Велс, Уфа

Компания «Велс» зарегистрирована в городе Уфе по адресу улица Менделеева, 149, оф. 15 и относится к категориям Бухгалтерские услуги, Программное обеспечение, Аудиторские компании.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (347) 275-17-68, +7 (347) 274-26-91, +7 (347) 257-46-57.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Велс

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 51 отзыва.

г.Уфа, улица Менделеева, 149, оф. 15

понедельник-пятница 09:00-18:00

+7 (347) 275-17-68
+7 (347) 274-26-91
+7 (347) 257-46-57



Бухгалтерские услуги в Уфе, Программное обеспечение в Уфе, Аудиторские компании в Уфе

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Велс

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

17.04.2023
 сообщает:
Курс программирования 1С в процессе прохождения, все нравится. Доступный и понятный материал . Рекомендую.
30.03.2023
 сообщает:
Обучался программе «1С:управление торговлей 8». Преподаватель Эльвира. Все просто замечательно . Материал подаётся в лёгкой и понятной форме. Рекомендую.
27.02.2023
 сообщает:
Прошла курс 1С Управление торговлей. Достаточно много интересного подчеркнула для себя материала, которым можно воспользоваться в дальнейшем. Очень интересно построена схема проведения курсов. Обрадовало и то что курсы индивидуальные с удобным графиком.
23.01.2023
 сообщает:
Хочу выразить огромную благодарность компании "ВЭЛС" и , конечно же, лучшему преподавателю Эльвире.
Проходила дистанционный курс 1С: Бухгалтерия предприятия. Он рассчитан как на опытных, так и для начинающих (как я). Занятия проходят индивидуально в онлайн-режиме с преподавателем. Отличная подача материала - просто, доступно, понятно, теория (выдается учебник) плюс практика в 1С 8 на примере компании. При выполнении заданий, в т ч. домашних (не всегда с первого раза))), приходит понимание пройденной темы. Всегда можно обсудить все оставшиеся вопросы с преподавателем. На возникающие вопросы получить чёткие ответы.
Обучение прошло довольно быстро и удобно. Осталась довольна на все 100%. Огромное спасибо!
Рекомендую курс тем, кто хочет быстро получить практические знания.
23.12.2022
 сообщает:
Обучалась дистанционно впервые. Очень понравился представленный учебный материал, вполне исчерпывающий, интересный. Приятный контакт с консультантами по телефону — всегда конкретны, понятны, корректны. Самое главное, что учиться можно в удобное для себя время, не прерывая свою трудовую деятельность. Обучение удобное, позволяет сохранять себе информацию для последующего использования в работе. Спасибо!
26.10.2022
 сообщает:
Проходила курс "1С: Бухгалтерия предприятия", вела преподаватель Эльвира. Объясняла всё доступно, простым языком. Разъясняла все интересующие вопросы, указывала на ошибки в домашних заданиях и помогала их исправить. Появилось понимание ведения бухучёта в программе, спасибо!
01.07.2022
 сообщает:
Прекрасный курс! Очень порадовала информационная наполненность уроков, отсутствие "воды". Довольно большой объём информации. Так же радует предоставленная возможность доступа к базе
14.06.2022
 сообщает:
Было очень интересно проходить этот курс, много полезного материала, поддержка педагога тоже очень помогла в освоении материала. Спасибо большое за столь широкое освещения по курсу Управление нашей фирмой.
13.05.2022
 сообщает:
Хочу поблагодарить компанию Велс за обучение, в частности Наталью как координатора и Екатерину как преподавателя.
Как преподаватель была очень внимательна, пунктуальна и терпелива ко мне, объясняла, поясняла, была на связи, отвечала на вопросы, помогла сформировать представление о работе в программе и научиться работать с ней.
