Отдел Госпожнадзора Заволжского района г. Твери, Тверь

Компания «Отдел Госпожнадзора Заволжского района г. Твери» зарегистрирована в городе Твери по адресу улица Горького, 200 и относится к категории Пожарная охрана.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4822) 55-67-00, +7 (4822) 55-67-01 (начальник).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Отдел Госпожнадзора Заволжского района г. Твери

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Тверь, улица Горького, 200

+7 (4822) 55-67-00
+7 (4822) 55-67-01 (начальник)

Пожарная охрана в Твери

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Отдел Госпожнадзора Заволжского района г. Твери

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

08.05.2019
 сообщает:
Убедительно прошу принять меры в отношении моих соседей, Аитовых Аллы, Алексея, их дочери Анны и сына Руслана во избежание возникновения пожара на территории нашего с ними общего деревянного дома и прилегающих к нему хоз. построек, заборов.
Я с семьей проживаю в старом деревянном доме на 4 семьи. По соседству с нами (Тверь, ул. М. Румянцева, дом 2 кв 3) проживает семья Аитовых (Тверь, ул. М. Румянцева, д. 26 кв.4).
Аитовы, вместе с многочисленными друзьями Руслана и Анны, курят в общем дворе, сразу за воротами, тем самым нарушая правила противопожарной безопасности, дым летит к нам в квартиру, поскольку наши окна выходят во двор. Также, в нашем с ними общем дворе есть мангал, на котором Аитовы жарят шашлыки, толпясь вместе со своими друзьями, разжигают открытый огонь, курят тут же у мангала, хотя впритык находится деревянный забор и хоз. постройки соседей другого дома.
Дым и гарь летит нам в окна, и угроза возгорания возникает, практически, каждый день. У нас маленькие дети, и другого жилья у нас нет. Мы опасаемся за жизнь и здоровье наших детей, свои, боимся потерять имущество в случае пожара. На все наши замечания Аитовы ссылаются на то, что у них в полиции на ул. Шмидта есть «свой» человек, работающий там и не дающий ход моим всем заявлениям на Аитовых. На самом деле, на Аитовых было написано несколько заявлений мною в полицию, даже возбуждено уголовное дело, но тянется оно уже почти год, практически без движения. Также Аитовы говорят, что добиваются нашего выселения, путем создания нам невыносимых условий для проживания.
Фото двора прилагаю. Есть видео, подтверждающее факт нарушения противопожарной безопасности, не могу приложить, при необходимости смогу привезти на диске.
31.07.2018
 сообщает:
Прошу сообщить часы приема граждан по личному вопросу.
Сосед построил каркасную хозпостройку высотой 6-6,5 м примерно в 3,5 м от моего дома. О назначении этой хозпостройки точно сказать не могу. Соседи сказали, сто это будет у них летний дом. В одной комнате поставят кровать, в другой будет столовая. Элекричество туда точно подведут.
Мой дом построен в 50-ых годах прошлого века из кирпича (колодезная кладка заполненная шлаком). В ходе капитального ремонта дома в 2005 г. я сделала каркасный мандсардный этаж.
Я считаю, что не выдержан противопожарный разрыв. Хотела бы получить от Вас консультацию по этому вопросу.
С уважением. Спиридонова Галина Николаевна.

Оставить отзыв:

Отдел Госпожнадзора Заволжского района г. Твери


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Тверь: «Пожарная охрана»

Ближайшие компании из категории «Пожарная охрана» в ТвериБлижайшие компании из категории «Пожарная охрана» в Твери