Candy Prof, все для кондитера, Уфа

Компания «Candy Prof, все для кондитера» зарегистрирована в городе Уфе по адресу просп. Октября, 136 и относится к категориям Кондитерские магазины, Кондитерское оборудование.

В магазине Все для кондитера Candy Prof вы можете приобрести разнообразные украшения для тортов и пирожных, а также инвентарь, позволяющий создавать всю эту красоту.
Мастика, начинки, посыпки, фигурки, сыры, сливки, шоколад, орешки, ароматизаторы, сироп глюкозы, красители гелевые, жидкие, порошковые, картинки вафельные, печенье савоярди, ванилин, како, клей кондитерский, сгущенка вареная, шоколадное пролине, йогурт начинка, кандурин, глиттер.
- Молды, вайнеры, трафареты, плунжеры, бордюры, резаки, шпателя, палетки, весы, блендер, вращающая подставка, нож-пила, струна для резки торта, скалки текстурные, фартури, кольца, формы для выпекания, насадки и мешки кондитерские.
- Коробки для торта, капкейков, макарун, подложки и стаканчики для десертов, перчатки одноразовые, шпажки, дюбеля для ярусов.
- Все для праздника: шарики, свечки, фонтаны, гирлянды.
- Посуда, этажерки, подставки в аренду.
- Печать фотографий на сахарной и вафельной бумаге.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-19:00 суббота 10:00-15:00 воскресенье выходной. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (3472) 33-31-54, +7 (917) 777-57-57.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Candy Prof, все для кондитера

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Уфа, просп. Октября, 136

понедельник-пятница 09:00-19:00
суббота 10:00-15:00
воскресенье выходной

+7 (3472) 33-31-54
+7 (917) 777-57-57


Кондитерские магазины в Уфе, Кондитерское оборудование в Уфе

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Candy Prof, все для кондитера

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

30.06.2016
 сообщает:
Мне нравится этот магазин, большой ассортимент кондитерских приспособлений. Есть кольца для выпекания, муляжи для торта из пенопласта разных размеров, фартуки, весы до 5 кг, стаканчики, коробки для торта. Большой выбор пищевых ингредиентов: шоколадные начинки для крема, вареная сгущенка, кондитерские сливки, мастика, клей для мастики, сыр творожный Креметта по 250г, мед. В магазине работает технолог, может проконсультировать. Также можно заказать печать на пищевой бумаге или купить готовые вафельные картинки.

Оставить отзыв:

Candy Prof, все для кондитера


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Уфа: «Кондитерские магазины», «Кондитерское оборудование»

Ближайшие компании из категорий «Кондитерские магазины», «Кондитерское оборудование» в УфеБлижайшие компании из категорий «Кондитерские магазины», «Кондитерское оборудование» в Уфе