Хороший курс, однако для меня маловат, планирую дальнейшее обучение 1С: УНФ
19.07.2019
 сообщает:
Мною пройден курс обучения "Бухгалтерия предприятия" под руководством Малаховой Натальи. Процесс обучения построен профессионально, последовательно, доступным языком. Спасибо за работу.
Саттарева Лариса.
25.06.2019
 сообщает:
При прохождении курсов "Оператор 1С" в ООО "Велс", я как обучающийся получил необходимые навыки в использовании конфигураций: "Управление торговлей" и "Бухгалтерии".
Преподаватель показал высший профессиональный уровень знаний и навыков в преподавании курсов.
Мухаметьянов Дамир
24.06.2019
 сообщает:
Государственное автономное учреждение Республиканский центр волонтерского движения и поддержки молодежных инициатив выражает благодарность специалисту ООО "Велс" Кильмухаметовой Венере Юлаевне за своевременное обновление программы,комплектов отчетности за 2018.
Попкова Н.В.
07.06.2019
 сообщает:
Курс прошел легко. В процессе учебы были показаны примеры, что положительно сказалось на учебном процессе.
Газизова Лейсян
06.05.2019
 сообщает:
Модуль мне очень понравился. Сейчас создаю не только приложения но и сайты. Теперь я понимаю как происходит разработка многих приложений и теперь создание приложения на любом языке программирования понятно. хочу дальше изучать Ява и закончить все модули в рамках этого курса.
Болотников Евгений.
21.03.2019
 сообщает:
Понравился весь курс,очень понятно объясняли. Понравился сам преподаватель, нравилось с ним заниматься и объясняла все то, что было не понятно. Лучше заниматься с преподавателем пока только начинаешь. А так 1с очень хорошая программа.
Ивлева Светлана.
15.03.2019
 сообщает:
После прохождения этого модуля я окончательно убедилась что программирование- это мое. Благодаря ему я очень многое узнала, это изменило мои взгляды в лучшую сторону. Теперь я могу создавать что-то так, как хочу именно я. Преподаватель прекрасно объясняет материал и всегда помогает, если это необходимо. Мне очень понравился этот модуль, и я очень хочу ходить на второй ибо работа с мышью расширяет возможности игры( приложение что позволяет пользователю лучше взаимодействовать с игрой) а это не менее важный фактор. Очень хорошие курсы- мне понравилось все!!
Петрова Мария
28.02.2019
 сообщает:
Выражаю свою благодарность компании Велс и лично преподавателю Кашаеву Ильдару Салаватовичу за пройденный курс и индивидуальный подход
25.01.2019
 сообщает:
Спасибо за курс. Единственная организация где удалось найти курс УНФ. Все доступно и понятно. Минус в том что нет разных направлений, изучали на примере предприятия. А в целом все замечательно! Время подбирается из пожеланий обучающего. Отличный преподаватель, знающий все ньюансы программы и готовый всегда помочь. Спасибо еще раз.
Гильманшина Ксения.
21.01.2019
 сообщает:
се предельно ясно и понятно. Спасибо за обучение.
Самигуллина Наталья
11.01.2019
 сообщает:
Очень понравилось обучение в ООО "Велс" Преподаватель курса занимался со мной индивидуально, ответил на все интересующие вопросы, было интересно и познавательно.
Мухамедянов Руслан
11.01.2019
 сообщает:
Курс мне понравился. Ирина все доходчиво и понятно объясняет. Узнала много нового и полезного. Спасибо.
Иванова Мария
10.01.2019
 сообщает:
Хочу выразить огромную благодарность ООО "Велс" за предоставленную возможность обучаться у профессионала. Большое спасибо нашему преподавателю Кальметовой Ирине за терпение, мудрость и знания! Желаю процветания, развития.
С уважением Фатхутдинова Альфия
13.12.2018
 сообщает:
Я, Серахитдинова Елена, прошла курс 1С: ЗУП в ООО "Велс". После прохождения курса можно смело работать в программе, даже если не бухгалтер, т.к. преподаватель очень подробно объясняла, все непонятные моменты по самостоятельной работе были разобраны.
