Министерство здравоохранения РБ, Уфа

Компания «Министерство здравоохранения РБ» зарегистрирована в городе Уфе по адресу улица Гафури, 101 и относится к категориям Центральные органы власти, Лицензирование.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (347) 251-00-75 (Отдел контроля качества медицинской помощи и лицензирования), +7 (347) 250-33-10 (Министр), +7 (347) 251-01-59 (Сектор делопроизводства и документооборота), +7 (347) 250-29-82 (Отдел .

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Министерство здравоохранения РБ

Рейтинг компании: 3.3 из 5 на основе 7 отзывов.

г.Уфа, улица Гафури, 101

+7 (347) 251-00-75 (Отдел контроля качества медицинской помощи и лицензирования)
+7 (347) 250-33-10 (Министр)
+7 (347) 251-01-59 (Сектор делопроизводства и документооборота)
+7 (347) 250-29-82 (Отдел

Центральные органы власти в Уфе, Лицензирование в Уфе

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Министерство здравоохранения РБ

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

22.03.2021
 сообщает:
Здравствуйте, мне необходима ваша консультация, как мне связаться с вами?
06.04.2017
 сообщает:
Здравствуйте, не знаю как у других,но в моей жизни начиная с 2000 годов настоящих врачей уже не существовало. Я потеряла веру в медицину. Оставались только воспоминания о врачах которые любили свою профессию спасая людей. Моя дочь три раза теряла своих не рожденных деточек. Первый раз в 18 больнице, 5 врачей намяли живот, а потом сказали,что и сохранять нечего. При выписке вообще объявили,что приходим только за сертификатами. Про вторую и говорить не охото. За то третья была в 24 недели. увезли в 4 роддом приняли с сарказмом. одна акушерка прям и сказала,что приехали два раза не смогла,а сейчас 26 лет еще и детей хочет. Вы представляете мое состояние матери ,которая боиться за свою дочь и тем более за внука. Она родила там, даже спасать ребенка не стали. Перед родами еще спросили ЭКО это у нее или нет, а потом сказали ну зачем вам такой ребенок. Так вы спасите помогите, так не они ребенка унесли он еще шевелился. Ну ладно все это мы пережили.Это боль матери ,моей души за то что нет тех врачей которые хотят и стремяться помогать людям. Видно у многих врачей еще деньги и их благополучие на первом месте. И вот чудо через три месяца после преждевременных родов моя дочь опять забеременела.Мы не ожидали. Я каждое утро вставала и молилась Святому Луке,чтоб он помог моей девочке послал ей хорошего опытного врача. Вы не поверите есть такие врачи в железнодорожной поликлинике Пустовалова Ирина Ивановна и в железнодорожной больнице Лобова Оксана Николаевна. Это чудо . Оксана Николаевна на вид молодая,хрупкая девушка, а на самом деле Врач с большой буквы, врач от бога. Да я ей руки готова целовать. Внимательная,обходительная ко всем пациентам,все девочки от нее восторге. Мою дочь вела с 5 недель беременности и нам сейчас 32 недельки. Теперь молю врача в роддом. Девочки кто очень хочет иметь детей обращайтесь в железнодорожную больницу к Лобовой Оксане Николаевне и я уверена,что ваша беременность будет сохранена. Коллектив в больнице тоже отличный, очень внимательный не одного грубого слова, процедуры многие делают в палате, чем удобно для вас мои милые девочки. Питание хорошее, мало чем отличается от домашней пищи. Я хочу чтоб все знали, что у нас все же есть врачи. Чиновники которые сидят в минздраве обратите внимание вообще на железнодорожные поликлинники и больницы. Пусть есть некоторые здание не очень в хорошем состоянии, за то врачи там все настоящие и мед.персонал тоже.
31.03.2016
 сообщает:
