покрасим, и будет готов и тут терпение кончилось. Люди, если хотите отремонтировать свою машину, объезжайте данную шарашкину контору на сотню миль .
«Николай-Уточнитель», думаю, сделает всё «правильно» и клиентов данной шарашки скоро не будет совсем.
Но история будет иметь продолжение, поедем в страховую, напишем претензию и если надо дойдём до суда. Скажу честно, был выбор в Башавтоком или сюда. И знаете , как подумал, сервис небольшой и тоже надо людям работать……И зря...

Оставить отзыв:

Автосервис Дали


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Уфа: «Автосервисы-автотехцентры», «Автозапчасти», «Кузовной ремонт»

Ближайшие компании из категорий «Автосервисы-автотехцентры», «Автозапчасти», «Кузовной ремонт» в УфеБлижайшие компании из категорий «Автосервисы-автотехцентры», «Автозапчасти», «Кузовной ремонт» в Уфе