Спасибо за обучение! Успехов компании!
Серахитдинова Елена Ивановна
07.12.2018
 сообщает:
Прошла курс "Ведение бюджетного учета в программе 1С:БГУ" Курсом осталась очень довольна.
Преподаватель Венера объясняла все доступно. Проявила терпение.За это ей огромное спасибо.и всему коллективу в целом. В дальнейшем хочется пожелать, чтоб девушки работали в том же духе и благодарных учеников.
Павлова Виктория.
05.12.2018
 сообщает:
Все понравилось. Все грамотно и четко. Спасибо.
Учитывая плотный график работы, Эльвира шла нам на встречу и приезжала в УФ ООО "Кварц Групп", где проводили обучение.
За время обучения улучшили мои профессиональные знания. Материал курса полезный, а главное с актуальной информацией.
Обучение было достойным, оправдало мои ожидания. После курса многие моменты стали более понятные, на которые раньше уходило много времени.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Мамаева Юлия
05.12.2018
 сообщает:
Все понравилось, объяснили, показали. Хотела бы в дальнейшем дополнительно пройти курс по 1С и дальше.
Хусаинова Зуля.
23.11.2018
 сообщает:
Серажетдинова Елена, прошла курс обучения 1С: Предприятие 8 ред. 3.0
Учитывая то, что по работе в бухгалтерии не имею никакого отношения, материал был усвоен легко, за что спасибо преподавателю Эльвире. Главное быть внимательнее к документам. На любой вопрос получала развернутые ответы. Понравилось то, что обучение было индивидуальное. Теперь осталось набраться опыта
Спасибо за обучение, успехов компании!!!!!
19.11.2018
 сообщает:
Я прошла курс "Зарплата и Управление персоналом" Курсы прошли успешно, но хотелось бы больше получить знаний подробно по кадрам:
1)Как правильно заполнять трудовые договора.
2)Доп. соглашения
3)Отчеты
Хотелось бы пройти дополнительные курсы по кадрам.
Абсаторова Гульфия
19.11.2018
 сообщает:
Мне понравился курс, преподаватель все доступно объяснял.Советую вам увеличить часы на проведение курса и улучшить рекламу (Вас тяжело было найти). Достоинства-цена.
Гилязова Альбина
16.11.2018
 сообщает:
Я прошел курс 1С ЗУП 8.3. Мне понравилось метод обучения, т.е. ты делаешь домашнюю работу а что не понятно спрашиваешь у преподавателя. Единственно я хотел бы побольше занятий, а их всего лишь четыре. В целом всем доволен.
Муцольгов Адам.
06.11.2018
 сообщает:
Интересный, содержательный курс. Особенно понравился положительный и позитивный подход преподавателя. Достаточно обьемная информация по содержанию курса. Охватили основные моменты по работе программы. Возникающие вопросы разъяснялись преподавателем, непонятные моменты тут же объяснялись очень доступно и понятно. Большой плюс - это возможность самостоятельно выполнять домашние задания по удаленному доступу. в целом курс очень понравился.
Абдурашитова Земфира
06.11.2018
 сообщает:
За период прослушивания лекций, я был ознакомлен со всеми интересующими меня вопросами по данному курсу. Каждый вопрос тщательно объяснялся преподавателем и прорабатывался практически. За это время я приобрел большой опыт, за что благодарю преподавателя и компанию "Велс"
Алексеев Е.С.
02.11.2018
 сообщает:
Очень полезные курсы. Легко Обучаемые. Преподаватель очень хорошо все объясняет и дает только важную информацию. Мне очень понравилось, буду рекомендовать своим одногруппникам.
Шайхамова Регина
22.10.2018
 сообщает:
Здравствуйте. Преподаватель Венера Юлаевна очень доходчиво объясняет. Мне очень понравилось. Курсы порекомендую своим знакомым. Очень хорошо.
Абдуллин Марсель Лиронович
22.10.2018
 сообщает:
Я, Желтикова Оксана Владимировна проходила обучение на курсе "Оператор 1с" с 14 по 18 сентября 2018 года.