31.03.2016г. я обратилась по записи на 15:30 в поликлинику №50, расположенную по адресу г.Уфа, ул. Комсомольская, д.19 к врачу-офтальмологу Хисамитдиновой Руфине Фуатовне. Ждала в коридоре начала приема до 15:50. В 15:50 врач вышла и пригласила на прием пациента, который подошел после меня и который вообще не был записан ни на какое время. Я объяснила врачу, что в 16:15 я записана на прием к терапевту и не имею возможности пропускать без очереди не записанных вообще пациентов. Хисамитдинова Р.Ф. вступила со мной в пререкания и в грубой форме сообщила, что она решает кто и когда заходит. После того, как Хисамитдинова Р.Ф. обслужила пациента без очереди, она наскоро посмотрела меня и сообщила, что катаракты она не обнаружила. На мое сообщение врачу Хисамитдиновой Р.Ф. о том, что катаракта у меня уже 3 года, врач ответила , что "Значит я ее не вижу" (цитата). Прошу принять меры по поводу хамского отношения врача-офтальмолога Хисамитдиновой Р.Ф. к пациентам, ее самоуправства в отношении расписания и непрофессионализма ее, как специалиста. Прошу сообщить мне о принятых мерах взыскания по отношению к Хисамитдиновой Р.Ф. на электронную почту.
09.01.2016
 сообщает:
Добрый день! У меня мама заболела 1958 г. рождния с 31 декабря 2015 Вызвали врача из 38 поликлиники г. Уфы 2 января 2016 выписали таблетки хотя врач сама сказала, что очень сильный бронхит. Сперва врач-терапевт хотела выписать уколы, потом отказалась cказав, ладно таблетками. Сегодня 9 января маме стало хуже вызвали повторно с утра врача, но врач не пришла со славшись что якобы НЕ РАБОТАЛ ДОМОФОН и НА домашний телефон они не сообщили((( Это я сама перезванивала в 38 поликлинику и спрашивала ГДЕ ВРАЧ(((( Вызвала скорую помощь маму положили в больницу 10 в терапевтический отдел. НЕТ ВРАЧЕЙ НОРМАЛЬНЫХ В №38 поликлиники ВСЕХ НАДО УВОЛЬНЯТЬ((( НЕ
ЛЮДИИ!!!!!!
21.04.2015
 сообщает:
Здраствуйте.Хочу пожаловаться на скорую помощь Буздякского района.5 апреля этого года произошла трагедия в дер.Сыртланова. Утонул мой племянник(Аюпов Ильназ 6 лет)Приехала скорая на место проишествия и не оказала никакой помощи бедной матери,которая потеряла своего ребенка.Около 20 мин.бедная мама искала своего ребенка под водой и никто при этом не сдвинулся с места,скорая стояла и смотрела -на это все.ПРОСТО УЖАС!!!Когда она вытащила своего ребенка-естественно он уже погиб.Ужаснула следующее-они зафиксировали смерть и умчались.А бедная мама осталась чахнуть над телом бедного ребенка,они даже не помогли отвезти до дома и не ОКАЗАЛИ никакой помощи маме.А вдруг у нее переохлаждение или схватило бы сердце.Когда Я приехала,мама ребенка была в шоке,спросив у нее ,я узнала -что они сказали ей выпить АНТИБИОТИК через 2 часа,и никаких уколов не сделали.(К сожалению я не знаю какая бригада дежурила в этот день)Помогите!!!!
11.01.2015
 сообщает:
Выражаю огромную благодарность врачу терапевту пол № 47 г. УФы по Демскому р-ну Нагимовой Розалии Толгатовне. За профессионализм, неравнодушное отношение, ценные советы, доброту и отзывчивость.
20.08.2014
 сообщает:
Хотим выразим огромную благодарность врачу - нейрохирургу Антонову Алексею Витальевичу нейрохирургического отделения РКБ. им.Г.Г. Куватова. Низкий поклон за высокий профессионализм Врача,чуткость и отзывчивое отношение к каждому пациенту. За его руки-хирурга, за доброе сердце,за моральный настрой пациента и его родственников, за бескорыстность и преданность своему делу.
С низким поклоном и искренним уважением родственники пациента Радченко А.А. находящегося в отделении.

Оставить отзыв:

Министерство здравоохранения РБ


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.