Урожайная грядка, магазин, Тверь

Компания «Урожайная грядка, магазин» зарегистрирована в городе Твери по адресу улица Горького, 35 и относится к категориям Магазины для садоводов, Магазины семян.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-19:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4822) 52-35-52.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Урожайная грядка, магазин

Рейтинг компании: 1.5 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Тверь, улица Горького, 35

понедельник-пятница 09:00-19:00

+7 (4822) 52-35-52


Магазины для садоводов в Твери, Магазины семян в Твери

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Урожайная грядка, магазин

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

15.09.2016
 сообщает:
Дочка приобрела мне на день рождения цветок в горшке, при этом сообщила продавцу , чтобы он был цветущим, но не капризным. В итоге втюхали за 660 рублей "Гордению", которая начала чахнуть через неделю, а в итоге совсем засохла, хотя поставили горшок так, чтобы солнце на него не попадало. Когда я принесла в магазин показать, что от него осталось от цветка, продавец, сказала, что руководство в Москве, у них с растениями все в порядке. Может они их чем то пичкуют, но просили же, чтоб был простым в использовании. Пообщавшись с знакомыми, сказали, что брали в этом магазине розы для посадки на даче, тоже засохли, теперь берут только с рук. Так что не магазин, а кидалово на деньги и продавцы-консультатнты извлекают прибыль, а не удовлетворения для покупателей.
28.03.2015
 сообщает:
таких хамок среди продавцов (и, как я поняла, директор или управляющая магазином в их же числе) не встречала со времен совка. невнимательные, неаккуратные, на замечание о том, что на работе нужно работать, а не со знакомыми болтать, убежав из-за прилавка и создавая очереди, реагируют неадекватными криками "мы сейчас дверь закроем! мы вас вообще обслуживать не будем!" полистала их жалобную книгу. по их словам - у них все покупатели ведут себя безобразно. охотно верю - бардак и злоупотребление временем и терпением клиента в обслуживании кого угодно доведет до белого каления.

не советую этот магазин. рассадник совковой системы торговли, когда продавцам все должны, а они никому и ничего.

Оставить отзыв:

Урожайная грядка, магазин


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.