Деловые линии, Уфа

Компания «Деловые линии» зарегистрирована в городе Уфе по адресу улица Майкопская, 59 и относится к категориям Автомобильные грузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки, Грузовые авиаперевозки.

Режим работы: круглосуточно. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (347) 226-11-22, 8 (800) 100-80-00.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Деловые линии

Рейтинг компании: 3 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Уфа, улица Майкопская, 59

круглосуточно

+7 (347) 226-11-22
8 (800) 100-80-00


Автомобильные грузоперевозки в Уфе, Железнодорожные грузоперевозки в Уфе, Грузовые авиаперевозки в Уфе

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Деловые линии

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

03.12.2019
 сообщает:
Меня интересует один вопрос: каким образом происходит согласование по доставке груза до объекта ? Я позвонил на горячую линию,где мне ответили,что со мной согласована доставка на 4 декабря 2019г.Хотя когда 2декабря я был на терминале ,мне сказали,что доставка будет 3-го декабря.При этом я привез с собой платежное поручение.Со мной никто не связывался,и ничего не согласовывал.
02.08.2016
 сообщает:
В течении нескольких лет мне три раза пришлось прибегнуть к помощи "Деловых линий" по ул. Майкопская 59. Удовлетворен работой "Деловых линий" и скоростью доставки отправляемого груза. Очень удобная фирма и цены приемлемы. Спасибо работникам фирмы.

Оставить отзыв:

Деловые линии


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Уфа: «Автомобильные грузоперевозки», «Железнодорожные грузоперевозки», «Грузовые авиаперевозки»

Ближайшие компании из категорий «Автомобильные грузоперевозки», «Железнодорожные грузоперевозки», «Грузовые авиаперевозки» в УфеБлижайшие компании из категорий «Автомобильные грузоперевозки», «Железнодорожные грузоперевозки», «Грузовые авиаперевозки» в Уфе