Предоставленной информацией, учебном материалом и преподавателем осталась довольна.Методические материалы, предоставленные в процессе обучения, оказывают хорошую помощь в домашнем закреплении пройденного.
15.10.2018
 сообщает:
На протяжении всего я научился создавать игру. мне все очень понравилось, буду продолжать ходить и обучаться программировать
Шайнуров Рустам
15.10.2018
 сообщает:
Хотя в неделю всего 1 занятие, но после каждого занятия было все понятно и у себя дома можно было все попробовать, что проходили на уроке. Если возникали проблемы, то можно было спросить у преподавателя. Ответы на все вопросы всегда были. За 12 занятий я научился делать простейшую игру.
Адигамов Артур
10.10.2018
 сообщает:
Обучение очень хорошее, помогло многое узнать. По возможности хотел бы продолжить. Если вы хотите обучаться программированию, то вам лучше выбрать "ВЕЛС"
Гарафутдинов Арсений
18.09.2018
 сообщает:
Мне понравилось заниматься здесь. Но из недостатков отмечу неудобное расписание.
Косумов Дени
10.09.2018
 сообщает:
Большое спасибо преподавателю Ильдару Салаватовичу за качественную подачу информации по учебному курсу, за понимание и терпение. Спасибо за помощь и знания которые вы помогли приобрести за время обучения.
Кишиков Азамат
04.09.2018
 сообщает:
Прошла обучение по сертифицированному курсу 1с Бухгалтерия предприятия ред. 3. Преподаватель Грамотно, с пониманием предмета рассказала об особенностях программы, ознакомила с новинками архитектуры программы, на все вопросы был получен полный ответ. Выражаю благодарность за проведенное обучение.
Русинова Татьяна
28.08.2018
 сообщает:
Третий модуль был самый сложный и интересный, ведь мы создавали сайты. Мне в целом понравилось, ведь мы создавали сайты. и я уже создал свой собственный сайт, который даже работает!!!
Конечно же пойду на 4й модуль.
Фролов Никита
24.08.2018
 сообщает:
Модуль 3 мне понравился, сайт получился
Ополев Владимир
20.08.2018
 сообщает:
Ваш курс программирования открыл мне глаза. на № модуле я узнал много нового и теперь могу стать востребованным специалистом и получать большие деньги. я пойду на 4 модуль и получу новые знания ведь без знаний в наше время жить нельзя.
Тимур Морданов
17.08.2018
 сообщает:
Курс очень понравился, Жду второго Модуля
Галяутдинов Артем
13.08.2018
 сообщает:
Модуль № 3 научил меня создавать сайты, Хотелось бы пройти и 4 модуль
Адигамов Артур
01.08.2018
 сообщает:
По окончании данного курса свободно ориентируюсь в программе, хотя до этого в 1С не работала в первичной документации.
Ахмедова Ильмира
27.07.2018
 сообщает:
Прошла обучение по курсу 1С в ООО "Велс". Замечательный преподаватель все хорошо объясняет и обучает. Компания соответствует высокому стандарту, поэтому всем советую обращаться в ООО "Велс"
Шагиева Зиля
19.07.2018
 сообщает:
С чего бы мне начать? Наверное с того как весело было учиться в вашей компании, сложно, но все познавательно. Короче говоря, я научился много чему новому и познакомился с приятными людьми.
Киреев Анатолий
16.07.2018
 сообщает:
Все понравилось, все было супер. Модуль развил не только логическое мышление, но и научил как взаимодействовать с кодом в программе Java
Беглов Арсений
12.07.2018
 сообщает:
На этом курсе мы научились самостоятельности, а так же узнали много нового и полезного. С этими знаниями можно создать полноценную игру или приложение. Куц Семен

Оставить отзыв:

Велс


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Уфа: «Бухгалтерские услуги», «Программное обеспечение», «Аудиторские компании»

Ближайшие компании из категорий «Бухгалтерские услуги», «Программное обеспечение», «Аудиторские компании» в УфеБлижайшие компании из категорий «Бухгалтерские услуги», «Программное обеспечение», «Аудиторские компании» в Уфе